Перейти до вмісту

Бе-бе-бе! А у нас во дворе в ларьке под домом....


SashaWhite

Recommended Posts

неожиданно для себя, зайдя вечерком с двумя другами в наш местный небольшой магаз,

мой взор пал на полочку холодильника на которой любовалось "Охтырское" :lol: ...

я взял се бутылочку, за мной други решили попробовать и тоже се по бутылочке..

и так мы в троём сделали 3 захода по 0,5 литра.

потом приехал братишька, и я ему сказал что в магазе есть "Охтырское" в продаже.

братишь на радостях побежал и взял себе 4 бутылки.

в итоге мы забрали всё что было в магазине :lol: . Продавщица сказала что регулярно завозят, но быстро разберают :ph34r: .

ото такэ.

так что исчите на прилавках своих магазинов.

post-10234-0-87318100-1343839227_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 87
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Возможно пока ,для рекламы Охтырское делают строго по технологии?

неожиданно для себя, зайдя вечерком с двумя другами в наш местный небольшой магаз,

мой взор пал на полочку холодильника на которой любовалось "Охтырское" :lol: ...

я взял се бутылочку, за мной други решили попробовать и тоже се по бутылочке..

и так мы в троём сделали 3 захода по 0,5 литра.

потом приехал братишька, и я ему сказал что в магазе есть "Охтырское" в продаже.

братишь на радостях побежал и взял себе 4 бутылки.

в итоге мы забрали всё что было в магазине :lol: . Продавщица сказала что регулярно завозят, но быстро разберают :ph34r: .

ото такэ.

так что исчите на прилавках своих магазинов.

post-10234-0-87318100-1343839227_thumb.jpg

А вот утром голова болела как обычно после передозы?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У нас нема( Спецом хожу и присматриваюсь...
А у нас валом-бери не хочу.Пивного дегустатора из меня не получится,потому что ничего сверхъестественного в нём не нашёл
А вот утром голова болела как обычно после передозы?
Кстати-пивное похмелье самое тяжёлое
  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у нас валом-бери не хочу.Пивного дегустатора из меня не получится,потому что ничего сверхъестественного в нём не нашёл

Кстати-пивное похмелье самое тяжёлое

Головной боли что бы не было к утру я водкой когдато похмелялся,и возил масло растительное ,чтобы употребить когда мигают на дороге фарами.В крови алкоголь есть,а гайцы рядом не унюхивают перегар.Видон уставший,-типа жена достала.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

что бы небыло перегара на утро,надо меньше вечером пить.....и масло возить не надо....хотя спорить не буду,в жизни случаи разные бывают....другой раз и от бутилки пива гареман на утро буить......

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

что бы небыло перегара на утро,надо меньше вечером пить.....и масло возить не надо....хотя спорить не буду,в жизни случаи разные бывают....другой раз и от бутилки пива гареман на утро буить......

Меньше пить вечером? Ни разу не получалось. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Возможно пока ,для рекламы Охтырское делают строго по технологии?

А вот утром голова болела как обычно после передозы?

полтора литра пива это передоз??

не смешите мои тапочки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ого то по ссылке перебор)

http://yandex.ua/yan...d=139094&lr=142 -как будто Вы не видели вживую таких персонажей?

Пейте пиво обалденное,будет здоровье опупенное?

post-11673-0-29016800-1343970675_thumb.jpeg

post-11673-0-09339100-1343970716_thumb.jpeg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пейте пиво обалденное,будет здоровье опупенное?

Прочитав тебя, это уже попахивает шизофренией.

ты уже начинаешь это мнение о пиве навязывать.

post-10212-0-23146500-1343978749_thumb.jpeg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

' timestamp='1343978819' post='255296']

Прочитав тебя, это уже попахивает шизофренией.

ты уже начинаешь это мнение о пиве навязывать.

Не,скорее пиво кто-то пытается навязывать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зачем закрывать,переименуйте типа для любителей пифка или еще чтото пооригинальнее

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зачем закрывать,переименуйте типа для любителей пифка или еще чтото пооригинальнее

Как бы тему ТС раскрывал про то,что в подвальчике продают.Ни сертификатов,ни лицензии торговой точки нету в теме.Нету сертификата и самого пива-а вдруг оно и самое лучшее ?Живое в добавок?Может стоит какой авторитетной комиксии нагрянуть в подвальчик.Да и чтобы отчет с цифрами и терминами появился в СМИ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как бы тему ТС раскрывал про то,что в подвальчике продают.Ни сертификатов,ни лицензии торговой точки нету в теме.Нету сертификата и самого пива-а вдруг оно и самое лучшее ?Живое в добавок?Может стоит какой авторитетной комиксии нагрянуть в подвальчик.Да и чтобы отчет с цифрами и терминами появился в СМИ?

Синку... Ти з якої планети? Бо судячи зі змітсту, то не с землі - це точно...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Никанор еще парочка агрессивных постов и ридонли на недельку обеспечен!!!

Не пьеш пиво создай свою тему и там пасись. посмотрим сколько у тебя там трезвенников будет сидеть...

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у нас в магазине одном есть отдельчик с названием BEERлога. Продается с десяток сортов живого разливного пива, лимонад и квас. Народ в основном берет жигулевское уманьское. Попробовал - так на нем и остался, другие и не пробовал. Светлое, легкое, пока не удалось его столько выпить, чтоб на утро голова раскалывалась. Я и не употребляю конечно в безмерных количествах, но после двух литров с утра все гут было. После оболони светлого даже 0,5, бывало,что с утра башка трещала так, что соседям слышно было. Лимонад разливной тоже бомба! Фанта нервно курит...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да да я тоже когда за рулем разливной лимонад пью просто бомбейский!!!

Насчет твоего магаза! У меня возле дома точно такой же и тоже с десяток разливных сортов о которых я и не слышал... И тоже есть жигулевское Уманськое. Чего же у них нет ахтырского??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да да я тоже когда за рулем разливной лимонад пью просто бомбейский!!!

Насчет твоего магаза! У меня возле дома точно такой же и тоже с десяток разливных сортов о которых я и не слышал... И тоже есть жигулевское Уманськое. Чего же у них нет ахтырского??

быстро выпивают ))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

всем привет !! ЧАЙКА !!!! :cap: :cap: ! спасибо за пиво.!!!! :cap: :cap: :cap: ! Пиво просто сказка ... :drunk: :drunk: :drunk: скажи ,когда можно еще такую же партию заказать ? :blush: :blush: :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Совсем забыл сказать. В Киеве 14го числа будет проводится празник пива. Наш пивзавод принадлежит к корпорации Оболонь, поэтому узнавайте у них что и где будет, но наше пиво там будет точно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...