Перейти до вмісту

Сиденья для 412го


Гість Grandville

Recommended Posts

  • Відповіді 69
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

VictorP писал(а):
Фордовские.


Ну и как удобно?Вообще надо самые удобные - кто посоветует какие самые удобные и красивые с Рено Опеля или Форда?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня от Вектры, удобные довольно! Ставить сложно, варить резать!))) По месту смотреть! Но уже надоели мечтаю о ковшах!))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

jeepWM писал(а):
У меня от Вектры, удобные довольно! Ставить сложно, варить резать!))) По месту смотреть! Но уже надоели мечтаю о ковшах!))

А ковши сколько ныне будут тоить?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Очень даже ничего, я так скажу, но мне вот это больше понравилось, только правда немного дороже конечно, но можно собирать. А это цена за 2 штуки или за одно. Наверное за одно так?

http://cartuning.kiev.ua/carparts.php?c ... m=zg-00016

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну мне кажется одно не в тему - если ставить - то 2 передних одинаковых ковши так ковши, обычные так обычные, ато смотреться оно будет говняно, если одно. А на зад - хорошие опелевские диваны)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

leader писал(а):
Да широкие диваны Опеля, у меня валяются...


Ну тут походу надо именно знать от какой модели, не от всех подходит, я в нете видел у типа в космиче от опеля стоит сзади.А от какой модели - я сам хотел бы узнать, ломаю голову от чего лучше поставить - от Опеля, Рено или Форда? Кто что посоветует?Я спрашиваю только за задние диваны, просто я незнаю какие из этих марок будут самые удобные?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

друг поставил себе от Форда Сиери, но мне не понтравилось, ездить то можно но очень высоко. А себе поставил от Мерса с микролифтом. Полностю вырезал старые крепления, и на их место приварил кусочки профилированой трубы, в ней соответствено просвердлил отверстия и поприваривал гаечьки (ето спереди), а сзади просверлил днище и поставил шпильки. Теперь места в салоне куча!!! (У меня ИЖ-2715)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

maksimkab22 писал(а):
А себе поставил от Мерса с микролифтом. Полностю вырезал старые крепления, и на их место приварил кусочки профилированой трубы, в ней соответствено просвердлил отверстия и поприваривал гаечьки (ето спереди), а сзади просверлил днище и поставил шпильки. Теперь места в салоне куча!!! (У меня ИЖ-2715)


А можно фотографии?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вообще пока сам не начнешь примерять то ты ничего и никогда не поставишь!!!

Найди сиденья по сходной цене (если задние то длину прикинь), а потом уже мудри и ставь, фотки фотками а на практике все будет по другому!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...