Перейти до вмісту

Форд Скорпио


Recommended Posts

2.0 инжектор, задний привод, кожа, кондишн, полный электро-пакет, спрашивайте - расскажу, уже более трех лет владею

P5020086_800.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спрашивайте - расскажу уже более трех лет владею

P5020086_800.jpg

и нахер такой "гараж" тут надо? .. Не хочешь ничего писать о машине, зачем создавать то?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ааа тут нужно блог вести, тогда можно удалить! я думал так отписался и може у кого какие вопросы по модели будут. Тема ведь называлась "Иной транспорт соклубников" - так вот он иной+ а то что там чего-то расписывать нужно было ничего об этом не написано. модераторы УДАЛИТЕ пожалуйста

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2,9 автомат ето да 2.0 ето так спокойно ползти под горку!

да я собственно и не гонщик, а семейный человек. А расход в 9литров на сотню против 14 на 2.9 играт в пользу 2.0

Врать не буд больше 150 не ездил, страшно, всё таки 20 лет авто

З.ы. кстати у меня москвич за 9 хавает, а он 1.5

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

з.ы. А у меня Гранада на обкатке 2.0 хавает 17. В6:). И ничо... Вот только редуктор за месяц уложил:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та москвич капец обжора у меня москвич меньше 10 никак не получается ну разве что по трассе с попутным ветром то 8 9 Форд комфортная тачила по сравнению с Азлк

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня 8-9 по киеву 95+ летом, на москвиче, зимой расход меряется в пропорциональном коэфициенте затраченых физо сил на рытье траншей

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

да я собственно и не гонщик, а семейный человек. А расход в 9литров на сотню против 14 на 2.9 играт в пользу 2.0

Врать не буд больше 150 не ездил, страшно, всё таки 20 лет авто

З.ы. кстати у меня москвич за 9 хавает, а он 1.5

а как часто ломается твой 20-тилетний форд?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тоже интересна обслуга! Нравятся мне Скорпы и Сиерры, но говорят что от них на СТО шарахаются.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а как часто ломается твой 20-тилетний форд?

Ломается частенько на днях ГТЦ менял, а сегодня опять проблема передний супорт весь в тормозухе либо мы недожали либо трос лопнул вообщем нужно смотреть, но я это авто использую в работе и пробег в месяц состовляет около 2000 км может потому и требует

расскажи, что делал по машинке за эти годы?

за эти три года я дохрена чего в нем делал, при том что был полный ноль когда её взял, сейчас для меня не проблема ремонт, т.к. большую часть делаю сам, что называется по книжке и по картинкам. Из крупных ремонтов, варил днище, рычаги менял как передние так и задние, недавно заменил заднюю балку, амотры передние менял, диск сцепления и выжимной менял, вакуумный усилитель тормозов менял, ГУР ремонтировал, колодки, датчики всякие менял (их в нем дохрена) с электрикой периодически косяки случаются (процитирую Г.Форда "...если в машине чего-то нет, то оно и не сломается..."), т.к верно подмечено комплектация полная, по-этому кнопочек хватает.

Тоже интересна обслуга! Нравятся мне Скорпы и Сиерры, но говорят что от них на СТО шарахаются.

у меня была только проблема когда люк заклинило ,никто не хотел браться типа работы много, а по деньгам фигня. А так любой ремонт на сто делают и лишних вопросов не задают. Но это при том что я в основном делаю на нормальных сто, а не беруться и "сопли пускают" в основном дедушки в гаражах, т.к. он такую никогда не "крутил"

вижу, комплектация Чиа! норм салончик должен быть

салон кожа, кондиционер, круиз, полный электропакет и т.д

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

дак может и лучше что дедушки как ты выразился "сопли пускают", так как сейчас вообще не пойми у кого дороже у этих самых дедушек или же у официалов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

хороший фордец, неубиваемый. У меня был похожий, только 2,9 АКП, щас батя ездит. Тихий, мягкий, комфортный и огромный салон.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на то они и форды, но 2,9 АКПП наверное жрал что не в себя особенно если ещё тех годов машина. сколько расход?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2,9 автомат ето да 2.0 ето так спокойно ползти под горку!

в эти форды ставились двигатели донс,так если двигатель нормальный на старте намного веселее чем 2.9 и даже на механике,неговоря про автомат.оооочень экономный двигатель особенно по трасе,но как всегда есть но и не одно:требовательный к маслу,топливу,очень страшен перегрев-почти смерть,ремонт этого двигагла такой,что новый проще купить:)

если в этом форде столько пришлось сделать то либо машина такая,либо время ужэ не их-я в далекой молодости на похож форде накатал 150 тысч. за меньше чем 3 года из ремонтов(кроме обслуги)отгнил провод от бензонасоса,и перед самым растованием глюк проводки,а потом снова форд....и тоже все ок....потом снова форд,но уже не то....,потом снова форд намного моложе-совсем не то.....потом снова форд но уже перожок и намного моложе-тоже все хорошо за год 60тысч,а потом не форд:)...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на то они и форды, но 2,9 АКПП наверное жрал что не в себя особенно если ещё тех годов машина. сколько расход?

да смотря как ехать, у меня и тошнить на нем получалось в 12,6-13,4 л/100км по городу и по трассе на круизе 6,9 как-то выло, ну а если средненько, то город 13,7-14,5 к бабке не ходи и трасса 8-9 литров (при желании можно и больше) но как теперь говорит мой батя (пересев после космича) за удовольствие нужно платить :))))

в эти форды ставились двигатели донс,так если двигатель нормальный на старте намного веселее чем 2.9 и даже на механике,неговоря про автомат.оооочень экономный двигатель особенно по трасе,но как всегда есть но и не одно:требовательный к маслу,топливу,очень страшен перегрев-почти смерть,ремонт этого двигагла такой,что новый проще купить :)

если в этом форде столько пришлось сделать то либо машина такая,либо время ужэ не их-я в далекой молодости на похож форде накатал 150 тысч. за меньше чем 3 года из ремонтов(кроме обслуги)отгнил провод от бензонасоса,и перед самым растованием глюк проводки,а потом снова форд....и тоже все ок....потом снова форд,но уже не то....,потом снова форд намного моложе-совсем не то.....потом снова форд но уже перожок и намного моложе-тоже все хорошо за год 60тысч,а потом не форд :)...

ну с такими пробегами любое авто будешь ремонтировать :) особенно с нашими дорогами и топливом

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да смотря как ехать, у меня и тошнить на нем получалось в 12,6-13,4 л/100км по городу и по трассе на круизе 6,9 как-то выло, ну а если средненько, то город 13,7-14,5 к бабке не ходи и трасса 8-9 литров (при желании можно и больше) но как теперь говорит мой батя (пересев после космича) за удовольствие нужно платить :))))

ну с такими пробегами любое авто будешь ремонтировать :) особенно с нашими дорогами и топливом

ахаха)) ну с этим не поспоришь)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...