Перейти до вмісту

Отопление


StAn

Recommended Posts

Сегодня приоюрел крыльчатку с 2141 и буду ставить.Я уже общался с ним.Ну а на Sprinter какая крыльчатка соит никто не знает?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У Спринтеров крильчатка + мотор +акумулятор - дібильно бешеная скорость, и невозможность удержать в руках мотор, и еще все вокруг в тумане, поскольку всю пиль с пола подимет. Очень мощная штука, очень. А печка конструктивно ничем от таких как на ланосах и авео не отличаеться

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Еее не просто видел, держал даже. По размерам, вместе с крильчаткой - длинна 25 см диаметр крильч. - где то 25 см движок больше нашего но не критически))) Но стоит падла, что то около 50зелених, ето в БЦ два года назад.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Еее не просто видел, держал даже. По размерам, вместе с крильчаткой - длинна 25 см диаметр крильч. - где то 25 см движок больше нашего но не критически))) Но стоит падла, что то около 50зелених, ето в БЦ два года назад.

За такие деньги можно печку купить :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Проделал я всю работу по установке двух крыльчаток с 2141 и нихрена у меня не получилось :hi::good::cray: Чуть лучше стало дуть на пассажирскую сторону,а на водительскую как не дуло,так и не дует.И чуточку лучше стало дуть на стекло.Но это при условии,что влезла только одна крыльчатка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Естественно , играет , чем дальше тем хуже будет подавать тепло , по хорошему не более трёх милиметров от радиатора.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Понял , судя по твоему фото теперь тебе нужно ещё один кандебобр делать , так как когда крутит то лопасти те что у тебя захватывают воздух и гонят мимо нужно ставить типа заслонки чтоб об неё билось

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у тебя по ходу и на пасажирскую сторону стекла лобового тоже теперь еле дует можешь проверить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...