Перейти до вмісту

Бе-бе-бе! А у нас во дворе в ларьке под домом....


SashaWhite

Recommended Posts

  • Відповіді 87
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

да что ж такое!.. опять я не попадаю...

отмени поездку на целину и тогда попьешь пива.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всем привет !! ЧАЙКА !!!! :cap: :cap: ! спасибо за пиво.!!!! :cap: :cap: :cap: ! Пиво просто сказка ... :drunk: :drunk: :drunk: скажи ,когда можно еще такую же партию заказать ? :blush: :blush: :blush:

Да когда угодно, но если не терпится - езжай к Юре Буровику в гости, ему сегодня партейка отправлена.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да у вас сеть налажена, интересно попробовать.

щас по Киеву пробегусь мож найду пыва Охтырского ??? ох и охота :))

С 21 сентября 2012 г. - 23 сентября 2012 г.

Одиннадцатый пивной праздник "Октоберфест 2012" отметят в Киеве с 21 по 23 сентября - одновременно со знаменитым фестивалем пива в Мюнхене.

Традиционный пивной праздник родился в Мюнхене в 1810 году, когда на свадьбу Баварского наследника престола, кронпринца Людвига I и принцессы Терезы Саксонской были приглашены все жители города. Для народа тогда устроили гуляния с бесплатным пивом и конными скачками.

Киевский "Октоберфест" в 2012 году будет проходить 21, 22 и 23 сентября с 12:00 до поздней ночи на стадионе "Спартак" (ул. Фрунзе, 105).

В течение трех дней фестиваля "Октоберфест Киев 2012" посетителей ожидают эксклюзивные сорта пива из Мюнхена и возможность отведать блюда немецкой кухни: сосиски, тушеную капусту, картофель-фри, свиные ребрышки. Кроме распития разных сортов немецкого пива исключительно из литровых кружек и закусок в виде традиционных немецких блюд, гостей ожидают многочисленные развлечения и конкурсы, а также выступления известных музыкантов.

Стоимость входного билета в прошлом году составляла 50 грн. Стоимость пива - от 25 до 65 грн. за литр. Средняя стоимость закусок - 55 грн.

Ежегодно фестиваль пива в Киеве посещают более 10 000 человек.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

А тем временем Ахтырский пивзавод освоил выпуск еще одного сорта пива - "Медовое". Пробовал я его, одну 0,5 бутылочку, с коллегами в пятницу по после работы попробовали, Впечатления - вкусовые качества как-то не очень - почти безвкусно как-то. Потом пока до маршрутки дошел оно начало доходить до головы. Проехал в маршрутке, оно еще больше начало чувствоваться.

Ну с первого раза конечно особо не распробовал, надо будет еще как-то повкушать.

И еще статейка по этому поводу. http://www.okhtyrka..../view/5167/210/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А тем временем Ахтырский пивзавод освоил выпуск еще одного сорта пива - "Медовое". Пробовал я его, одну 0,5 бутылочку, с коллегами в пятницу по после работы попробовали, Впечатления - вкусовые качества как-то не очень - почти безвкусно как-то. Потом пока до маршрутки дошел оно начало доходить до головы. Проехал в маршрутке, оно еще больше начало чувствоваться.

Ну с первого раза конечно особо не распробовал, надо будет еще как-то повкушать.

И еще статейка по этому поводу. http://www.okhtyrka..../view/5167/210/

да,Вовчик,с начала пьешь и вроде ничего,а вот потом бъёт в голову хорошо.я уже в Киеве успел его попробовать. :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Читаю:

- Рецептура"Охтирського медового" є комерційною таємницею. Можу тільки одне сказати, що це пиво, як і решта сортів, виготовляється з використанням лише натуральних продуктів, у тому числі й меду. Воно високоплотне, його густина15%, - каже інженер-технолог Ніна Храпач.

Можно понять, да и понял прочитанное http://www.okhtyrka..../view/5167/210/ так:

Экскурсию зевак провели по разливайке пива.Люди увидели весь технологический процесс- пластиковые бутылки паковали с каким то содержимым.Ни чанов ,ни зерно,ничего связанного с производством не показали,потому что делается пиво по секретной технологии... :secret: :secret:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вы про пиво,

А а я вот на прошлой неделе был на заводе шампанских вин г. Артёмовск (Дон.обл) водили нас по подземным галереям. Ушли аж на 83 м, и экскурсовод рассказывал что вино делается по технологии природного брожения, а в одном из коридоров я увидел вот такой склад post-10407-0-47750900-1352313552_thumb.jpg

А был ли мальчик, спросите вы, да был. Там имеется цех шампанизации , но туда не пустили и фотографировать не разрешали, т.к. там высокоточное оборудование робото-техника фотоэлементы которых могут от вспышки фотоаппарата неправильно работать, что вызовет сбой в программе управления и конвейер остановится. И на мой вопрос, а что это за склад? Экскурсовод не смог ответь вразумительно и ушел/увел нас от туда. В конце экскурсии всех завели в дегустационный зал в котором нам наливали разные вина на пробу. В фирменном магазине при заводе (не далеко) есть много разных вин, ценовая политика на 5-10-20 грн. в меньшую сторону в среднем по Киевским магазинам отличается.

Да вино этого завода (не в обиду другим производителям и почитателям) мне понравилась, да что там, (хотя я и не любитель вина) нравилась и раньше.

Всем мира и добра. И пусть у нас все это будет и нам за это ничего не будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как можно понять увиденное и сфотканное "Помещение для хранения углекислоты"?

1.При брожении виноматериала углекислоты выделяется так много,что ее даже собирают в баллоны и продают на производсво газированнной воды.

2.Брожение виноматериала происходит очень медленно или вообще не происходит и для придания игристости "виноматериал" газируют углекислотой,добавляют спирта (не более чем в водке),отстаивают , охлаждают после смешиваний и бадяживания и вывозят по точкам.

Бывает в бутылках можно обнаружить какой то осадок после смешиваний экспериментальных добавок.В литературе можно найти обьяснение- старейшие технологии...

В принципе государство может понаставить вэб-камер для наблюдения за разливайками.К примеру на миллиард гривен потратится ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Никанод дружище, я вот тоже был на заводе в Артемовске года три назад и понимаю куда ты клонишь, хочеш сказать что они газируют шампанское как делают это все остальные. Лично видел весь техпроцесс и экскурсовод показал нам все! Ничего не утаил!

Короче не понимаю где там можно разбодяжить его с углекислотой если виноматериалы смешивают потом наливают в бутылки и затыкают пробкой, потом на эти огромные склады! Месяцев 6 оно хранится потом я видел как его открывают сливают осадок и вперед на закрытие пробкой. Если оно не сухое добавляют сироп. Потом еще настаивают по моему полгода и на прилавки. Где тут можно набодяжить углекислоты??? Если в бочках где смешивают молодое вино то они не приспособлены для выдержки давления!

Кстати сам завод вина не делает они покупают его в крыму походу. Те вина что у них в магазе это остатки неиспользованного для шампанского вина.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, не отрава, но завод гордится что у них настоящая технология пр-ва, а не такая как у остальных разбадяжка вина с углекислотой

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...