та не, просто о он спрашивает, а прямо над его вопросом все ответы, вот прямо над его постом есть постыс ответами, даже на этой же странице.
Но тож напряжно - читать, искать, думать ....
тебе тоже успехов. главное не забывайте начинать дрочилово с кондишками с мая. чтоб к жаре оно уже адекватно работало.
в космиче и так достаточно деталей которые периодически трахают моск. ну а дальше личное дело каждого.
если нет в знакомых хорошего кондиционерщика, или сам не хочешь им стать - даже не подвязывайся. автокондишки даже заводские капризные до ужаса. если сборная салянка на бэушных элементах то это полная жопа.
Наши задние есть с переменным витком: на пустом мягонько и нагрузку держат. На пустом большую роль играют аморты - я поставил однотрубные масло - кайф.
Вот 400 кг зерна в багажнике (полки нет, спинка откинута)
вот пустой
Ну так у тебя ж бензинового бака небудет уже в класическом смысле, так? Нормальное заправочное туда, под крышечку, на положеное место для заправки топливом. Или ты и бензиновую горловину туда же, где она в стоке собрался мастерить?
Я ето немного непросёк
http://rst.ua/oldcars/moscvich/2141/moscvich_2141_5853022-0.html#rst-page-oldcars-gallery-photos
прочитай еще раз то что я написал. и посмотри что ты скинул.
+ ти сам тойже! новый красный хотел брать чуть ли не запивас!
На самом деле в теме нет ответа: -Я сделал столько то, и все стало зашибись, и выглядит норм, вот фотки!
Поэтому спросил, а мне уже настрочили сообщений с флудом, а хотелось конкретики, форум на то и форум, что бы общаться а не быковать, знаешь-подскажи товарищу, без неприязни и пафоса!