Перейти до вмісту

Подключение БСЗ нужна помощ....


Recommended Posts

Ты старый трамблер уже снял?

Если да то снимаешь клапаную крышку и ставишь 1 цилиндр в ВМТ (по меткам шкив и распредвал), в этом положение привода(если не снял и его) ставишь трамблер и прокручиваешь его немного чтобы бегунок смотрел на первый провод разьема датчика холла. Потом отрегулируешь по дзыням.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

молчит... наверное заводит, или уже завёл и катается... а комп не выключил... ap.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

VictorP писал(а):
Ты старый трамблер уже снял?
Если да то снимаешь клапаную крышку и ставишь 1 цилиндр в ВМТ (по меткам шкив и распредвал), в этом положение привода(если не снял и его) ставишь трамблер и прокручиваешь его немного чтобы бегунок смотрел на первый провод разьема датчика холла. Потом отрегулируешь по дзыням.

трамплер еще не снял...
буду так ставить как советуешь)

а так впринципе разобрался... ну завтра буду ставить, посмотрим как оно будет)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

[T_I_M_M_Y] писал(а):
VictorP писал(а):
Ты старый трамблер уже снял?
Если да то снимаешь клапаную крышку и ставишь 1 цилиндр в ВМТ (по меткам шкив и распредвал), в этом положение привода(если не снял и его) ставишь трамблер и прокручиваешь его немного чтобы бегунок смотрел на первый провод разьема датчика холла. Потом отрегулируешь по дзыням.

трамплер еще не снял...
буду так ставить как советуешь)

а так впринципе разобрался... ну завтра буду ставить, посмотрим как оно будет)


Удачи.
Я помню со своим возился, так я эти семь проводов как только не тулил и ничего не сгорело.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

космич писал(а):
[T_I_M_M_Y] писал(а):
VictorP писал(а):
Ты старый трамблер уже снял?
Если да то снимаешь клапаную крышку и ставишь 1 цилиндр в ВМТ (по меткам шкив и распредвал), в этом положение привода(если не снял и его) ставишь трамблер и прокручиваешь его немного чтобы бегунок смотрел на первый провод разьема датчика холла. Потом отрегулируешь по дзыням.

трамплер еще не снял...
буду так ставить как советуешь)

а так впринципе разобрался... ну завтра буду ставить, посмотрим как оно будет)


Удачи.
Я помню со своим возился, так я эти семь проводов как только не тулил и ничего не сгорело.

я их также тулилкогда 3х контактную подключал ag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Когда будешь снимать старый трамблер, сначала поставь шкив коленвала к метке ВМТ и чтобы бегунок смотрел на провод первого цилиндра, потом снимай старый трамблер и точно также поставь новый. Датчик холла очень чуствителен к перепутанием + с -, один знакомый перепутал + и - и сжег комутатор и датчик.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, Тимми я ж тебе предлагал помощь. Уже ненадо???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

VictorP писал(а):
Прорезь у всех приводов не идет по центру а смещена.
Опередили ac.gifac.gif
Тими пардон чуть флудону ab.gif .Вот ета прорезь ищо та зараза мы с отцом когда трамблер новый ставили долко не могли завести потом етот усик перекинули на 180градусов и завелась!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не знаю, в комплекте с БСЗ идет (как и на 083, в основе которая лежит) 2 контактная катушка, по идее не очень принципиально, но х.з. по параметрам и вроде 2х более мощная.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...