Перейти до вмісту

jeka

Москвичеводи
  • Публікації

    1 071
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    1

Усі публікації користувача jeka

  1. jeka

    Штраф за ручник

    А если на стационарном посту если захотят проверить? Что предпринемать?
  2. jeka

    Штраф за ручник

    Да есть такая фишка что могут проверять только на стационарном посту. а не в поле. Просто не у всех руки до ручника доходят его зделать, т. к. и без него обойтись можно + рассказы, что на москвиче его нереально зделать, многие верят и пробовать зделать не хотят. У меня работал, какое-то время, но потом при установки фиат кпп был снят. Пока нечего не зделал.
  3. Может называлась она и магнитола в пироге, но обсуждали там и установку колонок.
  4. Была уже такая тема. Причем совсем недавно.
  5. jeka

    Перово работает 31 числа???

    Пока я соберусь ехать. Дествительно праздники закончатся. Так что буду ждать уже 3 числа наверно или хз как получится.
  6. jeka

    Перово работает 31 числа???

    непоехал. а 1 или 2?
  7. кто знает, подскажите И может СТОшка где то есть по пути с Перова на Севастопольскую роботающая в этот день? Подскажите ПЛЗ.
  8. А в 3 часа в парке кто-то будет?
  9. jeka

    Sony, или автозвук в Пирожке.

    все равно будет очень близко
  10. jeka

    Sony, или автозвук в Пирожке.

    В двери наверно, куда там еще
  11. а дверки в ней открываются?
  12. А дверки открываются в волге?
  13. jeka

    Сниму гараж в Киеве

    еще на пызняках зо 400 есть мопеды не мои
  14. jeka

    Сниму гараж в Киеве

    http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=4248619&page=0&fpart=1&vc=1&nt=2
  15. jeka

    Продам Ногти! Не юмор.

    Ништяг Ногти! Надо брать! Ибо будет токо дорожать! Их курить можно?
  16. Рома. Много букв. Ну скажем так, ТО вообще придумано тока чтоб бабки выкачивать
  17. Я могу диск предложить бу пробег 10 тис. За пару Кока колы
  18. Давая взятки вы сами развиваете корупцию в стране
  19. Я тож думаю лучше не здавать. Потом себе дороже будет. Если че оставить до следушего лета, а там как то порешать.
  20. jeka

    Циплёнок 412ИЭ

    Люк зачетно врезал. Сам вваривал?
  21. Проголосовал за 3 пункт.
  22. jeka

    Мой второй масик ))

    Одно дело посмотреть цены на авто риа. А другое дело конкретный пример, когда видел машину в живую, когда знаешь сколько она времени продавалась, и узнаешь сумму которую за нее реально заплатили покупатели. Может дествительно нехорошо спрашивать. Но я человек простой. Интересно спросил. Извеняйте если че не так!
×
×
  • Створити...