Перейти до вмісту

газораспределительный механизм


B@rs

Recommended Posts

может тема и баян

но вопрос вопросом

некто не задумываля об замене цепи ГРМ на ремень??... как думаете возможно ли?...

на ремне я так понимаю масло нельзя подавать?

можно ли каналы заблокировать обойти?)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Единственое примущество ремня - это отсутсвие шума и не намного меньше вес. Смысла не вижу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а вообще .. изготовить шкивы и отгородить от проникновения масла или я ошибаюсь?...дело в том что существенно хочу обесшумить машину... так чтобы было слышно рокот самих котлов а не ГРМ... посоветуйте обьясните!) ah.gif

тех кто считает что это колхозно... сам знаю что так но хочу тихую машину так что желательно посты по теме))) af.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну тоесть я имел ввиду что вытачить шкивы с правильным передаточным!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а на новых дорогих машинах отказываются от ремней в пользу цепи как более долговечной и надежной. и еще двиг 2105 сделаный заводом что то не стал сильно популярным, да и тихим

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ag.gif раньше времини карты непоказуют, кит ждет установки в авто, и тестирования само собой, токо ево мона ставить если на холостом не меньше 2х очков.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Во-первых нужно подобрать зубчатый ремень соотв. длинны. Во-вторых изготовить шестерни... Пожалуй, уже можно забить. Не задумываясь над изоляцией от масла и пр. По-моему цепь это далеко не самый шумный элемент.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та вон БМВ или Мерседес у них нету ни одного ремня, просто хорошие успокоители стоят

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ремень ацтой. Не даром пятерки с ремнем были вовремя признаны ошибкой природы и от ремня отказались. Но помимо этого и всего, что тут называли добавьте еще охрененное удобство смены ремня в москвичевском двигателе. В моторах, где это предназначено - ремень находится снаружи двигателя за защитным кожухом, который легко снимается, а у нас чо делать? Короче овчинка выделки не стоит, для тишины можно поставить однорядную цепь.

А вообще, это как на баше было: Я живу возле городского аэропорта, ну и нахрена мне бесшуманя стиральная машина?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...