Перейти до вмісту

проблема с кнопкой каторая переключает свет


Recommended Posts

проблема с кнопкой каторая переключает свет. кнопка та каторая на торпеде!!! может ету кнопку надо купить новую??? и подскажите где лутше купить!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Tadeush писал(а):
проблема с кнопкой каторая переключает свет. кнопка та каторая на торпеде!!! может ету кнопку надо купить новую??? и подскажите где лутше купить!

Неповериш, на базаре говорят есть.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Tadeush писал(а):
но я редко видел.

Этих кнопок как грязи и с тазика подходят на ура. В чём проблема я непонимаю?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ходил на базары и т.д. а с подключением кнопки от таза будут проблемы??? также подключается???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Tadeush писал(а):
ходил на базары и т.д. а с подключением кнопки от таза будут проблемы??? также подключается???

Да, также подключается, просто провода поперекидуй с тарого на новый.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Tadeush, ты откель?

Хочеш куплю тебе и вышлю почтой ag.gif , если у ваших краях нет?

Кстати тебе кнопку ту, что на приборку или на внешние габариты ag.gif ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Tadeush писал(а):
проблема с кнопкой каторая переключает свет. кнопка та каторая на торпеде!!! может ету кнопку надо купить новую??? и подскажите где лутше купить!

где-где.. в магазин для овощей зайди и купи... ТА bu.gif


ЗЫ господа модеры я дико звиняюсь но эти темы уже просто бесят....


ЗЗЫ б*я зделайте еще темы типа а где купить свечи или вв провода..... ТА bu.gifbu.gifbu.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Tadeush писал(а):
ходил на базары и т.д. а с подключением кнопки от таза будут проблемы??? также подключается???

bm.gif пойди в магазин и купи от ГАЗона переключатель света. pleasantry.giftease.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Tadeush писал(а):
проблема с кнопкой каторая переключает свет. кнопка та каторая на торпеде!!! может ету кнопку надо купить новую??? и подскажите где лутше купить!

можно и рубильник ваащето поставить-все от заказчика зависит.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Для начала б написал на какой москвич кнопка нужна, я может что-то не понимаю, но я еще не видел на торпеде ни в какого москвича кнопки что свет переключает, обычно или на подрулевых переключается или на полику ногой, а такого чуда я еще не видел, фото пожалуйста. Если ты и на рынке так же спрашивал дак не странно что не нашел, потому что я и сам не понял что это за кнопочка такая, могу лишь догадыватся что тебе надо кнопка ВКЛЮЧЕНИЯ света

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Andy писал(а):
Для начала б написал на какой москвич кнопка нужна, я может что-то не понимаю, но я еще не видел на торпеде ни в какого москвича кнопки что свет переключает, обычно или на подрулевых переключается или на полику ногой, а такого чуда я еще не видел, фото пожалуйста.

Не, Андрюх, есть такое дело! Помнишь в моем космиче кнопку которая габариты включает? Это она и есть, по книжке "центральный переключатель света". ab.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Tfd писал(а):
Andy писал(а):
Для начала б написал на какой москвич кнопка нужна, я может что-то не понимаю, но я еще не видел на торпеде ни в какого москвича кнопки что свет переключает, обычно или на подрулевых переключается или на полику ногой, а такого чуда я еще не видел, фото пожалуйста.

Не, Андрюх, есть такое дело! Помнишь в моем космиче кнопку которая габариты включает? Это она и есть, по книжке "центральный переключатель света". ab.gif


Ну дак эту хрень ты никакими Вазовскими кнопочками не заменишь, но я знаю кто недавно разобрал москвиченок и у кого две таких штукенции есть одна с которых совсем новенькая... это я вобщем о себе
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...