Перейти до вмісту

2141 серый Колхозник


fen

Recommended Posts

Это как альтернатива?

 

Какая цена на них считается адекватной?

Ну меня на ренохе мог стоять такой но у него крепление не под наш кронштейн. Я его подарил Леону. Врой насос который стоит это тоже древнющий вариант от рено то ли Ф3П то ли Ф7Н. Работоспосбность великолепная. В чугунном корпусе ему все пофик.

 

Цена раньше была адекватной такая. 150 грн кронштейн и 200-300 насос. Сейчас сам понимаеш хз. Кстати кронштейн тебе не нужен дорогущий алюминиевый универсальный, который и под кондей и под гур. Надо искать обычный простой чугунный чисто под гур.

Кстати рейку уже купил? Себе тоже ищу ибо моя умирает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,2k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

  • fen

    fen 795 публікацій

  • scor.p

    scor.p 182 публікації

  • leon

    leon 170 публікацій

  • Garri-g

    Garri-g 155 публікацій

Опубликовані зображення

Кстати рейку уже купил? Себе тоже ищу ибо моя умирает.

;) . Есть рейка,но продадут ли - вопрос. А так всё 50/50 пока.

А ведь насос гур любой можно брать с лагуны с мотором f3r?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

Кстати рейку уже купил? Себе тоже ищу ибо моя умирает.

 

Это оригинальная? Когда умрет что будешь делать? Если продавать - дай знать пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фима отремонтирует рейку и после того, может и продаст, либо оставит в запас, а может бате перейдёт.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это оригинальная? Когда умрет что будешь делать? Если продавать - дай знать пожалуйста.

Я все понимаю... Но сначала надо купить что нибудь ненужное, что бы продать что нибудь ненужное.

Поэтому когда умрет буду ремонтировать. Если не куплю новую или под ремонт.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я все понимаю... Но сначала надо купить что нибудь ненужное, что бы продать что нибудь ненужное.

 

Простоквашино :)

Понятно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Коллеги, кто знает рейка под гур от ауди 100 (сигара 86 г.в) такая же как 100 С4? Т.е нам подойдет для установки гура? :book:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нада на нее посмотреть

сам жду фото :ph34r:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

насосы ГУРа в старых сотках Ауди до 91г - мозготрах.С 82 по 91гг были 2 варианта  гидрореек,отличие в принципе прижима гирошланга к насосу и рейке, следовательно отличие было в шлангах,и болт-штуцерах,

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Коллеги, кто знает рейка под гур от ауди 100 (сигара 86 г.в) такая же как 100 С4? Т.е нам подойдет для установки гура? :book:

На драйве какой то чувак ставил такую рейку изрядно переварив аргоном  левое крепление. Как раз наша рейка на ауди ставновится изящно с переходником. А вот обратно это сложно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это такая как у меня? http://moskvich.net/topic/2575-весельчак-у/page-123

Этот с драйва ? http://www.drive2.ru/l/288230376152854077/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Коллеги, кто знает рейка под гур от ауди 100 (сигара 86 г.в) такая же как 100 С4? Т.е нам подойдет для установки гура? :book:

 

один чел, со Сландо, продавал такую, говорил что ставил на 41-й сам - все работает...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ставили и головку с БМВ и все работает... КОроче там еще и шланги от гура входят со стороны короба печки. Места там катастрофически мало... ВОбщем поставит можно. Но колохоз будет грандиозным. Порезать окно под золотниковый механизм надо капитально.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С соседнем гараже сделал как раз под установку рейкиГУР ауди.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

. Порезать окно под золотниковый механизм надо капитально.

https://www.drive2.ru/l/382520/

А с нашей рейкой тоже ведь ДЫРУ вырезают, которая поглощает даже отверстие троса газа. Да и разница установки ауди только в креплении под ВУТом и все как я понял.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну если делат аккуратно то отверствие под трос остается. Если резать квадрат то тогда нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Где-то была инфа, что данное отв под тросик газа, переносили немного выше и нормально все работало.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот я как начну Дракону ставить и вспомню все.

Я же ссылку с драйва дал - там подробнейший отчет о установке ГУРа :phil::secret:

 

Итак: иногда по ямам что то стучало, клацало справой стороны в подвеске. Иногда и не по всем ямам. Психанул, заменил всю сторону + под шумок поставил поворотный кулак Н/О (подшипник мой уже под замену просился,но не шумел). После поехал на сход-развал:

VNNYGwWa2lk.jpg

 

:dance:  Всё чётко подрегулировали.

Свято наближается: :heat:  Пришла первая посылка

nkM_u0IzzCo.jpg

 

А там...

3GThgaWaNMw.jpg

 

mTleXObNVyU.jpg

 

W2aGbluQoR0.jpg

 

Всё тут же было осмотрено и помыто

zCLYWY0nD_s.jpg

 

oDR6jsyMGZU.jpg

 

Eas1uWHkY7g.jpg

 

x-AV4ii3qO0.jpg

 

Всё целое кроме шланга подачи. Блин, сколько лет этому а оно в идеале. Умеют же делать вещи:

X6hr87qk_Ig.jpg

 

Ждемс вторую посылку и будем ставить :phil::dance2:

З.ы. эта стоила посылка 550 грн :laie::D :D :D

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С какого Рено? Бачек советую не ставить. Ставь волговский с фильтром. 52 гривны на деталях. за.юа

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С какого Рено? Бачек советую не ставить. Ставь волговский с фильтром. 52 гривны на деталях. за.юа

рено-19

Я его буду ставить, в этом бачке тоже есть фильтр ;) но не бумажный как на волге. И новодел волговский не охота брать за 52 грн (я смотрел на него. з.ы. я уже прошерстил всё) т.к мне хватило купленого расширительного дешевого которого даже рука не поднялась поставить - качество :wacko: . На волгу наверное хорош металлический, но цена 230 грн.

Этот бьётся по экзисту как с "трафика" с 2009 г.в и стоит 910 грн

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не наговаривай. Этот фильтр реношный до сраки когда пошла стружка как у меня. Поставил волговский и масло стало сразу чистое. Просто их менять надо чаще.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...