Перейти до вмісту

Бе-бе-бе! А у нас во дворе в ларьке под домом....


SashaWhite

Recommended Posts

А чем балтика не устраивает - тоже хорошее пиво) остальное - моча,мочой. Это не пробовал,интересно

Редкое гавно, чисто порошковое пойло.... Шо москальская шо наша разливалка... Правда туборг - есчо хуже...

Ну Бад - хорошее есчо будет, есчо месяц - потом оно превратится в жоболонь светлое, так со всеми пивами... к примеру старопрамен

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 87
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

не бад не фантан ни разу не проходит,

пробовал и подсел на некоторое время на житомирское фирменное барное высшего сорта "Жигули"

zhiguli_barnoe_3.jpg

вот его стал делать и "Сармат" купить просто в системе "Метро" и только утром потом его просто разбирают, выгоднее покупать ящиком

РЕКОМЕНДУЮ попробовать.

Висновок № 05.03.02-04/45302, від 01.07.2010 р. Назва об'єкта експертизи: Пиво: "Жигули Барное" за ДСТУ 3888-99 "Пиво. ЗТУ" Реквізити виробника продукції: ЗАТ "Сармат", Україна, 83059, м. Донецьк, пр. Ілліча, 106, тел.: /062/332-72-64, код ЄДРПОУ: 00377457 Реквізити заявника: ЗАТ "Сармат", Україна, 83059, м. Донецьк, пр. Ілліча, 106, тел.: /062/332-72-64, код ЄДРПОУ: 00377457 Сфера застосування об'єкта експертизи: для реалізації населенню Термін дії висновку: 01.07.2015р.

Источник:Реєстр санітарно-епідеміологічних висновків - нормативно-директивні документи МОЗ України

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

leon, пробовал на днях такие "Жигули" - очень понравилось! :good: :good: :good:

У нас на днях Лисичанское пропало с магазина где я покупал :( :( :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У нас такого наверно тоже нету, зато есть свое Хмельницкое. Народ его берет больше чем все остальные марки. Годность пива 14 дней, но реально 2-3 дня и никто старее брать не будет, вкус уже совсем не тот. На розлив, да и с пивзавода через забор ваабще БОМБА.

ЗЫ Поддержу пива БАД, пока неплохо.

http://20minut.ua/Новини-Хмельницького/news/Хмельницький-пиво-варять-з-пшоном-і-зеленим-чаєм-а-зберігають-у-танках-10220531.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а ещо неплохое пиво жыгули крымское бомба только не возят сюда (((((( в крыму убиваюсь ним )))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ваха то пиво про которое ты говоришь, такое же как и на моем фото? или это другое пиво??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а ещо неплохое пиво жыгули крымское бомба только не возят сюда (((((( в крыму убиваюсь ним )))))

да, это обалдеть :good: ....жаль его никуда не возят.... :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ваха то пиво про которое ты говоришь, такое же как и на моем фото? или это другое пиво??

нет крым ето пивзавод ихний месный реально пиво харошое и дешовое )))))) по крымским меркам

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://www.ok.obolon...-2011-l-r-.html нашел ,а забивал в поиск подделка,ахтырское пиво.Про подделку еще не нашел.Можно конечно вообще про пивной алкоголизм и вред ссылку выложить,толькож про вред никому не надо.

По мне все пиво это разбавленные дрожжи. Про "Карлсберг" никто ничего не написал еще :))

Может ветку чуть подправить в антиалкогольном напрвлении?К примеру,можно глянуть: http://yandex.ua/yandsearch?rdrnd=808526&text=%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B4%20%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%B0&clid=139094&lr=142

Змінено користувачем Nikanor
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может ветку чуть подправить в антиалкогольном напрвлении?К примеру,можно глянуть: http://yandex.ua/yan...d=139094&lr=142

Я пиво как и водку не пью. Меня можно не агитировать :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я пиво как и водку не пью. Меня можно не агитировать :))

Меня тоже можно не агитировать :moil:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сижу ахтырское попиваю ))))) ох и вкусное и камбала ничего )))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кароче я тоже от ахтырского в восторге! Но его у нас нету...

Кстати спасибо за Лисичаснкое это для меня было открытием!! Это тоже мегапиво!

И всего что есть в магазе ща Бад идет на ура, но думаю скоро его испохабят и будут помои...

Жигули Барное неплохое, но слишком как по мне резковатый горький вкус!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

эх,я пива уже пару лет не пил, а waxabid тут дразница :drunk:

Что есть пиво?Труппы бродильных бактерий,умерших в собственных выделениях? :(

эх,я пива уже пару лет не пил, а waxabid тут дразница :drunk:

Что есть пиво?Труппы бродильных бактерий,умерших в собственных выделениях? :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да ну ладно тебе,вкусно ведь)Если вдаваться в подробности всего что мы едим и пьем можно с ума сойти)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да ну ладно тебе,вкусно ведь)Если вдаваться в подробности всего что мы едим и пьем можно с ума сойти)

Белки,жиры,углеводы ,витамины,минеральные вещества-необходимые вещества для нормального функционирования организма.Кто против?А наркотики разных названий алкоголь или табак или марихуана и тп жизненно необходимы?

Бездумное потребление всякой гадости не есть ошибка?

Iks два года не бомбил свой организм трупами бродильных бактерий,умерших в собственных выделениях и это плохо?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вчера бомбил организм термообработанным на открытом огне мясом мертвого поросенка, и вливал внутрь трупы бродильных бактерий в собственных выделениях, а сегодня то же самое, только было мясо мертвых птиц, вместо поросят. Ни грамма не жалею))))

Сегодня, кста, 6,5л пива ушло в Донецк.

Пока машина сломалась, поставки прекращаю временно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Профессор Жданов уже здесь, а честно он прав. Но всего в меру. Мне еще такое не попадалось, еще не вечер. Закарпатского с 1приватної привезли, довольно нормальное.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вчера бомбил организм термообработанным на открытом огне мясом мертвого поросенка, и вливал внутрь трупы бродильных бактерий в собственных выделениях, а сегодня то же самое, только было мясо мертвых птиц, вместо поросят. Ни грамма не жалею))))

Сегодня, кста, 6,5л пива ушло в Донецк.

Пока машина сломалась, поставки прекращаю временно.

Мясо-источник белка.Его потребление естественно.Пиво?Источник чего?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Профессор Жданов уже здесь, а честно он прав. Но всего в меру. Мне еще такое не попадалось, еще не вечер. Закарпатского с 1приватної привезли, довольно нормальное.

Действительно,в пивбаре вести разговор о вреде пива.Никто не услышит,оборут скорее,а то и побьют.

Добавлю.Когдато с пивзаводов возили в совхозы-колхозы барду для коров.Сейчас коровы в тех же коровниках ,количество голов может и больше,а барды нет.Водилы,что барду возили с пивзаводов Донецка пожимают плечами-не в курсе что поменялось.А барды нет,а пиво есть.Как его делают ?

post-11673-0-50673500-1343837193_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хех,ну я хоть и не пью но согласен ч тем что пиво вкусное и от его потребления получаеш удовольствие,как и от вина хорошего, вот водка и ей подобные напитки вовсе не признаю.

Вобщем ПИВО нада пить только с рыбкой и хорошей компанией тогда никакие бактерии не во вред)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...