Перейти до вмісту

Town Kosm


AntoxXxa

Recommended Posts

Ну на жигах же стоят тяги трубчатой формы!

Это все мы обсмоктали,подвеска имеет не столь большой ход чтобы угол проворота тяги был настолько значителен, с чем борятся сайленты на тяге... Во-вторых резьбовое соединение не является жестким на кручение, как сильно оно небыло бы законтренно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну на жигах же стоят тяги трубчатой формы!

Это все мы обсмоктали,подвеска имеет не столь большой ход чтобы угол проворота тяги был настолько значителен, с чем борятся сайленты на тяге... Во-вторых резьбовое соединение не является жестким на кручение, как сильно оно небыло бы законтренно...

ну я пошел по пути наименьшего споротивления :) поэтому как раз и было решено использовать муфты от рулевых тяг, они контряться конусными втулками, хотя один хрен могут открутиться  :bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я глянул еще раз на фото как то высоко стоит, сзади что у тебя за пружины?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я глянул еще раз на фото как то высоко стоит, сзади что у тебя за пружины?

всмысле высоко? куда уж ниже то? :blush: сейчас сток -1.5витка + проставк толстые, летом были ваз передние -0.5 витка, с непилеными вообще джип был :help:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да scor.p, тогда оно понятно, а то Антохину машинку я не знаю, а он не признался что на фото не его авто.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вверху страницы машина клубня из Одессы :good:

Эту тему мы обсуждали на Одесском форуме и соклубник решил заморочиться с регулируемой тягой,вот пару фот

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня купил бенза, залил тормозуху, прокачали немного задний контур, проехался по месту. на 15ых пожлще чем на 14ой зиме, дороги после зимы разбитые аж жалко ехать...

Купил на покровском колдун, ох жеж и жалко было отдавать 120 грн, но на 41ый нашел в одном месте, в остальных вообще от 40ого предлагали 130-150, притом видно не первой свежести с закисшими поршеньками....

и фото состояния машины на данный момент :)

post-186-1318778244,49_thumb.jpg

post-186-1318778244,7_thumb.jpg

post-186-1318778244,85_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На "15" ваще Жиррр :claping: .Классно смотрится :good: .

спасибо дружище! радует, что хоть и не едет но зато смотрится :bud:  вот бы и то и другое стало было бы вообще хорошо :)

но хотя бы на данный момент машина если че до места встречи доберется :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Антоха, машинка как всегда - СУПЕР!!! Респект тебе и уважуха))

Диски стали как надо)) с-под-арочки)))))) надеюсь в Харькове в живую ещё раз увижу и пощупаю)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Антоха, машинка как всегда - СУПЕР!!! Респект тебе и уважуха))

Диски стали как надо)) с-под-арочки)))))) надеюсь в Харькове в живую ещё раз увижу и пощупаю)))))

угу))) +6мм сзади оказалось то что надо)))

кстати блин форум потух как обычно, вмысле вместе с машиной и когда есть что написать))) вообщем машина стала на прикол (хз как серьезно и надолго)

из свежих поломок: потек колдун (уже есть новый, менять влом пока что))) ну и заодно поменяю одну заднюю трубку и нормально наконецто прокачаю тормоза, но но пока что ни желания ни времени этим заниматься нету, мотор пердит все по прежнему, жрет много едет плохо, на холодную троит, добавляет звука пробитый резонатор)))) звук как у запора)))) термостат украинский исдох и год не отработав, буду возвращать вернетовский наместо или вообще пустой поставлю, пальцы навесов передние под замену, нужно красить заднюю левую дверь, при покраске запорол немного и теперь пошла ржа по низам, ну и бампер восставновить, в последний раз прокатился накатом на 2ой и её стало выбивать (цуко жалко кпп 92ого года, с завода еще собрана, в неё никто никогда не лазил, я только сальники менял) ну вкратце как то так)))) а, вспомнил, вварил всетаки кусок рулевой тяги в тягу панара, выставил балку терь все ровненько))) ну пока что все))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Антох, мож двиг освежить пора!? хотя бы по мелочи, кольца там, ГБЦ подпилить немного)), сальнички поменять... просто как бы это допустим выходит не дорого, сам такое делал)))) было дело))), или же тогда уже капиталится по полной))

по поводу тяги панара, фоту покажешь!? =))

а за расход, мож с карбом по колдовать!? мож чего получится!?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Че то напасть какая-то напала на мосики хандра. Мой тоже не хочет нормально работать, немного полечили.

Антохха как у тебя получилось с тягой давай фото. И попутно вопрос проставки убирал? если убрал я готов забрать твои а то колесики мне не станут на переднюю ось цепляют маленько.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все красиво, еще тех времен, но поршень похож на 1.7, промерять бы диаметр, тогда точно будет известно :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тоха гильза конотопская.

ну конотоп тоже есть ранний и поздний :good:) сколько лет их уже выпускают.

правда по качеству скорее всего никак не отличается...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...