Перейти до вмісту

Сиденья для 412го


Гість Grandville

Recommended Posts

Хочу в 412 поставить сиденья от какой нибудь старенькой иномарки - чтоб удобно и красиво было, а главное недорого. Вот на одном сайте нашел Москвича 407го так в него втулили салон от Опеля Омеги http://go.co.ua/auto/2.htm . Кто подскажет подойдет ли такой салон в 412?Нужно будет ли пределывать крепления для сидений? А может быть есть еще варианты - от других авто. Просто старый нехоцца перешивать - т.к. он не имеет удобной формы для тела(в дороге сильно устаешь), вот и решил узнать что можно поставить поудобнее.Изображение

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 69
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

Ну как тебе сказать........

Эта тема уже столько раз обсасывалась, .....

У меня от опеля омеги и стоят. Какой у тебя рост? Если 170 - можно без сварки поставить, одна сторона на родное крепление, вторая через проставку 5 см (если крепление разновысотное).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

leader писал(а):
Ну как тебе сказать........
Эта тема уже столько раз обсасывалась, .....

У меня от опеля омеги и стоят. Какой у тебя рост? Если 170 - можно без сварки поставить, одна сторона на родное крепление, вторая через проставку 5 см (если крепление разновысотное).


Ну насчет темы я понимаю что 100 раз уже обсуждалась, но пока не находил ничего new_sad.gif А фотки можешь выложить?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на старом "временном"форуме там расзывали и показывали я подымал этот вопрос!!!там от чего хо поставиш но ток переделывая...без переделки от ваза!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

повторюсь, практически безсварки можна мерсовские, надо болгарку, угольник, дрель, крепежи М6

А кто на старом форуме стрелял с омеговских подушек?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

kondit писал(а):
повторюсь, практически безсварки можна мерсовские, надо болгарку, угольник, дрель, крепежи М6
А кто на старом форуме стрелял с омеговских подушек?


Скажи модель мерса, попробую в нете поискать какие они хоть на вид. Ато так уже охота что то нормальное поставить)) new_smile.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отец ездил - ему нормалек, я - головой до потолка доставал. Теперь опоры опущены до поперечины - в самый раз.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лидер а сбоку регулирвока высоты она работает у тя?!

бо мне такие предлогают за 400 грн и они под убитые конечно по сравнению с теми что на фото!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ice писал(а):
Лидер а сбоку регулирвока высоты она работает у тя?!
бо мне такие предлогают за 400 грн и они под убитые конечно по сравнению с теми что на фото!


Предлагают за 400 только передние или предние и задние?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Регулировка работает.

Обычно перед и задний диван. Отдельно он никому нафиг не нужен...

У меня в гараже ждут своей очереди с Омеги диван и с Октавии. Будем посмотреть чего лучше станет....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да от чего угодно можно поставить, хоть электрический стул. Весь вопрос в количестве переделок креплений.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вообще кто что посоветует - какие бы сидения и стоили недорого и были очень удобными(с анатомической формовкой), точнее от каких моделей???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Grandville писал(а):
А вообще кто что посоветует - какие бы сидения и стоили недорого и были очень удобными(с анатомической формовкой), точнее от каких моделей???
С этой точки зрения, удобно и не дорого, мне нравятся семёрочные. new_biggrin.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну если иномарочные, то мне напр. очень нравятся сиденья от Рено19, 90х годов. Я на этой машине много поездил в своё время. Ешё нравяться, после Рено, от Опеля Кадетт, ну и как выще писалось хорошие от Омеги. Омега счас уже не выпускается, следовательно можно найти по сходной цене. Всётаки премиум класс. :wink:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...