Перейти до вмісту

Щетки дворников


SFinX

Recommended Posts

  • Відповіді 158
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

Serega писал(а):
Подскажите!Можно сделать багажник на мосике 412 открывался с кнопки на сигналке??Ну вообщем электро замок!Если кто делал,то выложите пожалуйста фотки!А то так замок как то хитро сделан на 412 что я хз как там подцепить электро замок! bn.gifbw.gif

вот сделал без особых усилий pic.php?mode=large&pic_id=543
пружинка от скобы к приводу любая подойдет, лишь бы тянуло
кнопку нажяль - кришька поднялась ag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А как тем у кого тросиковый замок и защелка непосредственно в багажнике а на крышке багажника только язычок который цепляется за замок?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Марячок писал(а):
А как тем у кого тросиковый замок и защелка непосредственно в багажнике а на крышке багажника только язычок который цепляется за замок?

Ты видел устройство такого замка про который ты спрашиваешь?! Там так-же само будет.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня смотрел на базаре ЦЗ Convoy Х400-150грн и Maxus c брелком-250 грн. Вообще, между ЦЗ разных фирм есть какаято разхница или особенности?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

vv писал(а):
Вообще, между ЦЗ разных фирм есть какаято разхница или особенности?

поддерживаю...хочу подобрать завтра цз, интересно у кого какие бренды стоят, отзывы, особенности, проблемы? по каким вообще параметрам следует подбирать цз (ну кроме мощности)?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

непонимаю, смысл в ЦЗ если можна взять сигу за такие же деньги, ну пусть немного дороже, и она уже будет с ЦЗ... bk.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

lex@ писал(а):
непонимаю, смысл в ЦЗ если можна взять сигу за такие же деньги, ну пусть немного дороже, и она уже будет с ЦЗ... bk.gif


стоп) мож я че не знаю не панимаю, но все время думал, что в комплект сигналки не входят актуаторы замков bw.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Perpetuum_Дракон писал(а):
lex@ писал(а):
непонимаю, смысл в ЦЗ если можна взять сигу за такие же деньги, ну пусть немного дороже, и она уже будет с ЦЗ... bk.gif


стоп) мож я че не знаю не панимаю, но все время думал, что в комплект сигналки не входят актуаторы замков bw.gif

Я тоже сначала хотел ЦЗ, бо сигналки как таковой вроде не нужно, но получалося что за ЦЗ с брелком нужно было отдать 250 грн(если просто ключем то 150) а за сигналку односторонку 380(актюаторы в комплект не входят, нужно отдельно взял 4 шт) то и задумался, шо действительно доплатив 130 грн (как раз цена 4 актюаторов) получаем полноценную сигналку + ЦЗ
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по сигналкам: был в киеве вчера в автозвуке, сказали дешевенькая двусторонняя сига - где то грн на 450 расчитывайте. сигналок по триста грн, как на сайте висят, в наличии нет. все товары нада прозванивать, если есть - они бронируют

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну так оно и есть, я взял Автосигнализацию Mega Gold-110 с сиреной 260 грн+ 4 актюатора по 30 грн вот и вся сумма = 380 Ну а 2 сторонки начинаются от430-450 грн

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

для одноклубников можно попробовать организовать convoy mp10 LED двухсторонний за 400 грн

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

стоп) мож я че не знаю не панимаю, но все время думал, что в комплект сигналки не входят актуаторы замков bw.gif

люди пишите правильно плиз ЦЗ это блок,который управляет актюаторами и в сигналке он на фиг не нужен

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

lordorel писал(а):
Цитата:

стоп) мож я че не знаю не панимаю, но все время думал, что в комплект сигналки не входят актуаторы замков bw.gif

люди пишите правильно плиз ЦЗ это блок,который управляет актюаторами и в сигналке он на фиг не нужен

Если покупать сначала ЦЗ который работает от брелка, то у него свой блок управления, после установки сигналки етот блок уже ненужен, так как у сигналки он свой. По сему можна сначала купить ЦЗ который работает токо от ключа, а потом цеплять до позже купленой сигналки, но в идеале лутше покупать сразу сигналку и не парить себе мозг.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подскажите пожалуйста как можна улучшить протирание лобового стекла? Какие можна щетки поставить кроме родных а то эти родные вообще не справляются - я уже 3 комплекта сменил за год а толку мало. Хочу поставить новые такие цельные на псоледних моделях иноммарок ставят но не знаю как они будут крепится к москвичевским держателям.. bw.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ничего переделывать не надо! На ось ставишь конус от ВАЗ, сверху щеткодержатель (поводок) от ВАЗ, закручиваешь родными гайками от Москвича (у них резьба длиннее) и ставишь щетки от ВАЗа. И усё!

Тема такая уже была!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

где такаяя тема уже была?? а то я чтото не нашел, хотя специально перед созданием просматривал?... и что такое конус(желательно фотку)?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Cube писал(а):
где такаяя тема уже была?? а то я чтото не нашел, хотя специально перед созданием просматривал?... и что такое конус(желательно фотку)?

http://forum.moskvichtuning.ru/index.ph ... D%F3%F1%FB
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Blast писал(а):
ставят сами держатели щеток с жигулей вроде говорят лучше, правда не знаю много ли там переделывать.

переделывавать там не так много. нужно немного их укоротить ,для чего их нужно развальцевать и среднюю часть укоротить буквально 1,5-2см.потом это дело обваривается аккуратно сваркой и зачищается болгаркой.для установки взамен родных ставятся конуса от ВАЗа и гайки тоже от ВАЗа.есть немного над чем потрудится,но оно того стоит.я себе на обоих машинах такое сделал и поставил нормальные счетки от ВАЗа с длинной 33см.
П.С. если ставить не укорачивая,то щетки будут летать по резинке лобового стекла.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тоже плохо чистил. Надоело!

Сегодня гулял с собакой, она приносит держатель щетки с какой-то иномарки. А там 2 пружинки.. Рядом соят, красиво так, черные, сильные такие...О!!! Снял, поставил на свои держатели.

gallery/pic.php?mode=large&pic_id=959

Эффектом доволен!

P.S. Собака дворник нашла выкинутый, с машины не срывала! ag.gif

Могу фотку того дворника выложить...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...