Перейти до вмісту

Как разрывать мосты по рецепту ТОМа


SANYCH

Recommended Posts

Внимание многа ненормативной лексики.

http://smotri.com/video/view/?id=u10830068a95

Может это тема для юмора?

Забыл добавить автор, ТОМ на старом форуме был известен очень.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На ТКМ кстати разумный каммент - возможно корпус блокировки бракованый попался. Наверное иммет смысл или заварить этот или выточить новый, чтоб наверняка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

После настройки стало ише веселее, токо минус блокировка ише нестоит, и при езде шлифует.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я думаю, если бы кто-то из вас порвал такое количество мостов, то тоже бы матерился. Когда одно и то же несколько раз подряд происходит при чем в разных вариациях, то это сильно огорчает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А зачем такой длинный ролик на такую простую мысль?

И вообще, ненадежность агрегата для 75 л.с. при использовании 100 л.с., помойму не должна вызывать столько нервных выводов..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я все таки думаю что такой результат прогнозируемый

деталям 20 лет и они изначально расчитанные на меньшие нагрузки

если двиг 2.0 надо подумать обо всем что стои дальше между маховиком и покрышкой new_excl.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну ну я думаю скока бы у вас матюков было быб есди бы САМОБЛОК навернулся зимой и по морозу пришлось туда бы лезть. А зватра ехать на работу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мда... не думал если чесно что такое может быть с блоком...

и ТОМа можно понять, и не обращать внимания на его выражения.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Редуктор? От москвича. Имплантировать надо мост в сборе. Пара человек ставили волго-мост, обрезаный, правда это кусов работы по его укорачиванию и потом проблемы с разболтовокй.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серж реально НЕ пизди... Блокировки ВСЕ делались в Ижевске на заводе. Просто есть укомплектованные есть недоукомплектованные и все.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты слишком льстиш Одессе. просто блокировки у вас новые. поездите на них и вылезут теже проблемы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Одесса блокировки не производила, там просто был в советское время завод по ремонту автомобильного транспорта или как-то так он назывался, не помню. А блокировки делал ИЖМАШ и просто, как на любом заводе, был определенный запас запчастей вот и все. А то что они разлетаються, так на ТКМ Мишаня выкладывал фотку блокипровки с трещиной в похожем месте:

615839KdwJ.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

фрикционы я оставил старые . там метал очень крепкий. даже не представляю чем его можно обработать с внутри . пластины те сверло не берёт.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...