Может дествительно ближе к подъезду попробовать поставить. Днем кагда все разъедутся и место освободиться.
Выловить наверно только случайно.
вот тоже недавно читал http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=4707214
Предпоследняя субота месяца. Или что-то изменилось?
Жека просто клубы перепутал. )
сколько я помню,то всегда была последняя суббота месяца.
Пересмотрел тему, и вправду с сентября встречи проводяться последнюю суботу месяца.
Но раньше год или два назад всегда были предпоследнюю суботу месяца.
Помнит кто-то такое? или дествительно что-то путаю.
Думаю вполне реально. Особенно в зимний период
http://www.work.ua/jobs/?search=%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9%D1%89%D0%B8%D0%BA&ss=1®ion=39&desc=2
Эт смотря куда работать идти. Если пиццу возить, то конешно диплом не нужен.
А если по своей специальности хочешь радотать, на заводе там инженером, или в другом гос учереждении с официальным оформлением, то ВО необходимо.
Ну в любом случае, они стараюсться с опытом работы брать.
Я посылал резюме на доставку пицци, доставку цветов, мне не позвонили. Ну и ладно, ищем дальше.