Перейти до вмісту

Какой взять смартфон?


ИЖ 2715

Recommended Posts

ну какбы я в Киеве и живу и работаю, а карта была только под киевскую область

Только что проверил-карта Киева есть. Вечером если не забуду-скину установку.

поподробней пожалуста от А до безконечности

Тариф обзывается лайф комуникатор, платишь 50грн в месяц, дают безлимит на лайф, 100 минут на других операторов, 100смс, 100 ммс и гиг жпрс-трафика.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

гиг жпрс-трафика.

И этот Гиг - Фиг выкачаешь за месяц, по причине постоянных обрывов и низкой скорости?\

ПС: просто интересно, поменялось ли у них за 8 лет что-нибудь :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И этот Гиг - Фиг выкачаешь за месяц, по причине постоянных обрывов и низкой скорости?\

ПС: просто интересно, поменялось ли у них за 8 лет что-нибудь :))

20мебе ежедневно(интернет +россия за 6 грн/мес). когда надо захожу без проблем на форумы вконтакт и ищу информацию. все отлично работает. но по сравнению с ви-фи скорость черепашья. жоть и эдж.... по донецкой области покрытие нормальное.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

просто интересно, поменялось ли у них за 8 лет что-нибудь :))

Неа, как было так и осталось. Ну разве что добавилось вышек и интересных местах. Ранше загородом в селе хорошо ловил только киевстар и приходилось бегать прыгать по дороге, в доме даже ноль на массу не ловил. Сейчас Лайфом можна пользоваться и закинул ноги на телек и в лесу. Даже предки купили второй телефон и Лайф

Решил потестить навигатор в реале на месности. Сел в маршрутку и врубил програму на телефоне. мало того что меня не отслеживает ета куйня так и говорит что я еду по паралельных улицах. Реально указывает моё местонахождение плюсминус 100 метров так ещё и приходиться клацать "обновить" по 2 раза на сек. Удалю ету порнуху как только найду чтото лучше хотя бы на 1%

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И этот Гиг - Фиг выкачаешь за месяц, по причине постоянных обрывов и низкой скорости?\

ПС: просто интересно, поменялось ли у них за 8 лет что-нибудь :))

Как ни странно поменялось...связь стала получше...

я его и так обычно не выкачиваю-дома то есть инет))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как ни странно поменялось...связь стала получше...

Это понятно. Много народу ушло, вот и попустило оборудование. Тоже лет 8 назад ушел. Качество связи убивало, но ушел после того, как они решили принудительно рекламу крутить перед звонками. Причем пока не дослушаешь до конца, позвонить куда-либо было нельзя. Это стало последней каплей, к постоянным обрывам интернета. Теперь они меня ни за что назад не заманят :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хз, я такого не помню хотя лайф у меня лет 8 уже есть. КРоме того у меня брат там работает, так что могу сказать что да, они улучшают связь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может даже более 8 лет было назад. Это когда они только появились. Сначала интернет был вообще бесплатно. Пока народу не набралось. А потом все рухнуло с их гига-кидаловом. Часто связь пропадала совсем. Я думал лайфа уже нет, только в рекламе по телеку :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я на лайф перешел когда у них появилась услуга гиг инета кажется за 30грн, выделенки тогда не было, и я свой сименс CXV70 через ИК-порт использовал как модем, по скорости выходило как диал-ап (эх...были времена), по деньгам намного дешевле, да и телефон не занимался.

Инет хреново работает только на даче, теперь я знаю что в том районе стоит только одна базовая станция и наша дача на краю ее зоны покрытия, связь там раньше тоже была хреновая, теперь нормальная.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня тоже тогда не было выхода. Морочил голову с лайфом. Потом поставил тапок на WiMax. Скорость была отстойная, 12 кбайт в секунду, зато постоянно, в любое время суток ( цена 120 грн в месяц). А потом появился ADSL, 5 мбит за 50 грн на промтелекоме, было довольно неплохо. Но теперь качество связи у них стало отстойным. Раз в час сеть пропадает, периодически пинг растет. Вот думаю на оптоволокно уйти к другому провайдеру. Вообще провайдеры достали. Только подключишься, год полтора и качество падает в разы. Снова кидалово на подключении ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рекомендуем Вам связаться с продавцом самостоятельно и предоставить всю имеющуюся у Вас на

данный момент информацию относительно получения несоответствующего товара.

