Перейти до вмісту

Storm


Messer

Recommended Posts

Мерс прости... ag.gif мы тут у тебя немножко поговорили... ap.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да ладно, вы же по теме. мне потом проще будет, по форуму искать не надо)) так что эт я вам ещё спасибо сказать должен!!! ag.gif

Вчера осуществил замену масла впервые за ... времени. ag.gif Сколько не скажу, забросаете бутылками ag.gif . Вообщем работа двигателя не изменилась, как и работал, тихо и приятно. Только вот снова выхлопная труба гдето начала прогорать. И по этому появился маленький но неприятный звук.

Вопрос: почему у меня правое колесо, резину с внутреней стороны постоянно сьедает? Уже третье колесо. Ставлю, максимум две недели и все, оно сликовое полностью, а через три и корт лезет. Резинки на стабе только недавно менялись и делался развал(чувак на развале, предупредил что у меня чтото с резиной не то). Так вот на что грешить? И вибрации после 70-80км/ч. Грешить на диск? Или может это в самой ходовой? А может это все таки просто резина такая? Кстате на левом колесе шишичька есть(на переднем) ap.gif .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заедь на развал, туда где ты делал, и спроси почему. с одной стороны и изнутри. должны всё рассказать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мерс ты сначала резину купи а потом борись с износом заедь повторно на розвал где кстати делал его ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

waxabid писал(а):
космич ему нужно дклать как у меня розвал ag.gif

ну если так, то Вы в курсе где такое делают... А вообще мне кажется это всё из за огромных катков. Вот прикинь. Он у него прёт не хило, а если его на родные колёса поставить... он же вообще летать начнёт, придётся парашют привязывать... ag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а что там кому делали??? ai.gifap.gif

Космич, понять не могу, я много времени на них отьездил, и хоть бы хны, а это прям как зглазили, постоянно чтот не то!!! bh.gif

Ну и диски эти я не могу в сторонку отложить, жалко однако...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Merskvich заедь на проверку на шынную там розвал делают и все роскажут что и где не так ad.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

waxabid писал(а):
Merskvich заедь на проверку на шынную там розвал делают и все роскажут что и где не так ad.gif



и сколько с собой брать денег!?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Merskvich писал(а):
а что там кому делали??? ai.gifap.gif

Космич, понять не могу, я много времени на них отьездил, и хоть бы хны, а это прям как зглазили, постоянно чтот не то!!! bh.gif

Ну и диски эти я не могу в сторонку отложить, жалко однако...


ag.gif долго пилили напильником...
если сглазили, это к моей жене, она поможет...
про диски всё понимаю, но наша ходовка их не выдерживает. вот скоро будет полиуритан, тогда можно будет чо то намутить. Или давай иномарочными усиливать...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

космич писал(а):
Merskvich писал(а):
а что там кому делали??? ai.gifap.gif

Космич, понять не могу, я много времени на них отьездил, и хоть бы хны, а это прям как зглазили, постоянно чтот не то!!! bh.gif

Ну и диски эти я не могу в сторонку отложить, жалко однако...


ag.gif долго пилили напильником...
если сглазили, это к моей жене, она поможет...
про диски всё понимаю, но наша ходовка их не выдерживает. вот скоро будет полиуритан, тогда можно будет чо то намутить. Или давай иномарочными усиливать...



Гггггггггггггг))))) давай ag.gif !!! Ну ну мона и полиуритан подождать, а мона и иномарочные))) Кстате, может кого из родных раскручу на святогоровские скобы, да поставлю стаб с подухами новый)))


Оооооооооооооо... Столько планов, а денег столько нет.... Надо обороты убавить, а то чтото разогнался ag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не надо сбавлять. нормально всё. сколько тебе надо столько тебе будет дано. и не надо спрашивать когда и кем, это знать не обязательно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

космич писал(а):
не надо сбавлять. нормально всё. сколько тебе надо столько тебе будет дано. и не надо спрашивать когда и кем, это знать не обязательно...



