Перейти до вмісту

ИЖ 412 "Белый Котофей"


D.mon

Recommended Posts

Со шпатлевкой правой стороны закончил и уже покрыл толстым слоем грунта. Жаль не сделал фотки уже после грунтовки.

x_982050d3.jpg

x_9e6180bd.jpg

Теперь перешел на левую сторону.

x_0c814b59.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,9k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Вчера примерял бампер задний... вроде нормально смотрится ab.gif

x_5c427b85.jpg

x_d7a7e5a6.jpg

x_ef9bd41f.jpg

Сегодня затёр всю левую сторону. Теперь надо подкупить еще грунтовочки и задуть ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

падлец писал(а):
класс!!!маладца!так держать!


Держусь!!! ag.gifap.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зачетненько так смотрится... ay.gif Шо за грунт?

Кстати! Помню, я неодобрительно отозвался о твоем решении обойтись без ВУТ. Получилось так, что мой начал шипеть и машинка стала глохнуть при торможении. Поменял и через 3!!! недели то-же самое. Тебя вспомнил. Отключил нафиг. Так езжу. Поначалу страшновато было, педаль не чувствовал. А !щас - песня. ag.gif Информативно и удобно. Силы хватает, не устаю я нифига. Лежит еще один ВУТ (от 41-го) - лень ставить, и так хорошо. Дима. Респект тебе!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

tanakana писал(а):
Кстати! Помню, я неодобрительно отозвался о твоем решении обойтись без ВУТ. Получилось так, что мой начал шипеть и машинка стала глохнуть при торможении. Поменял и через 3!!! недели то-же самое. Отключил нафиг. Так езжу. Поначалу страшновато было, педаль не чувствовал. А щас - песня. ag.gif Информативно и удобно. Силы хватает, не устаю я нифига. Лежит еще один ВУТ (от 41-го) - лень ставить, и так хорошо.


Ну вот! ad.gif Теперь ты сам на себе прочувствовал все прелести ab.gif

Грунт NOVOL 4+1
Самая верхняя банка
x_cf228e37.jpg
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

tanakana писал(а):
А что это за пятна на дверях? Это там метал был? Или оно еще не высохло? Сколько слоев грунта надо?


там где пятна, то я еще раз грунта наложил как основной слой немного подсох. В тех местах были маленькие раковинки в шпатлевке или микронеровности что не заметны были сразу. Просто в тех местах сделал слой толще чтоб потом прошлифовать и получить ровную поверхность. Я везде ложил два толстых слоя густым грунтом, чтоб можно было прошлифовать.

Veldreg писал(а):
А я черным грунтом вскрывал. Сним удобнее работать, орабатывать. Очень хорошо видны подтеки и как они выводятся.

да, сбелым грунтом очень сложно, на нем плохо видно всякие неровности при дневном свете, но вот при искусственным освещении все даже хорошо.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А когда будишь красить не получится так, что белый грунт будет сливаться с белой краской и не вскроешь некоторые места?

Когда я налаживал на черный грунт голубой и синий цвет мне было удобно, а тебе придется помучиться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я краску ложить не буду ap.gif Я прогрунтую еще в чистовую, затру с водичкой и покрою лаком))) а вообще когда ложится краска или лак то появляется глянец который хорошо виден при искусственном освещении. Я когда второй слой грунта ложил то ставил лампу сбоку и грунтовал. все было видно. ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

alex_alzk писал(а):
Ммм
Лак на грунт без краски ai.gif


а что тут такого? металик почти так же делают, только между грунтом и лаком пигмент наносят ab.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

молодец димка делай делай, я тоже слышал что грунтую потом средство наносят( лак ни лак не помню) но зато краска потом хорошо ложится

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

alex_alzk писал(а):
О! Вопрос :)
А какие замки ты ставить будеш?


Замки родные оставил. Более подробно отписал в ЛС ab.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

падлец писал(а):
так ты красить вообще будеш???


именно краску использовать не планировал, а собирался лаком покрыть в несколько слоев и все. в общем попробую на какой-то железяке если понравится сделаю так, нет, тогда акриловой краской задую ap.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

может по старинке садолин? не знаю что дешевле будет лак или краска

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

fruity412, тебе бандерольку отправил. сегодня задул серым грунтом некоторые элементы кузова, но все до конца сделать не успел. заканчивать буду завтра и фотки будут завтра ap.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...