В том случае, если во время урегулирования ситуации у Вас возникнут трудности, повторно свя

житесь с нами. Важно: не создавайте новых заявок (Ticket), относящихся к данной теме; отправляйте сообщения

с email, зарегистрированного на Aukro.ua; не изменяйте тему сообщения; используйте функцию "

ответить" для сохранения истории переписки. В противном случае ответ на Ваше сообщение

может быть получен значительно позже. С уважением, Олег

Служба поддержки Aukro.ua 08/30/2013 19:15 - 271501 wrote: > коробка и комплектация не соответствует. Имей на аппарате и коробке разный. Что

> делать?

>

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заходите через страницу аукро и пишите претензии продавцу через их систему. Чтобы была история. В крайнем случае, через аукро можно написать, что подадите заявление в милицию, за продажу серых телефонов (это же "низззяяя, ая-яй"). Это для милиции деньги. Они их могут порвать как тузик грелку. А еще остальных покупателей на имей милиция труханет, и доказательства будут ( или сделают). Еще и аукро может перепасть. Их проверками задолбают.

ПС: был бы я на месте продавца, то вернул бы деньги по тихому. По громкому мало не покажется.

ППС: только внимательно проверьте еще раз имей, на коробке и телефоне. Оба пробейте в базе данных. И важно будет что именно имей аппарата не в базе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нет акта приемки

Ну как то он к вам попал. Должны быть какие-то бумажки.

У вас милиция требует акт приемки?

Есть электронное письмо от продавца, в котором он утверждает что это нормально.

"— Какие есть ваши доказательства?

— Кокаинум!" © "Красный рассвет"

+ данные на аукро о совершении сделки. Банковкий перевод. Следов вагон и маленькая тележка имхо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А как вам нравятся iPhone? Они все в чёрном списке! Люди отваливают по 5,5 косарей за телефон, который изначально находится в сером\чёрном списке УГЦР. И причём даже если он куплен в официальном диллерском центре Apple. Как то так...

И что дальше? Что этот список дает? нечего! Та кзачем парится?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И что дальше? Что этот список дает? нечего! Та кзачем парится?

Что дальше? Самое безобидное то, что спишь и знаешь, что пользуешься нелегальным телефоном :) Но это мало кого волнует и правильно. Момент второй, маловероятный, но всё же - давно обещают телефоны, находящиеся в чёрном списке просто напросто отключить от обслуживания. Но то такэ, уже сколько лет и ничего. А вот самый неприятный момент телефона находящегося в чёрном списке - идёте вы по городу, подходят к вам доблестные стражи порядка на предмет шмона (а они это любят), первым изымается мобильный телефон и проверяется по базе УГЦР на легальность, а тут как раз ваш любимый iPhone и в чёрном списке. Варианта тут два: либо он ворованный и в органах внутренних дел есть соответствующее заявление бывшего владельца, либо он просто "нелегал". И в том, и в другом случае лишний геморой при общении с ППС, доказывай, что ты не верблюд и телефон у тебя с "официального магазина". А нет - просто отберут красивую игрушку стоимостью в две зарплаты (мои по крайней мере) и всё. Так что по большому счёту да, пофигу - в чёрном списке телефон или в белом, но только до того момента, пока это не коснётся лично владельца...

Кстати, мож кому будет интересно, вот ссылка на сайт УГЦР, где вы можете проверить легальность своего телефона. Набираете на клавиатуре комбинацию *#06# и циферки эти вбиваете в окошко на сайте и нажимаете проверить. Внимательно вбиваем цифры, что бы не ошибиться!

http://213.156.91.27/index.aspx

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Здравствуйте. Для того, чтобы у нас была полная информация о ходе сделки, а также, чтобы мы имели возмо

жность объективно принять решение, пожалуйста, предоставьте нам следующие материалы: * скан-копию/фотографию товарно-транспортной накладной;

* а. При получении посылки наложенным платежом. Предоставьте скан-копию/фотографию акта

описи товара, оформленного во время получения посылки, подтверждающего отличие по

лученного товара от выигранного;

* б. При получении посылки по предоплате. Предоставьте чёткое видео отображающее состояние

