М-21412. Двигатель 331 ,поршня и голова 412.Зажигание контактно-электронное с октан корректором,карб 21041,свечи НЖК Трасса 6,5 при(80-90) Смешаный 7,7-8 Сельская местность (9-10)зависит от погоды ,сухо-болото.Бензин 95 евро ОККО.Цыфры летние.
...да с ВАС только песимизм "валит", например могу свой мось сравнить с десяткой (езжу на работе)=двиг 1.6 и разница не значительная в динамике, зато мой на малых оборотах не дрынчит и не дергается, а плавненько и равномерно....Да , карб у меня развернут на 180град. расход не упал, но динамика улутшилась !.
)
А если ещё и переднее пассажирское сиденье открутить, то можно возить 3-х метровые доски, трубы и конструкции.
А если вместо водительского сиденья прикрутить табуретку, то можно и тонну картошки загрузить, равномерно распределив её по всей длине кузова.
)
обхахочешся,"валит ","расход 10-12",карб 2140" да и еще на ничтожном дефорсе,ребята,на таких параметрах двигла ПОВАЛИТ когда жрет 15-17 и то если сможете настроить так карб.пакачто увас еще трактара,необежайтесь,так и есть.на все 100 сагласен с Andrew-1907,вы очень удивитесь если хоть раз сядите 1,7 или1,8.