Перейти до вмісту

Дрифтинг


bober

Recommended Posts

Можно, но смысла нету, переделки станут в большой геморрой и такую копейку, что проще купить более подходящую машину для этого и на ней дрифтить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

hitman47 писал(а):
panc12 писал(а):
чесноговоря дрифт на москвиче также невозможен как и на мустанге!! автомобиль тяжёлый и не предназначен для этого, вы видели дрифт на чарджере или мустанге?? я лично нет)))

это вобще бред, почти на любой машине можно дрифтить, даже на переднеприводных, если не вериш GO на ютуб


можно то можна но скажи кто хоть раз выйгрывал соревнования н а этих авто))))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

hitman47 писал(а):
panc12 писал(а):
чесноговоря дрифт на москвиче также невозможен как и на мустанге!! автомобиль тяжёлый и не предназначен для этого, вы видели дрифт на чарджере или мустанге?? я лично нет)))

это вобще бред, почти на любой машине можно дрифтить, даже на переднеприводных, если не вериш GO на ютуб



Смотря какой дрифт))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тааак. ну просто не могу промолчать.

Мустанг не может быть дрифт машиной? Ну ну вы хоть за соревнованиями по дрифту следите чтобы глупостей не говорить. http://www.youtube.com/watch?v=k-LvKEpB ... re=related вот первое что нашел, и едет же боком. Ну да у него там рессор сзади нет. И 2005-ый не отличается легким весом, и мост сзади. И еще насчет соревнований: в формуле д (американский чемпионат по дрифту) принимают участие и чарджер и челенджер и даже вайпер и все они относятся к масл карам.

Москвич же двольно легкий (1000 кг, и это до снятия всего лишнего), да он высокий, как минимум максимальное занижение и колеса пошире поставить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я своими глазами видел как мустаег такое делал как на видео, и даже еще и не такое.

Кстати, ТС этой темы сумчанин, а того мустанга я видел в Сумах. Тогда было открытие сезона в Сумах, в центре города, официально, с ментами. Если ТС видел, то подтвердит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я пробовадрифтовать на своем по сухому асфальту после капиталки движка - сначала оторвало первую передачу, потом редуктор разлетелся и свернулась полуось, теперь вырвало рессоры кузов порвало возле креплений

...ремонтирую

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну дык а кто на недоработаной машине дрифтит!!?? так ведь только машину убивать!!! ..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так дорабатываем же!

с подвеской получается, с кпп все ясно, но как быть с задним мостом, а именно полуоси?

закалить их что ли

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если на то уже пошло то поменяй мост ... а лучше бэхо независимую поставь!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

впервые слышу про свернутую полуось на москвиче, если честно. Самолично убедился неоднократно в том что дрифт на москвиче возможен, но только на любительском уровне. Для соревнований уже необходима замена узлов и агрегатов на инородные. Завареному редуктору ниче не делается, ездил пол года и тока резину менял. От прыганья рессор легко избавиться установкой четырех амортизаторов назад и никаких тяг ни надо. Впереди конечноже сдоенный стабилизатор и жесткие пиленые волго пружины +газ. Задняя резина нужна как можно уже и как можно ниже, ведь чем меньше колесо тем легче его провернуть. Один из самых важных факторов - это опустить зад машины максимально, прям чтоб на подрезаных отбойниках лежал. Мотор - минимум 1.8, либо полтораха должна быть очень хорошей, но все равно ты будеш понимать что ее маловато. И если вот таким боле мене упакованым дрифтовать регулярно, то очень скоро дристанет стоковая коробка, а потом начнет лопаться уставший кузов. Если у последних двух факторов повысить надежность, то любительским, повторяю ЛЮБИТЕЛЬСКИМ дрифтом можно заниматься. 

А то что происходит зимой или в дождь я не считаю дрифтом, так, скольжение, напрягаться сильно не надо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И шо вам все инородное медом помазано. Есть самоблок родной. полуоси можно сделать заново при желании.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

<div class="quotetitle">hitman47 писал(а):</div><div class="quotecontent"><div class="quotetitle">panc12 писал(а):</div><div class="quotecontent">чесноговоря дрифт на москвиче также невозможен как и на мустанге!! автомобиль тяжёлый и не предназначен для этого, вы видели дрифт на чарджере или мустанге?? я лично нет)))</div>

это вобще бред, почти на любой машине можно дрифтить, даже на переднеприводных, если не вериш GO на ютуб</div>

можно то можна но скажи кто хоть раз выйгрывал соревнования н а этих авто))))

абсолютно не согласен. Ford Mustang GT "Falken Drift Team"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
  • 8 років потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...