Перейти до вмісту

Таблиця лідерів

  1. Де Даас

    Де Даас

    Москвичеводи


    • Бали

      3

    • Публікації

      2 402


  2. Alex_Dp

    Alex_Dp

    VIP


    • Бали

      1

    • Публікації

      2 524


  3. Тимоха

    Тимоха

    Москвичеводи


    • Бали

      1

    • Публікації

      5 476


  4. Gagai

    Gagai

    Москвичеводи


    • Бали

      1

    • Публікації

      1 606


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 04.08.15 in all areas

  1. Блин.... Кажись меня опять кинули на ОЛХ. И опять с Западной Украины... Решил купить гитару. Перевел 100гр предоплаты, потому что ни в какую тип не хотел отправлять, все боялся, что если я не заберу, то ему все это дорого обойдется. В итоге... ни гитары ни денег. )) СИТНІКОВ АНДРІЙ ГЕОРГІЙОВИЧ Карта приватбанка № 5168755601181403 Проживает в городе Хотин. Черновицкой области. Земля круглая )))
    1 point
  2. Нет, все равно будут слушать "армянское радио", залезать щупом не туда и пихать не впихуемое, а затем создавать темы, что УФА "гофно". Теперь непосредственно для Ars, Хотя за 20 дней мог уже и собрать, но все же для информации. Все заводские гильзы происхождения из Конотопа, машина центробежного литья улучшенной чугунины для данной продукции раньше была только у них. а вот кто их обработал это вопрос. Поэтому без нутромера и микрометра, на данном этапе комплектовать поршневую никак нельзя, "бочка" "конус" "эллипс" сплошь и рядом. Огневой поясок имеет обнижение в 0,4 мм минимум, естественно отвертка залезет,а диаметр поршня измеряется в плоскости перпендикулярной пальцу на 5-10мм ниже нижнего среза отверстия под палец и до низа юбки..... ох ребятки, не туда Вы "лезете" с такими знаниями, хоть , хоть бы книги умные почитали, прежде чем гайки крутить И помним, что чистый поршень по чистой гильзе, на сухую, пролетает со свистом, даже при зазоре в 2 сотки(правда, с таким зазором, разогретый поршень обычно клинит иди задирает после первого прогрева
    1 point
  3. У меня моя старушка (14 лет) тоже автособачка Любит на переднем сиденье ездить и смотреть в окно. Из машины не выгонишь)))
    1 point
  4. То ноги после депиляции )) Собака карликовая такса. ) Любит кататься в машине ) Пока из Херсона ее везли, то она уже у всех на головах посидела ))
    1 point
  5. Вот он зверь )) Зовут Бакс.
    1 point
  6. Пузырей в бачке не должно быть - где-то хватает воздух или до конца не прокачано. Если не работает вакуум, то педаль будет жёсткая, а у тебя ватная, поэтому ищи проблему в гидравлике. Но вначале прокачай тормоза хорошо. Если не поможет, то гтц не работает. Когда добьёшся чтобы стояла колом на не заведённом движке, тогда будешь с вакуумником разбираться.
    1 point
  7. Автор, ты не этот случайно имеешь ввиду? или возможно этот?
    1 point
  8. Может не в тему,ну фотку в В.К скинули,Днепр встречает Харьков,Донецк,Павлоград...
    1 point
  9. Он снаружи почти собран просто я тут давно фотки не выкладывал Сейчас есть и дворники и антена Нужна ровная сабля на капот!
    1 point
×
×
  • Створити...