Перейти до вмісту

Таблиця лідерів

  1. chaika

    chaika

    Модератори


    • Бали

      1

    • Публікації

      13 941


  2. vitoll

    vitoll

    Москвичеводи


    • Бали

      1

    • Публікації

      59


  3. моссссик21412141

    моссссик21412141

    Москвичеводи


    • Бали

      1

    • Публікації

      119


  4. космич

    космич

    Модератори


    • Бали

      1

    • Публікації

      12 497


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 24.05.14 in all areas

  1. 1 point
  2. 1 point
  3. теоретически должны быть поршни 88мм разных групп, а практически на базаре они есть какие есть, никто их по группам не делит, хорошо хоть такие есть. Самый правильный вариант - брать гильзы 85мм б.у. и растачивать каждую гильзу индивидуально под каждый поршень.
    1 point
  4. Вот не пойму - разговор идет о якобы польских Делфи, о якобы германских Мастер. И те, и другие мне не очень нравятся - много отрицательных отзывов; если уж выбирать из китайцев - Хола получше считается. Про Делфи слышал, что их сейчас в Мелитополе делают, откуда и дешовая цена. А почему не посмотреть в сторону заводских Скопинских, если нужны обычные масляные амортизаторы? И по цене нормальные, и по качеству вопросов не было(конечно, если не брать подделку).
    1 point
  5. Присоединяюсь к словам выше о Сане mosalek - уже не раз этот человек выручал и меня тоже. Огромное ему спасибо за подогнанное ГБО по разумной цене, за предоставленный карбюратор с врезками под газ для пробы и ещё кучу всяких мелочей, которые так сразу и не вспомнишь, но которые очень выручили! В общем Саня, ты действительно ЧЕЛОВЕЧИЩЕ и дай Бог тебе здоровья и благополучия!!! Кстати V-я Всеукраинская встреча клуба была организована и проведена благодаря Саниному спокойствию и настойчивости
    1 point
×
×
  • Створити...