упаковки, наличие уплотнительного материала, внешнего состояния товара и его раб отоспособность. Если был обнаружен брак или неисправность, обязательно отобразите это на

видео;

Подготовленное видео необходимо загрузить на бесплатный файлообменник и предоставить нам

ссылку. Либо, воспользуйтесь сайтом http://www.youtube.com/ и также, предоставьте нам ссылку на видео. * чёткие фотографии полученного лота;

* краткую хронологию в датах (лот оплачен/получен/осмотрен/связь с продавцом);

* переписку в виде скриншотов. Переписка предоставленная как скопированный текст рассматр

иваться не будет. После рассмотрения ситуации, мы проинформируем Вас о принятом решении. Важно: не создавайте новых заявок (Ticket), относящихся к данной теме; отправляйте сообщения

с email, зарегистрированного на Aukro.ua; не изменяйте тему сообщения; используйте функцию "

ответить" для сохранения истории переписки. В противном случае ответ на Ваше сообщение

может быть получен значительно позже. С уважением, Олег

Служба поддержки Aukr

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мужики, планирую взять sony st23i xperia miro? что скажете?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как телефон бери. А так малый екран(на ю убедился при повороте клава на всеь экран) не много оперативы и слабый проц.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мужики, планирую взять sony st23i xperia miro? что скажете?

у гуглофона экран должен быть 4+ дюймов.

ну накрайняк 3.8....

3.5 неудобно, ниже 3.5 это просто смерть для мужика.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Здравствуйте. Для того, чтобы у нас была полная информация о ходе сделки, а также, чтобы мы имели возмо

жность объективно принять решение, пожалуйста, предоставьте нам следующие материалы: * скан-копию/фотографию товарно-транспортной накладной;

По ходу они морозятся. Ну сделайте как они говорят. Видео упаковки, серийный номер на упаковке и серийный номер на телефоне, скриншоты продавца что это он считает нормальным, что у них телефоны без коробок... Вы все равно ничего не теряете, хуже чем есть не будет имхо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давай на ты. Сделал кроме видео, не понял нафига оно . Надо будет добавлю.

Ждем 48 часов

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как телефон бери. А так малый екран(на ю убедился при повороте клава на всеь экран) не много оперативы и слабый проц.

+1, за такие деньги можно более навороченный телефон купить. Красная цена ему 800-900 грн. Он уже устарел. Подобное столько стоило 2 года назад.

Давай на ты. Сделал кроме видео, не понял нафига оно . Надо будет добавлю.

Ждем 48 часов

Раз они хотят видео, дайте им видео. Если имей плохо видно и нет хорошего фотоаппарата для видео, то можно снимать через увеличительное стекло. Только на ютубе вроде видео не сразу можно загрузить. Проще наверное через файлообмен или через гугл диск сделать общедоступным.

ПС: Спросите на что вы можете рассчитывать в случае если они признают вину продавца. И если не признают. Стоит ли обратиться в милицию или ждать их разборок (это будет типа намека на ваши дальнейшие действия и серьезность намерений). Разумеется телегу в милицию в случае отказа следует написать обязательно. В этом ничего страшного нет. Приходите на ближайший пункт милиции по месту прописки. Подходите к дежурному и говорите, что хотите написать заявление. Вам скажут подождать участкового. Участковому распечатаете бумажки с письмами. Он напишет с ваших слов заявление. Вы подпишите и вам дадут номер дела. Ну а результат уж как пойдет.

ППС: мне пришлось тоже писать заявление. Купил номер мтс в магазине, и через месяц стали мне звонить какие-то коллекторы, разыскивать какого-то то ли Дрыщенко, то ли Плющенко. Я сказал что такого не знаю и сказал не беспокоить. Пусть хоть в спортлото на него в суд подают, меня это не интересует. Но они не успокаивались. Ну пришел к учасковому, написал телегу, что требуют с меня деньги за кредит который я не брал. По закону это называется "вымогательство", потому что ни у кого я кредиты в жизни не брал. Ну и через 3 дня заткнулись. Номер я поменять не могу, могут звонить люди, которым мой телефон передали. В том числе из больниц, где связано с риском для жизни ... И потом я заплатил свои 45 грн. Почему я должен менять то что купил на законных основаниях?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня с ютубом нет проблем.. Обычно снимают вскрытие, да затупил, если повторятся пошлю видео.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...