Перейти до вмісту

Борьба с камерами.


Ridgik

Recommended Posts

  • Відповіді 50
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

а можно ездить спокойно и не нарушать. new_excl.gif тогда не нужно будет ничего подгибать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цитата:
а можно ездить спокойно и не нарушать. тогда не нужно будет ничего подгибать.


Спокойно ездить и не нарушать это разные вещи. От превышения скорости даже такие пенсионеры от вождения как ты не застрахованы.
Поверь мне я уже попался на превышении в два километра сверх нормы. И любой может не заметить новый знак в укромном месте где он никогда не стоял. Так шо не надо ляля.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А, разве что так.

Вроде пошел слух, что собираются снизить штрафы в 4 раза и сделать Визирь не истиной в последней инстанции, а только одним из доказательств.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

garri-g писал(а):
Цитата:
а можно ездить спокойно и не нарушать. тогда не нужно будет ничего подгибать.


Спокойно ездить и не нарушать это разные вещи. От превышения скорости даже такие пенсионеры от вождения как ты не застрахованы.

тогда нужно делать рамку для номера чтобы она перворачивала его и там был другой номер.
это поможет таким Гонщикам как Вы.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня передний номер стоит на двух уголках .И он на оси поворачивается на 90 градусов( становиться горизонтально) при езде он от давления в горизонтальное становиться.Два раза останавливали и говорили что номера нету. Взял и жестко закрепил его чтоб небыло лишнего повода для остановки. А так соблюдение правил ПДД и камеры вам непреграда.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фото спрей за 350 грн ето розвод ет обычнуй лак,рамка на номер за 700грн тоже розвод

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Logvin писал(а):
Фото спрей за 350 грн ето розвод ет обычнуй лак,рамка на номер за 700грн тоже розвод

+1 Фото спрей действует только при вспышке,а камеры фиксацыи без вспышки....
P.S.про решотку за 700 грн я вообще неслышал :shock:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

наклейте на номер скотч при фотографировании полюбому бликанёт даже без вспышки так,как поверхность знака не есть идеально ровная. А если на знаке не видно хотя-бы одной литеры или цифры ни один суд вас не обвинит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Logvin писал(а):
Фото спрей за 350 грн ето розвод ет обычнуй лак,рамка на номер за 700грн тоже розвод

ненада расказывать.. коробочки правильно работают!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тут люди с образованием есть ваще? Стыдно, товарищи. Какое к черту инфракрасное излучение на обычную камеру? Вы сначала разберитесь, как работает цифровая матрица и почему для ИК-диапазона делают специальные тепловизоры, а не обычные камеры. Обычный фотик на ИК-излучение ложит точно такой же болт, как и человесеский глаз. А все остальные прибамбасы равносильны замазыванию номера грязью, за что вдрючит любой гаец.

Про лак была передача по тв, где съемочная группа набрызгала лаком за 350 грн на номер, и проезжали мимо гайцев (псоледние не знали, какая именно машина - подставная), в итоге все там отлично видно. И скотч о обычный день бликовать не будет, для этого надо сильно специфическое стечение обстоятельсв в виде освещения и угла съемки.

Не ведитесь на этот буллщит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я вчера вечером попал на протокол по поводу номеров. :(

Грозились даже на штраф площадку забрать, ну то больше понтами кидались.

Номера были неосвещенные.

Так, что поаккуратней с номерами.

В протоколе написали:

Нарушени правил п. 30.2

Забороняється змінювати розміри, форму, позначення, колір і розміщення номерних знаків, наносити на них додаткові позначення або закривати їх, вони повинні бути чистими і достатньо освітленими.

Карается ст. 121

http://www.sai.gov.ua/pages.shtml?id=1175

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня 1 лампочка не работает на освещения заднего номера, меня 3 раза останавливали даже никто на нее не посмотрел

в таких случаях гайцу говори что она светила когда ты выезжал или даже при нем замени ее

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я поставил хорошие белые светодиоды, пускай себе светят ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SashaWhite писал(а):
У меня ваабще этих лампочек нету ae.gif


Можеш попасть как я. Я тоже, до вчера на них не обращал внимания.
Причем гаец сказал, что еслиб хоть одна горела, то никакого протокола.
На аргументацию типа у меня все светилось, по пути перестало, он сказал,
что одновременно не могут 2 лампочки сгореть.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

dnc писал(а):
deskor блин та да ( эпидемия... скоко штраф сказали они ?


В протоколе написали ст 121
http://www.sai.gov.ua/pages.shtml?id=1175
Если верить п. 121 то 340-425грн, но там без номеров если ездить то 170-255 грн.
Это получается без номеров ездить дешевле чем с неосвещенными номерами? :(
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...