Перейти до вмісту

Инсталяция магнитолы.


dima68

Recommended Posts

  • Відповіді 74
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

  • Bris

    Bris 13 публікацій

  • dima68

    dima68 8 публікацій

  • Igorek

    Igorek 8 публікацій

  • Ice

    Ice 6 публікацій

ну спереди зацепил ее ...трудно сказать посто на шахет выгнул крепления и всадил!там же снизу как железяка оно в нее уперлося и нормуль все!

правда она немного как под углом...но на нее когда смотриш спереди все четко!жопа на5 градусов вниз как смотрит!но там тоде не тпроблем для тех кто хочет чет сделать или как ты крепеж за левое крепление зацепить...или снизу сделат ьпроставочку на которуб она ложиться будет!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

То есть щель сбоку у тебя таки есть.... А я уж думал....

Кстати (сорри за офтоп) - а кто менял родной включатель дворников на кнопку? Если конечно магнитоле мешает?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну нет так нет, хотя на фотках сбоку не видно... Включатель дворников вверх засадил? На что его заменить можно кроме того, что под руль?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

он у мну всю жизнь там стоял)))))ну на кнопку еси ты хо...то как переключатель на ваз пятерке у чеоа видел в бороду кнопка вставлена)3 позиционная))))как вариант!ты имешш ввиду сбоку есль ли щел?)елси вставить до конца то нету)прост онедавно вынимал и не выгнул крепление шахты и она с одной сторны как торчит на 2мм)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Bris, лично я жду выходных. (с фотками конечно)

P.S. Ещё раз повторю, если не тяжело !!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

S@K писал(а):
Bris, лично я жду выходных. (с фотками конечно)

Извини за качество, темно было....
Приблизительно так внутри....
473_PIC0092_1.jpg
Как видишь, все действительно просто....
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я просто вырезал по размеру родной рамки пластинку из твердого материала , в ней отверстие под шахту (полушахту) магнитолы. Ну и, подогнув лепестки шахты, все закрепил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня та пластина, что на фото загнута под магнитолой кпереди (магнитола как бы лежит на ней) и закреплена к нижней поверхности полушахты, а сама полушахта входит в прорезанную дыру плотно. За год эксплуатации - все в порядке...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наверное захочется иногда послушать музыку не на ходу, а где-нибудь на стоянке? Так что бери от прикуривателя.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шурик писал(а):
само лучше кинуть отдельный провод от акумулятора не малого сечения
Провод наверно надо с экранируюшей оплёткой в оболочке, что б никаких помех от системы зажигания не было. :wink:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

dima68 писал(а):
Шурик писал(а):
само лучше кинуть отдельный провод от акумулятора не малого сечения
Провод наверно надо с экранируюшей оплёткой в оболочке, что б никаких помех от системы зажигания не было. :wink:


Это лишнее.........
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Экран на проводе питания тебе ничего не даст!...

Магнитолы запитывают, сейчас как правило, кроме дешевок, двумя проводами + питания:

1- сохранение настроек, через предохранитель на постоянное питани, сечение не критично, слаботочка;

2- силовое питание, сечение не менее 1 мм. кв. (лучше 1,5) напрямую или замок зажигания через свой предохранитель.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

+1, экранировать без понту. А от аккумулятора есть смысл тянуть к усилителю, а к магнитоле нафига? У меня 4х45вт от прикуривателя пашет отлично. Прикуриватель потребляет ток около 10 ампер, магнитола - максимум 5-6. Так что сечение там достаточное.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

просто слышал что не желательно чтоб магнитола тухла при роботе, а когда зажигание выключаеш ето происходит.поетому я и спрашиваю, а на линю прикуривателя нагрузки не будет? тудаже не только прикуриватель вставляеш, а и пылисос и подогрев сиденья.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну если у тя столько потребителей, тогда лучше все-таки от акб протянуть провод. Правда я не знаю, сколько тянет подогрев сидений, но вот в чем я очень сомневаюсь - что ты будешь пылесосить и слушать музыку на полную (при заглушенном-то двигателе) new_biggrin.gif

Р.С. Просто я уже не одному человеку запитывал магнитолу от прикуривателя, среди которых большинство любителей громкой музыки, претензий не было ни разу new_cool.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если акустика мощная то к мафану полюбому надо вести отдельный провод от акумулятора *и не каких скруток на проводе * с предохранителем на 2А (желатильно масу от мафона надо накинуть к живому месту кузова чтоб лутче ток ишол ) а то когда зделаеш по громче мафан то будет мигать вся подсветка его)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну я слышал что линия прикуривателя выдерживает 10А. ну а пылисос автомобильный ну максимум тянет 1.5А.а так как прикуриватель это пришлый век, мне кажетса что можно смело тудо цыплять магнитолу.я здесь на форуме у парней спрашивал куда стеклоподёмники подключить советуют тоже на линию прикуривателя. говорят выдержит деже если магнитола будет включина. а вы как думаете?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...