Перейти до вмісту

Как убить болгарку? нужен совет


Romm

Recommended Posts

У меня на военной кафедре подобный случай был. Подполковник рассказывал про аккумуляторы к радиостанциям. У них металлический корпус у каждой банки. Каждая банка соединена перемычкой с соседней и на каждой болт-пробка. Подполковник показывает прямоугольные банки, в высоту сантиметров 15, шириной 6 и толщиной 3 сантиметра. Задает вопрос, что главное, при заряде аккумуляторов? Из взвода голоса, типа - уровень электролита поддерживать, ток заряда не превышать, контролировать напряжение, плотность электролита........ Подполковник достает из под стола связку лимонок необычной формы, качает головой и почти полуматом кричит. ГЛАВНОЕ ... ВЫВИНТИТЬ ПРОБКИ ..., ЧТОБЫ АККУМУЛЯТОРЫ НЕ РАЗОРВАЛО! :))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По просьбам трудящихся раздолбаев сегодняшний отчет.

Утро началось как обычно с раздачи пряников по поводу моего явления на работу один раз за месяц во время, и по поводу того что надо убиратьв конце рабочего дня,а в начале рабочего дня я проснулся дома, почухал репу, посидел в инете, накидал на болванку музыки в машину, собрался приехал как обычно с опозданием на 2 часа, смотрю у них проснулось чуство юмора, пока я сидел с болгаркой в цицтерне, полировал швы они ломик поперек люка прихватили - типо чтоб я не вылез, и стоят ржут.. ага наказан, ну конешно, мне подумалось, ну не то чтоб мне срочно надо было внаружу вылезть, просто из принципа... чукча не дурак - чукча -хомяк, достал из кармана пачку приготовленых на вынос домой новеньких отрезных кругов, сменил круг, и начал пилять в цицтерне новый люк рядом, когда они услышали что звук полировки сменился звуком резки - то сквозь заедания очередной барахлящей болгарки :rolleyes: доносились какието непонятные слова иностранного происхождения из довольно серьезных лиц, которые секунду назад заливались ехидным смехом, один из них допер что никакие доводы не помогут, побежал искать болгарку, так как из этого же ломика они и меня достать не могут. Вобщем "успехов!" подумал я отлично зная что на всех болгарка одна, починить то те не хотят))) Не ну я сжалился, не стал пилить дыры, уж больно это былоб западло, хотя блин не западло в выходные заставлять работать?

" АА Ёбаный поплавок!!!" эта фраза василича означает что я его опять лихо озадачил, а когда я только пришол к ним он включил ко мне режим молодого ко мне со своими подьебками. Вобщем чтоб они сильно не выеживались по поводу больше поработать, благо шланги у нас длинные, и в полуавтомате тоже, я заварил прихватками двери шкафчиков старших в раздевалке, и свалил домой, кстате, перед уходом я за собой честно поубирал как сутра и "просили", и даже все удилинители смотал... связал их и подвесил под потолок... на крюк кранбалки, зачем? а разрезать шкафчик вы думаете дины шнурка в болгарке хватит в раздевалку? НЕТконешно! Интересно долго ли он будет искать по привычке на полу удлинители? и Хватит ли мозгов посмотреть что на другой кранбалке тоже под потолком туфли его висят? Это чтоб наверняка, на второй смене и без выходных, как сами того и хотели) Сегодня кстате скончалась ещё одна 2х киловатная рапира, 3й день - три рапиры- выходим на стабильность, шеф сказал мне кудато далеко сходить и сказал что больше чинить не будет, ему надоело, сказал даст ножовку и напильник- я теперь весь в предвкушении, уже есть столько прекрасных идей, мне только главное чтоб у него напильников хватило, скстате по поводу очередной поломки мелкой болгарки это отдельная история заслуживающаяя внимания, вобщем штекер её активно болтался в любых ризетках и активно коротил, иногда прихватываясь к резетке, и вот василичь вынув его в очередной раз из одного удлинителя и попытался всунуть в другой- а оно чтто не вставляеться, и тут он с удивлением обнаружил что в штекере вилок то нету, они в той розетке остались "ЁБАНЫЙ ПОПЛАВОК!" его выражение лица надо было видеть)))

Так вроде все, на счет батла кранбалок- все довольно скучно, колеса на рельсах буксуют, один кран стал подиагонали, и не едет теперь по цеху, ничего интересного, скучно, завтра может опять отличусь, доживем, увидим :moil:

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ромка,может к тебе на работу на экскурсию приехать? :declare:

просто я думаю,что много времени там усидеть не получится. и может сам начну жечь над твоими горе-работниками. :dirol: :dirol:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я почти на любой работе так если начальство пітаеться меня достать, я молчал что я на автоконфискате творил,а то меня б тут помидорами закидали O:-)

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ром ето надо новую тему создавать,.... а ету надо переназвать- трудовые будни клубного юриста, или неучите меня жить.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поднял настроение! спасибо

расскажи о конфискате - заинтриговал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пол -муж

Возраст -24

Дети - не знаю

- Как Это?

Также как и количество убитых машин - это тайна покрытая мраком)))

Дед кстате сегодня переселился в деревянный шкаф вместо завареного шкафчика)))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ромм ну Деда завари нахрен в его шкафчике :) электродами по дереву

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

интересно а куда охрана труда смотрит? или на пару прикалываются у нас бы за такое как говорил Сталин расстрелять, у нас каску защитную снимешь и можно попасть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тс по секрету. У них нахрен сократили всех с охраны труда.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...