Перейти до вмісту

Невезучий день?


Nikanor

Recommended Posts

post-11673-0-82063500-1352872082_thumb.jpgПочемуто именно 13 ноября на моем мосике вечером во время поездки заклинило заднее правое колесо.

Почемуто именно 13 ноября я купил фонарик и во время вынужденной остановки я случайно клацнул фонарик...

Я снял барабан , поставил на место распорную планку,пружинку,что фиксирует левую колодку я отложил на потом,потому,что спешил по заданию жены в новую поездку за катриджами.На ночь глядя попросил соседа свозить меня на его Субаре за катриджами...Почему именно 13?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера аналогично) Проснулись в 5:30, в 6 выехали. До этого я у бати слил 2.5 литра бенза и залил себе. В общем, выехали, проехали 3 км и началось: дергаемся, глохнем, тяги нет... Снял крышку воздухана-на малом диффузоре 1-й камеры-лед... Проколупал, завелся, все равно не то... Тяги толком нет, движок колбасит... Еле доехал на работу и домой с работы... , как на 3-х цилиндрах... Вернемся к утру... Я в бытовке переоделся, подхожу к своей котельной 9на заводе их 2, моя в другом конце завода, 25 мин от бытовки) и понимаю, что не взял из шкафчика чай, сахар и чашку... Вернулся назад, взял, иду, хотел робу получить. Склад вообще посредине моего пути, но надо брать вправо килиметра полтора) Подошел к складу-висит бумага А4 "13.11. склал не працюит".... Хрен с ним, прихожу я на котельную в 9:00 (вместо 7:00), выкладываю обед в холодильник и не вижу......вилки О_о..... Ну, хоть потом смена норм и прошла, но дорога домой с дерганиями и чиханиями на 3-х свечах опять подпортила настроение))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Продолжу. Решил вчера заменить на двери тросик подьема окна. Пока ставил - сам по себе размотался, смотать не получается...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ага у меня мама упала вчера... Это просто катастрофическй день был!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

чота я ржу. ведь на самом деле в жизни бывают дни и похуже, и абсолютно не с 13ми числами в календаре.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а у меня всё в порядке: обычно иду с работы, забираю дочь с садика, а тут звонит жена и говорит что уже забрала;

прихожу домой. котёнок которого я подобрал 12 числа уже не такой дикий, даже мурлычит, ходит в туалет. искупал кота.

и вообще в реальности люди с оптимизмом и чувством ожидания лучшего редко разочаровываются

всем удачи!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

чота я ржу. ведь на самом деле в жизни бывают дни и похуже, и абсолютно не с 13ми числами в календаре.

Возможно , дни что похуже, тоже могут быть как то просчитаны,предугаданы...

Только вот фонарик , помогавший мне возле болота справлять заднее правое колесо был тоже с цифрой 13 http://emarket.ua/ob...98-ID1oNYx.html

Я пересчитал на фонарике светодиоды и обнаружил,что на вчера(13 ноября) купленном китайском фонарике ровно 13 светодиодов.

Я купил-просто отдал деньги,не проверяя работает или нет.Когда мосик остановился в потьмах,на всяк случай клацнул фонариком с 13 светодиодами....

post-11673-0-69131500-1352877280_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Продолжу... Решил очень много важных дел, получил наружные зеркала, купленные у одноклубника, купил (уже не у одноклубника) комплект новых свечей, продал зимнюю резину, которая стала ненужной из-за покупки шиповки, купил в Эпицентре три упаковки пенопласта и запихал(!) его весь в комбик. Не в числах дело, ребята!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гы. Вчера был отличный день, очень удачный и прибыльный в плане работы. Никогда не заморачивался насчет чисел, даже если пятница 13-е.

З.ы. Вспомнился забавный случай. Был на вызове на 14-ю квартиру. Пока ждал когда дверь откроют, обратил внимание, рядом на 13-й квартире номер на двери 12,999 :) Женщина сказала, что там хлопчик живет, повернутый на цифрах.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кстате дядька вчера рассказывал как он на отдых в тёплые страны ездил. ну и на самолёте летал естессна, в салоне нет 13го места :) незнаю эт у всех так, или тока у турецких авиалиний.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Почемуто на иконке с конвертиком на моем ноутбуке тоже 13.Шо за число?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в прошлом году 13 сентября мне дверь на ИЖе снесли, и в этот же день 2 товарища в ДТП попали.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кстате дядька вчера рассказывал как он на отдых в тёплые страны ездил. ну и на самолёте летал естессна, в салоне нет 13го места :) незнаю эт у всех так, или тока у турецких авиалиний.

