Перейти до вмісту

jeka

Москвичеводи
  • Публікації

    1 071
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    1

Усі публікації користувача jeka

  1. jeka

    Би-би, фа-фа :)

    Походу да. Хотя за рулем как показалось сам Леха и был
  2. Так фаску можно сделать есличе
  3. jeka

    Би-би, фа-фа :)

    ФАФА белому 412 сегодня в 13-00 на мосту патоно в сторону левого Ник не помню, но машина с наклейкой круглой и была н встречах. И на белых дисках БМВ. Не фафакал, моргнул аварийкой
  4. Хозяин барин! И все таки? Ты не ответил
  5. НУ и бусик можно найти, ту же буханку взять, можно еще для покатушек по грязи использовать. Кирилл, кстати путаешь Т3 и Т4, и кстате Фузик его сменил как раз на прицеп
  6. А какая основная машина у тебя? Может все таки прицеп купить. обычный прицеп 2 метра, вроде не так мало, если борта открыть то 3-4 м можно возить Ну мебель думаю больше 2,5 метров не будет Бывают и 2.5 - 3 метра платформы Зато удобство погрузки, хоть песок сыпь, хоть кирпичей полету грузи. Хоть металопрокат в больших количествах Можно и погрузчиком загружать и кранов если надо!!! +++ не надо ремонтировать не надо расходники менять не надо страховку 700 грн в год платить
  7. есть с дырками или лысые те что лысые, целые Точно есть 185 лысые 175 надо смотреть
  8. +100500 такси в аэропорт Борисполь стоит 200грн +-в зависимости от района Киева
  9. вроде есть с дырками или лысые но целые
  10. как то попался сайтик с этими девайсами, цены на них нефиговые
  11. jeka

    Как подключить сд-ченджер

    Да магнитола СД не читает, поєтому и хотел подключить. То есть обычно в магнетоле должен Быть разьем для ченджера? Если нет, то можно что-то паять, придумывать?
  12. jeka

    Как подключить сд-ченджер

    Да ченджер какой-то похожий. А на усилок кидать это как? Кто может зделать?
  13. jeka

    Как подключить сд-ченджер

    ченджер не сфоткал на первой фотке слева в верху он виднееться, и там как раз гнездо для разъема видно Кенвуд какой-то
  14. Скажите как к магнитоле подключается сд ченджер? На магнитоле специальное гнездо должно быть? магнитола вот такая
  15. мне тоже кажется что наложным врятли что-то будет разве что почтой, и то врятли
  16. Для доверенности паспорт не нужен, достаточно копии.
  17. jeka

    Обороты двигателя при езде

    2000-2500 вроде бы хотя как то не задумывался не обращал внимания
  18. у меня их не было, но они нужны так как через них вода с луж во внутрь хорошо забрызгивается и потом под резиновыми ковриками не высыхает лучше их позатыкать и сделать нормальный антикор А чтоб с ног вода не текла использовать коврики с бортами А где найти, думаю взять одну для примера и поискать по авторынку подходящии, посправшивать у тех кто всякими болтиками, затычками резинками барыжит
  19. интересно поглядеть...
  20. Так то бушка нормальная тема. Но минус в том что ее не пойдешь в магаз не купишь, надо еще поискать норм резину по адекватной цене
  21. jeka

    Какое масло мы льем

    Значит надо будет как то заменить А это только мотора касается или и остальных узлов? коробки, редуктора?
  22. jeka

    Какое масло мы льем

    За последний год проехал меньше 100 км
  23. jeka

    Какое масло мы льем

    Заливаю самую дешевую минералку. Последний раз 3 года назад залил Лукоил, кажеться 60 грн 5 литров стоило
×
×
  • Створити...