Да просто вчера только общался по поводу опелевской торпеды. Вот все меня смутные самнения терзают. Если буду сам делать с утра до ночи за два дня думаю справлюсь, ну может чтото не доделаю, а может и смогу. Тут фишка в том что сначала торпеду, а потом датчики, приборку, кнопки, ух деньги то какие. И по этому пока ещё надеюсь на свою что не отвалится, а то трещины по всей площине ag.gif


Космич, а по поводу усиления резинок и т.д., думаю скоро увидимся за одно и пообщаемся))) спс))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ваха, а мне все тоже только за 60грн сделали, да и прошлый раз тож)) обидно просто еха ещё раз... Ну на встрече обсудим))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

можно и дешевле зделать я после 1500 км заехал и все нормально проверили все супер а можеш заежять каждый месяц на розвал и тебе будут по ушам ездить что всему пипец проще машыну поменять bj.gifbj.gifbj.gif заедь посмотри там не с проста очередь постоянная

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

waxabid писал(а):
можно и дешевле зделать я после 1500 км заехал и все нормально проверили все супер а можеш заежять каждый месяц на розвал и тебе будут по ушам ездить что всему пипец проще машыну поменять bj.gifbj.gifbj.gif заедь посмотри там не с проста очередь постоянная


разве что в субботу.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

люди нормально делать начали с Святогоров, ставя нормальные движки и более ко всему относится))) ag.gif

хорошо посмотрим, заеду))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сань, вибрация может изза колес быть, с шишками ездить нежелательно совсем, иди сначала от простого, или резину меняй, или на балансировку колеса и на ровность проверь, а потом уже в дебри ходовой можно лезть, при торможении норм все? у меня к примеру было, что ступица кривая была....при этом по рулю при торможении било...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не, порулю не бьет, но если плавно тормозить и до полной остановки, то слышно как машина волнами тормозит, наплывами, легкими рывками, ну чтот типо того. Эх... Не ну вибрация появилась после того как я с заду колеса на перед поставил, а одно из них с шишкой ap.gif , вроде так. Ну как бы поживем увидим)) спс Антоха))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Merskvich писал(а):
не, порулю не бьет, но если плавно тормозить и до полной остановки, то слышно как машина волнами тормозит, наплывами, легкими рывками, ну чтот типо того. Эх... Не ну вибрация появилась после того как я с заду колеса на перед поставил, а одно из них с шишкой ap.gif , вроде так. Ну как бы поживем увидим)) спс Антоха))


та не за что ab.gif , Сань, вот видишь , сам на свой вопрос и ответил, знач чет с покрышкой (скорей всего) или диском, небезопасно это, (сам поездил на покрышках с шишками - нунафиг)
космичу не в обиду , но насчет больших колес не согласен, по идее они то по размеру не больше родных 165 на 80, разве что шире. и диски сами по себе легче родной штамповки, уже получаются подрессорные массы меньше., по вылету норм, 35 самый раз на 7 дюймовом диске, вроде ж так? ab.gif
рывки при торможении по идее изза торм дисков или барабанов, конечно сам не доволен слабенькой ходовой, но пока не идей, а самое главное, не финансов на модернизацию нет, так что имеем то что имеем.
а насчет стаба, на старом клубе была статья, где делали доп опоры стаба из запчастей от фиата или ситроена (пирожок который, не помню как называется), но там на стаб еще ставили 2 опоры, чтобы он не ездил туда-сюда.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ого, помнишь что на старом форуме написано было!!! ai.gif

Ну я надеюсь на этих покрышках ездить мне до конца месяца, а там поменяю))) Колеса сами уже просятся ag.gif одно постоянно спускает, а тратить 50грн и потом все равно поменять резину, как то не хочется))) ведь это целых 6,300л. бензина ag.gif так что пока насосом балуюсь ap.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...