Судя по буржуйским фильмам, в небоскребах тоже нет 13-го этажа.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Судя по буржуйским фильмам, в небоскребах тоже нет 13-го этажа.

а у китайцев ещё и 4 етажа. Всё дело в то ли в созвучии, то ли в правописании символов которые означают так же !смерть!

нехотелось бы жить на смерть етаже

З.Ы. тема прямо для нумерологов. свод к простому числу ---> 13=1+3=4

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это всё туфта!

Главное это умонастроение. Если сегодня 13-е число и вы настраиваете себя шо сегодня будет плохой день, то он такой и будет.

Если вы постоянно шото забываете или друшляете (забыл кступить встречному камазу при повороте налево, например) так это признаки склероза или росеяности, а вот не спопсобность сконцентрироватся на чом либо - это признак шо вам чивото нехватает: витаминов, общения, вотки, секса, и т.д. (никанору просто воды, ибо сахара в крови от чая наверно как у старого марозматика, который связывает колчиство диодов в фонарике со вселенским злом...)

Не забивайте себе голову дерьмом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не, ну я ж и не связывал )) Так получилось "Доброе утро" просто)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вчера весь день был на колесах съездил в командировку. началось с утреннего дождя из Киева до Черкасс доехали почти без приключений и выехали обратно с 17.00 в дороге опять сильнейший дождь и еще местами туман, за все время поймали пару-тройку дырок ям не критичных все целое вообще-то на 13-е и не похоже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера аналогично) В общем, выехали, проехали 3 км и началось: дергаемся, глохнем, тяги нет... Снял крышку воздухана-на малом диффузоре 1-й камеры-лед... Проколупал, завелся, все равно не то... Тяги толком нет, движок колбасит...

Обогрев воздуха восстанови и тебя не будет трогать, какое число на календаре

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это всё туфта!

Главное это умонастроение. Если сегодня 13-е число и вы настраиваете себя шо сегодня будет плохой день, то он такой и будет.

Если вы постоянно шото забываете или друшляете (забыл кступить встречному камазу при повороте налево, например) так это признаки склероза или росеяности, а вот не спопсобность сконцентрироватся на чом либо - это признак шо вам чивото нехватает: витаминов, общения, вотки, секса, и т.д. (никанору просто воды, ибо сахара в крови от чая наверно как у старого марозматика, который связывает колчиство диодов в фонарике со вселенским злом...)

Не забивайте себе голову дерьмом.

Это всё написанное Вами туфта? Возможно ,все зависит от Вашего настроя...

SashaWhite (14 November 2012 - 14:00) писал:

Это всё туфта!

Главное это умонастроение. Если сегодня 13-е число и вы настраиваете себя шо сегодня будет плохой день, то он такой и будет.

Если вы постоянно шото забываете или друшляете (забыл кст упить встречному камазу при повороте налево, например) так это признаки склероза или росеяности, а вот не/спопсобность сконцентрироватся на чом либо - это признак шо вам чивото не/хватает: витаминов, общения, вотки, секса, и т.д. (никанору просто воды, ибо сахара в крови от чая наверно как у старого марозматика, который связывает колчиство диодов в фонарике со вселенским злом...)

Модератору писать с ошибками грамматическими и смысловыми по приколу ?

Не забивайте себе голову дерьмом.Надо меньше пить?

-----------------------------------------------------------------------------

Выдумки ? http://news.vse42.ru...d/show/id/87039

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А мну по роськи всигда пичятаю и пешу с ашибками, как стелестичними так и громатеческами. Шо ни ясно?

лесли ворд не потчиркнул словэ кросным то испровляю спыцыально

мичтаю даслужиццо до примерминстра, быру премер. немишай

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

камрад! ваш олбанский далёк от идиала! :rtfm:

О, Учитель! Я готов к восприятию твоей мудрости!

ААААА я случайно почистил пост ААААААААААА

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

чтото мне кажеться что модераторы уже не те

Ишо модэры не люди уже, низзя уже и во флейме отдохнуть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...