Перейти до вмісту

Отопление


StAn

Recommended Posts

У тебя получилась дуйка с загнутыми в одну сторону , а нужно как на турбине просто чтоб перегородки были ровно , тогда и дмухать будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тут же фишка в том что в той закрытой полости создается давление, а если у тебя нет этой перегородки, то у тебя просто  крыльчаткой перемешивается воздух

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это мой первый вариант печки был, который я переделал уже с двумя крыльчаткми.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно сделать с одной, но придется ловит положение крыльчатки, чтоб дуло и в ноги и на стекло.  Вот это мой первый вариант с волговской крыльчаткой, на стекло дуло просто зашибись, а в ноги очень плохо. Тогда я решил сделать две крыльчатки, чтоб одна дула на стекло, а вторая в ноги. Так получился второй вариант печки с двумя крыльчатками от 2141

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Еще добавлю, в первом варианте мотор остается на родном месте, а во втором пылазит наружу. Мне это не критично, потому что я поставил семёрочную бороду и мотор не мешает ничему.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Еще добавлю, в первом варианте мотор остается на родном месте, а во втором пылазит наружу. Мне это не критично, потому что я поставил семёрочную бороду и мотор не мешает ничему.

Так бы и раньше.Я тоже переставил моторчик.А со стоковой бородой не получится так?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я думаю эту проблему решить можно, главное не паниковать. Надо внимательно обсмотреть и определить на сколько максимально можно высунуть двигатель, и отсюда плясать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Немного видоизменёная но всё же...

z_a43bf9fb.jpg

width=800 height=600http://cs883.vkontakte.ru/u6238038/108882673/z_2ff097cc.jpg[/img]

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поставил сегодня диффузор всеравно дует в правую сторону на ноги, а водительская сторона вообще практически ничего не получает!Что с этой проблемой делать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Воздухо-распределительные пластины надо масксимально близко к крильчатке поставить,тогда будет дуть

Если можно-фото пожалуйста. :help:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А некоторые делают вот так  http://www.drive2.ru/cars/moskvich/412/412/tuborg23666/journal/288230376151760503/

Классно получается!Проверял! :help:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

V/V2140 фотоко у меня канешно нету,но зайди по ссылке выше, 8-я фотка и там увидиш эти пластины.

Может 7-я ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...