Перейти до вмісту

Ни у кого нет описания устройство электропривода замка двери


Recommended Posts

Долго думал куда запостить, раздела "электрооборудования" у нас проде как нет...

А то купил сегодня, хочу применить для экспериментов, а из него торчит 5 проводов, что куда?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С этим вопросом к ГАЗуле-буду его тоже просить об установке.На встрече,наверное,и впихуем замочки.У Хоттабыча тот же геморрой.Хорнет петрит в сигналках.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спрашуй, газели и волги ко мне, и сигналки знаю, случаем не 5контакн актюатор и случаем не квадратный с волги 31105. Синий и зеленый управление замком.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Синий и зеленый это импульс открытие закрытие .Черный это масса. Белый и красный(коричневый) это тоже как доп.инпульс. Такой замок надо подключать к блоку центрального замка. Вот раньше у меня стоял на водительской двери. При открытии ключом(механически) водит.двери все двери тоже отпирались. При закрытии этой двери тоже все остальные запирались.Потом у меня был глюк с блоком ЦЗ.И я оставил только два провода (синий и зеленый) сразу на сигналку.Остальные три заизолировал. и блок ЦЗ снял. Вообще активатор с 5 проводами ставят только на водительскую дверь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я пробакланил , провода не доставали и поставил на пасажирское, теперь (когда сигналка работала), чтоб не глушить, приходилось тянутся рукой к соседней двери и поднимая защелку, все двери открывались и все довольные валили с машины))))) а под ключ у меня даже дырка запломбирована, тоесть без ЦЗ можно только через багажник залесть)))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

жесть)правельно 5 проводовый это главный замок!типа управляет он всеми)подключение белого и коричневого(смотря какая сигналка)можно повесить с сигналки управление или на них електро стеклоподьемники)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на багажник нада пробывать, но маловато будет, луче спецыальный актюатор для багажника.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня на багажнике 7,5кг и работает(2года). Замок доработанный от 2141.

119_post43301229436154_1.jpg119_post43301229436134_2.jpg119_post43301229436162_1.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Два провода синий и зеленый. Если 5-проводной то три не нужны это для ЦЗ, соединяешь к двум синий и зеленый.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всё, разобрался. Теперь такой вопрос, чтоб кнопку присоединить как делается чтоб время импулса было определенное (ну, 0,5 сек).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поставил обычную кнопку, время сколько держишь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вы не забудьте, что если больше 5 сек будет поступать ток на активатор он сгорит. У меня кнопка в салоне стоит и доволен.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ursus писал(а):
Вы не забудьте, что если больше 5 сек будет поступать ток на активатор он сгорит. У меня кнопка в салоне стоит и доволен.

У меня втягивающее от стартера на водиловской(альтернатива)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...