Перейти до вмісту

Спортивная тормозная система +ручьник гидравлический 4на4


Recommended Posts

вся система состоит из материалов торм.сист.бмв ауди фолцваген,ГТЦс вакуумом от фольцваген гольф2,супорта от ауди80(передние и задние),тормозные диски от бмв 520 82г.в.передние(4 шт.) вентелируемые,диаметром270мм,прубки и шланги тоже,система 2х контурная,тормозные накладки не магазинные а самодельные(один дед делает из грузовых накладок нашых зрузовиков)торм.диски практически не стираются,при екстринном торможении с 100км/ч торм.путь 28м(размер котков 225/45 R ПЕРЕДНИЕ И ЗАДНТЕ 245|45 R 17 8J) Ручник опишу завтра

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 61
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Популярні повідомлення

waxabid

отсыпь ))))

Опубликовані зображення

Ну это круто конечно,но прошу фотки, и что это у тебя за лапти обуты?)

зы, Маньяк!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нет я не моньяк,я использую максимум потенциала машины,а у моси его много

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пока что тема не содержит никакой абсолютно информации, ни полезной, ни бесполезной.

Если в блтжайшее время она не приобретет ничего полезного или интресного, то будет удалена, как засоряющая форум.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Круто,вот бы подробный отчет с фото о каждом элементе)

Сдесь на фото воплощены задумки многих.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

неплохо, но почему спереди не вентеля, а просто перфорацыя, супорта одинаковыые что спериди что ззади,

на заднем мосту стоит панара .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

молодец, много сделано. вопрос: по-моему, второй стаб не работает, т.к резинки на 1-м ухе плоховато живут. вы согласны?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Переклепанные накладки от грузовика это мега просто круто... Когда они отпадают на ходу думаю ваще будет жесть...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пол города ездит на дедовских переклепаных накладках не один год и пока ни чего и не у кого не отпало!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подтверждаю, что многие ездят, и в то же время сам видел, как у папы на ИЖ-пикапе, с барабанами спереди, отпала колодка и заклинило колесо переднее правое.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тоже самое у меня произошло на заводской колодке, а у деда рука набита...

и спорить тут я считаю не о чем.

на мой 41й дед сделал мне накладки на передок - расхваливать типа "бомба" не буду, но претензий за год никаких, а износ приятно радует.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кароче я не понял где тут спорт... Вот у меня спорт! На 412м 294е диски АП локхид и алюминиевые ступицы это спорт. А остальное херня когда повторите тогда и пишите спорт. А это какой то недотюнинг...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я вот честно не понял что вот с верхней опорой

post-10407-0-55109200-1336854519_thumb.jpg

желтым в кружке

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вся система состоит из материалов торм.сист.бмв ауди фолцваген,ГТЦс вакуумом от фольцваген гольф2,супорта от ауди80(передние и задние),тормозные диски от бмв 520 82г.в.передние(4 шт.) вентелируемые,диаметром270мм,прубки и шланги тоже,система 2х контурная,тормозные накладки не магазинные а самодельные(один дед делает из грузовых накладок нашых зрузовиков)торм.диски практически не стираются,при екстринном торможении с 100км/ч торм.путь 28м(размер котков 225/45 R ПЕРЕДНИЕ И ЗАДНТЕ 245|45 R 17 8J) Ручник опишу завтра

Браво чувак, ты круче всех. Даже переплюнул по тормозному пути Ferrari 458 Italia у которой Тормозной путь 100-0 км/ч, аж целых 32,5, м, и даже GTR у которого 33м. при том что диски у них керамические,

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так они без паращюта тормозят, а тут "(размер котков 225/45 R ПЕРЕДНИЕ И ЗАДНТЕ 245|45 R 17 8J) Ручник опишу завтра", так это он еще ручник не трогал ))) передние на каком R? & J ? Да там и ручьник 4 х 4 ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"Ах Онотоле..." , я даже про парашют не подумал :)):)) :))

На последней фото класно подфотошопил развал колес, наверное на 200 км/ч. хорошо дорогу держит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"Ах Онотоле..." , я даже про парашют не подумал :)):)) :))

На последней фото класно подфотошопил развал колес, наверное на 200 км/ч. хорошо дорогу держит

Отож и я после 3-х литров пива сижу и думаю, что ж так колеса неправдоподобно смотрятся...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тема называетса похвастайся своими тормозами))

280 мм вентеля(е12-е24) супорта скорп перед, 260мм(мазда) обычные супорта скорп с ручником зад.

стоят на тапках р17 205/50 мишлен, тормозной путь поменьше твоего будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...