Перейти до вмісту

Выравнивание поршней по весу


pro100Spider

Recommended Posts

В общем не нашел я подобной темы, купил поршня под 1.7, у 3-х вес одинаковый у одного веса на 2 грама больше, как быть ?! Как облегчить? где пилить ?! Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вопросик на будущее, а юбку пилить нельзя? (если например 8 или 10 грамм разбежность)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

можно. ибо больше особо и негде :)

но естессна без фанатизма и в сечении пальца, а не перпендикулярному ему.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

.по сути 2 гр. понт

Да попробуй, оно вроде пилишь-пилишь, а всего 1 грамм, и больше пилить негде)).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мне нужно было спилить по 3 грамма с 3х поршней, всего выходит 9 грамм, я думал у меня руки отсохнут)) это очень трудно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да в том то и дело что стальная гирька 2 грамма довольно не малых размеров .. а материал поршня значительно легче ... вывод что пилить не перепилить ... боюсь ослабить поршень ... (

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В общем не нашел я подобной темы, купил поршня под 1.7, у 3-х вес одинаковый у одного веса на 2 грама больше, как быть ?! Как облегчить? где пилить ?! Спасибо.

Пилить внутри, у бобышек.

Там где достанешь надфилем

Я б спилил.

Хотя пилить - дофига

вопросик на будущее, а юбку пилить нельзя? (если например 8 или 10 грамм разбежность)

плотность люминия - 2,7 гр/см.куб.

10гр, эт 4 кубических сантиметра.

Я например не представляю, откуда их спилить можно ))

Чтобы таких косяков не было, на рынок (или в магазин) берут с тобой не только микрометр, но и весы.

Ну да, смотрят как на идиота.

Зато при сборке многа проблем сами отпадают

мне нужно было спилить по 3 грамма с 3х поршней, всего выходит 9 грамм, я думал у меня руки отсохнут)) это очень трудно.

ГЫ

А у меня в комплекте, после запятой цифры не сходились.

Допилил, чтобы и в десятках было одинаково

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Тем же сейчас маюсь, купил поршня 85мм под постройку 1.7, так вот развесовка поршней: I — 460 II — 456 III — 454 IV — 453. Один или два грамма снять легко. Можно высверлить, сделать фаску на отверстиях в бобышках, можна подпилить немножко бобышки, и там с одной стороны есть то ли подушка то ли ребро, можна его, можно юбку пройтись, сейчас у меня три по 453 и один, тот что первый 458, и где спилить еще 5гр уже понятия не имею...?

Написано УФА, но мне кажется что китайцы постарались. И дело муторное, борешся за каждый грамм.

Теперь при покупке поршней без весов никуда!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я пилю дремелем. надфилем действительно руки по отваливаются плюс время. всегда выгоняю в ноль по массе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...