Перейти до вмісту

Town Kosm


AntoxXxa

Recommended Posts

ну да... :)  не простой. он простой, только не такой как у всех. шестерни такие же, привод другой. и редукционный клапан я переделал. но он сам напросился. нефик мне лампочкой по глазам моргать. теперь моргает только когда масло кончается :D .

ну я понял :D кстати по твоему совету с шариком со шруса еще не делал вот думаю попробовать, ужа даже шарик со шруса выковырял :D

ну 0.9 это ж все таки небольшое но давление, почти 1 :)

и спешл фо Messer фото колпаков!

post-186-1318777495,86_thumb.jpg

post-186-1318777495,98_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Без них однозначно лучше :D

Ну лучше или не лучше, покажет тест драйв :) . Мне нравится)) чем то даже прикольно))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

лучше не лучше это дело вкуса! если в цвет выкрасить то будет совсем другой вид :)

Ну да. Яроконежнорозовенький будет подругому смотретцо :crazy:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну да. Яроконежнорозовенький будет подругому смотретцо :))

а это уже идея!!! :crazy: вчера такого мерена привезли, апупенно красивое купе))) бабское правдо, но формы и цвет))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну вообщем из свежеобнаруженный косяков оказался люфт ступичных спереди справа и сзади слева, которым 2 года всего, ну вроде пока не гудят буду ездить, а по лету будет видно, чем ниже падает температура на улице, тем меньше желание машиной заниматься :bye:

теперь о хорошем - уронил зад, вот теперь или надо убирать проставки или резать арки

post-186-1318777516,6_thumb.jpg

post-186-1318777516,74_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

небольшой люфт в задних подшипниках это норма. катайся пока не гудят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

небольшой люфт в задних подшипниках это норма. катайся пока не гудят.

а за передние вот стремаюсь, но вродь не гудит. а задние то и прошлые тож так люфтили, загудели - поменял....

кстати есть такой факт - спереди вродь оба герцоги (водном люфт во 2ой норм, менялись одновременно)

а вот спереди (тьфу сзади) тот что не люфтит - россия хз какого года (лет 10 лежал в запасе) а вот который люфтит тот самарский (с зубилы передний) вот блин какие терь покупать...или мож я так попал...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну ты гляди. у мя например спереди люфтит ступица. тобеж она в подшипнике болтается.

когда подшипник прессовал, ступица легко зашла. не предал этому значения. терь опять нужно подшипник менять. но на этот раз со ступицей....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А зачем ты проставки ставил???  Ты прекращай)) арки резать не надо)) и так все гуд)) попробуй проставки убрать.

Смотрится как всегда -  :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дык шоб колеса пошире были, та вот не охота щас лезть все разбирать 15 хи померяю мож 1см проставок уберу чтоб не терло, ну примерка покажет, а щас так чутка подтирают об сам подкрылок, ну просто лень его феном греть и выгинать было, де тепла потерпит :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а ну расскажи про проставки и про болты, что менял, что ставил??? мож и самому поставить небольшую на зад проставочку!?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Messer ты проставку на машину поставь, а не на зад :D  ну ты жжешь.  :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:azlk: ой та ладно.... главное что там понятно что я имел виду))

Антох, я так понял 15" скоро будут у тебя!? :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:D ой та ладно.... главное что там понятно что я имел виду))

Антох, я так понял 15" скоро будут у тебя!? :good:

Сань, в двух словах, я подкладывал под крепление ступицы к балке пластины, т.е. на ступичный подшипник нагрузка никак не возросла, и вообще советую так делать, тк изначально сзади колея уже, с какой целью не знаю. потом фотки сделаю, покажу  :azlk:

а про 15хи :secret::D , они уже в пути :bud: , но фотки кину как покрашу, чувствую с проставками вылет ацкий будет, как бы за арки колесо не выходило :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот такая переходная пластина изготавливается для установки ЗДТ ставиться между балкой и креплением ступицы заднего колеса, более 6 мм не рекомендуют ввиду значительного увеличения колеи задних колес.

На 1-м фото пластина  на 2-м ЗДТ. 081a65d58d5c78809a8c9dd101649640.gif

post-607-1318777530,85_thumb.jpg

post-607-1318777530,89_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

аааа....здт это класс....хочу хочу.... :blush:

ну принцип такой же точно как я делал, токо пластинки пилял сам в гараже из дюральки ставил 3 штуки по 6 мм, и того 18 мм, вот думаю померяю колеса может 1 и уберу :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

лучше сделай отрицательный развал и то будет покруче!

сделал бы , да вот резину жалко, её жрать то будет, не хотелось бы

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня с зади на колесах внутренную сторону сжирает постоянно, что ему сделать??? тип проставку поставить косую, или чего? сорри Антох что у тя в гараже, но тут такая тема :blush: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...