Перейти до вмісту

Razvalshik

Москвичеводи
  • Публікації

    164
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    1

Razvalshik last won the day on 29 січня 2012

Razvalshik had the most liked content!

Про Razvalshik

Converted

  • Откуда
    Днепропетровск

Відвідувачі профілю

5 935 переглядів профілю

Razvalshik's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутація

  1. чем я тебя обидел? и причем тут попадалово на деньги? странный ты какой то ... спасибо понял
  2. причем тут где ты брал оригинал?. Мне интересно сядет ли без проточки тазоопора на москвичевскую каябу?
  3. Интересует, станут ли на них опоры от 2109 без проточки. У меня стоят монро - я протачивал но у них шток 25 кажется, а у каябы 22мм. Просто если проточить, аморты снимаются с гарантии, боюсь на брак попасть. Или сразу от 2110 патроны брать?
  4. 2-3 передача. Ситуация повторилась когда второй раз на эту горку карапкался с людьми
  5. поднимался на затяжной подъем с полной нагрузкой (5 человек) без разгона, скорость 40-70. Начал валить сизый дым с глушака. Причем остановился на подъеме на светофоре, а дым продолжает еще валить (ветер в спину дул). Когда подъем кончился дым прекратился. Что не так настроено, винт жадности прикрутить, или может я вторую камеру открыл может на ней винт поджать. Или жесткость диафрагмы, что посоветуете. По прямой вялый разгон после 80 начинается 120 довольно медленно набрал как для 2.0. А дальше может больше 130 - 140 и нераскочегарил бы, потому как педаль почти на пределе... Может чего с зажиганием? но угол может быть только сильно ранним, врядле он поздний. у меня МПСЗ
  6. так это при СЖ 10.5 у тебя расход 12? а компресометр что показывает при такой СЖ? у меня подрезана на 0.3 компрессия 13-12.5
  7. ну да гдето так и получилось бенза брал 10.5-11. Интерестно если сделать СЖ 11 на сколько экономнее станет? кто нибудь подрезал ГБЦ на 2 мм для газа?
  8. узам 2.0 расход газа по городу около 13л. при спокойной езде. Залил 5.6 л проехал 39 км - выкатал за два раза, заводился и сразу ехал на газу. Балон до этого был полностью пустой (снимал мульт) после того как заглох в балоне еще остались пары для работы на хх. Что скажете норм расход или можно еще поджать?
  9. проверил, оказалось все как ты говоришь, кнопка для инжектора... Они гады мне и одинарный дозатор для инжы положили в посылку, хотя я им 5 раз говорил что нужен комплект на карбюратор! Куда теперь эту кнопку девать...
  10. вот фотка с инета вглядет так - маркировок надписей схемы ничего нет тупо черная коробка
  11. кнопка в комлетке шла (внешне на подобе стаг 2) схемы небыло. Подключил синий газ желтый бенз коричневый намотал на катушку 15 витков ну красный + черный -. Кстате кнопка работала и без черного. Но проблема в том что в центарльном положении при переходе с бензина на газ она включает газ! (хотя должны быть оба клапана закрыты) А при переключении с газа на бензин машина сразу глохнет (ну может бензонасос не справляется)
  12. вот такой вот мульт, тут фотки со всех ракурсов http://eurogas.ua/katalog/multiklapan-tomasetto-at02-200204-0-s-katushkoy-bez-vzu-protektor-v-komplekte лучше напиши тут как делать, а то по телефону расскажешь, а я забуду потом))
  13. он у меня без указателя. как определить насколько подогнуть? как это промертяь?
  14. Купил балон тор наружный 570 на 180. Мультик взял томассето АТ 02 200 - 204. Сказали что он подойдет что 180 не делают ( обманули наверно) Вообщем вопрос в следующем, Он становится, только в натяжку и я не знаю чем он упирается трубкой или поплавком? Как узнать нормально ли ходит поплавок, или как его промерять чтоб понять на сколько укоротить?
×
×
  • Створити...