Перейти до вмісту

Таблиця лідерів

  1. Тимоха

    Тимоха

    Москвичеводи


    • Бали

      1

    • Публікації

      5 476


  2. leon

    leon

    Москвичеводи


    • Бали

      1

    • Публікації

      14 019


  3. DAHAKA

    DAHAKA

    Москвичеводи


    • Бали

      1

    • Публікації

      1 433


  4. CrAzYMaN

    CrAzYMaN

    Москвичеводи


    • Бали

      1

    • Публікації

      655


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 20.01.13 in all areas

  1. Все вы наверное знаете что иногда так бывает что по форуму проскакивает много полезной информации о взаимозаменяемости запчастей, и вроде бы все хорошо, но когда приходит время и самому нужно найти от чего поставить какую то гайку то нужно сначала убить час времени на то что бы найти нужную информацию, потом 2 часа времени что бы в ней разобраться и перефильтровать от флуда, а потом еще дня 3 что бы собрать все необходимые доработки, поэтому предлагаю сделать ресурс в котором будет вся информация как по переделкам так и по ремонту, там же будет взаимозаменяемость, и особенности. Кто захочет будет и писать и исправлять существующие статьи, ну а остальные просто читать. Аналогов таких ресурсов я не видел, посему оно будет популярным, а значит будет и напоняться быстро. Ваше мнение?
    1 point
  2. про админа улибнуло, сам шяс сис админов тружусь я не понял а какже самый любимый музыкан и москвичевод ЦОЙ! непорядок
    1 point
  3. называется прощайте арки.
    1 point
  4. вот попробуй визульный шинный калькулятор посмотри какие параметры старых дисков и покрышек и подставь новые и подбери себе покрышки по размеру ширина и профиль соотношение высоты http://www.zr.ru/arc...vtoliubitiel#14 ПыСы -1: вот еще соблюдай равенство диаметра наружного покрышек от 5-10% большого вреда не будет ПыСы -2: Старые покрышки R13 имели внешний диаметр 610-615 мм новые на 14- это 185/70
    1 point
  5. может 22 года (17 лет) ЭПХХ не работает вот и нет проблем с ним - такое тоже бывает.
    1 point
  6. Тогда как позиционировать этот стартер? http://avtopasker.ru/goods/5184.htm
    1 point
  7. Акуеть.Кого я хочу подставить?!Если машина никому не нужна - так никто и кипиш поднимать не будет.Если хозяин морозился и не выходил на связь,а в таком случае объявится - то с ним и говори.В больших городах уже есть такая проблема как брошенные во дворах машины.Они стоят годами,занимая места для парковки или просто территорию дворов. Я никого насильно не заставляю.Это всё мысли вслух. п.с.И не стоит так боятся ТАЗоводов.Вы чёто в каждом владельце ваза видите потенциальную угрозу,на каждом шагу,в любой ветке форума при любой возможности москвич и ваз сравниваете.Это фобия? Да это фобия! Или аллергия - как угодно... Да когда я пешеходном переходе - вижу ТАЗ и не иду.... БОЮСЬ. не матюкайся. SashaWhite
    1 point
  8. Закончил работу над ветровиками...пришлось их укоротить на сколько то см...а ваще нравятся они мне ужасно!!!пришлось снять новые зеркала...НЕ ЖАЛЕЮ!!только надо ещё классику купить на пассажирскую дверку.И что мне ОСОБО нравится что таких больше ниукого нету!!!!!!!!!
    1 point
  9. Кстати вот лазял по соседним 412-м ...высмотрел что тормоза одна из главных сисетм...если можно то похвастаюсь у меня стоит и ВУ и ГТЦ от ВАЗ 2109. ФОток по тормозам мало осталось завтра если что сделаю...а вот к рулевой никак недоберусь((( но вроди всё фунцыклирует.
    -1 points
  10. да а клей в ДСП и в OSB плитах очень токсичен и особенно при сгорании, вот тебе и спасибо говорили. Известно, что в изготовлении плит ДСП примеряются фенолформальдегидные смолы. Фенолформальдегидные смолы (PF) синтетические клеи, получаемые в результате поликонденсации фенола с формальдегидом. Химический процесс протекает в кислотной среде (соляная, серная) или щелочных катализаторов (аммиак, триэтиламин, гидроксид натрия или гидроксид бария). Только от этих ученых слов уже можно хваться за голову и, кстати, есть от чего. Применительно к плитам ДСП важным фактором является нестабильность фенолформальдегидной смолы во времени. Говоря попросту - она разлагается, выделяя в воздух всяческую бяку, из которой изготовлена. Поэтому считается, что мебель и другие изделия из ДСП экологически вредны. Хотя наверное надо различать ведь и ДСП тоже разное бывает. Чем опасен Формальдегид? Формальдегид токсичное вещество. Формальдегид — мощный раздражитель глаз, верхних дыхательных путей и кожи. По свидетельству ряда исследований, он также оказывает влияние на центральную нервную систему, вызывая головные боли, усталость и депрессию. Высокие концентрации этого вещества провоцируют приступы астмы.
    -1 points
×
×
  • Створити...