Перейти до вмісту

Old SL Евгенича


Railnolds

Recommended Posts

текло тут и капало оттуда седня устронял неполадки ) пласмаски и резинку поменял на новые ) . в процессе был произнесен (с сжатой челюстью) только 1мат, все просто и удобно (был инструктор).

Р.С. на фото грязно, но впроцессе все вымыто и терь блестит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 118
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Карандаш писал(а):
Второй делай
Машин в почете hi.gif

Спасибо. только 1 вариант у меня поломаный в гараже валяетса (заводской) . его ищю, а молдинг нацепить по кругу можно канечна... еще размышляю.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Куплено:

- реле 4шт

- ремком карб

- 12резинок рессоры

- шпильки М6 совок 5шт (китай шпилька + китай гайка= летает как по сараю воробей)

- гайки М6 совок 5шт

- треснувш ручка откр двери из салона пласмас (Жека брать не захотел(купил я себе) буду чето мутить с ней). ))

- рез дворн

- штаны новые (совок)

- шняга 4шт

- балон черн термостойкий

- балон зелен (наконецто мой оттенок! Ура)

- обезжир жидкость

- скотч малярный

- воронки леечки ))

- маслосьемн колпачки

- мотор омывателя (производство Польша-Германия )

- шпильковерт универсал ))

- прокл штаны

- все. heat.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поменял 1 релюшку - понравилось )) места занимает мало, весит в 20раз меньше совковой, надежнее.

решил заменить все, будем облегчать машину )) бо реле там 500г. весят!! мож когда буду 220кмч ехать добавитса пару лошадок (или наоборот из-за потери в весе кузов на трассе массой прижимать небудет - взлечу) ag.gifag.gif

со шпилькой промучалса и губцами и головкой от дрели пыталса, купил шпильковерт а он тож до задницы! (( мля. там место такое хрен подкрадешса. попробую двигло прогреть на скока бенза хватит... и еще попыточку.. если не,,, то (цензура)!! на (цензура) сто (цензура)(цензура)(цензура)(цензура) отвезу (цензура) пусть они там(цензура)(цензура)(цензура)(цензура)(цензура). воот... bh.gifbw.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Евгенич писал(а):
Куплено:

- шняга 4шт

- все. heat.gif



собственно интересует эта деталь, и где она применяется bj.gifbj.gifbj.gifbj.gifbj.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

johnny писал(а):
Евгенич писал(а):
Куплено:

- шняга 4шт

- все. heat.gif



собственно интересует эта деталь, и где она применяется bj.gifbj.gifbj.gifbj.gifbj.gif

чтото типа хомута для проводки)) забыл название ))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже когда то одну шпильку думал поменять, даже комплект шпилек купил, но сидят они в головке хорошо.

Желтые фары обязательно? Может на ресничках фар остановится?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ursus писал(а):
Желтые фары обязательно? Может на ресничках фар остановится?

??? айм ду нот андерстенд.


..... нафига мне реснички в туман?....
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

johnny писал(а):
Евгенич писал(а):
Куплено:

- шняга 4шт

- все. heat.gif



собственно интересует эта деталь, и где она применяется bj.gifbj.gifbj.gifbj.gifbj.gif


ну, иногда ее еще ништяком называют, а ваще РТФМ. ag.gifag.gifag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Евгенич писал(а):
Куплено:
- шняга 4шт
- все. heat.gif

Как-то приезжал к нам итальянец - обучал работе с материалами своей фирмы. Ну и нас собралось человек 15. Вот он показывает как деталь сделать и из отходов материала приделывает такой треугольничек к готовой детали, чтобы закончить её. Мы почему-то сразу этот треугольничек назвали шняга :)
Ну а он по нашему не понимает, но часто проскакивающее слово шняга сразу уловил. И спрашивает у переводчика - What is shnyaga? Ну переводчик отвечает - типа этот вот треугольничек пацаны шнягой называют.
А итальянец говорит - у нас в жаргонном языке слово шняга обозначает - старая женщина, старуха (я так понимаю у нас это слово карга ag.gif ). Вот он типа и не понял причём тут шняга к этой детали? :)ag.gifag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Railnolds писал(а):
Евгенич писал(а):
Куплено:
- шняга 4шт
- все. heat.gif

Как-то приезжал к нам итальянец - обучал работе с материалами своей фирмы. Ну и нас собралось человек 15. Вот он показывает как деталь сделать и из отходов материала приделывает такой треугольничек к готовой детали, чтобы закончить её. Мы почему-то сразу этот треугольничек назвали шняга :)
Ну а он по нашему не понимает, но часто проскакивающее слово шняга сразу уловил. И спрашивает у переводчика - What is shnyaga? Ну переводчик отвечает - типа этот вот треугольничек пацаны шнягой называют.
А итальянец говорит - у нас в жаргонном языке слово шняга обозначает - старая женщина, старуха (я так понимаю у нас это слово карга ag.gif ). Вот он типа и не понял причём тут шняга к этой детали? :)ag.gifag.gif


bj.gifbj.gif мы когда стадион Металлург (Днепр арена ag.gif ) строили , так у нас любой инструмент называлса : х..ня, шняга, ебань . Немцы удивлялись нашему профессионализму !! ag.gif
по стадиону всегда доносилось: "Подай мне ту ...." или "Исправь вон ту ...."
Немца Эрика научили мужики чуток русскому. если у него были проблемы по срокам или материалу то на вопрос : "Эрик как оно?" он отвечал "ху..." )))

р.с. за "технические названия инструмента" "сори" написать? или ненадо..? ))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот получил наконецто фото от приятеля. Есть чем тему обновить........

заменил чуток релюшки, еще 2 осталось ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По богажнику если рассказывать то будет примерно на 5страниц. поэтому кидаю одно фото

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А этот случай меня расстроил. Заказал я в городе-герое Смеле себе поворотник )))

"честный продавец" (как их называют в народе) тамошней розборки продал мне правый поворотник как я просил. Но он никогда бы ене догадалса что прежний владелец того СЛя полный мудак и тд..... по фото догадаетесь о чем я . bn.gifac.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да уж просто жесть

неплохо у тебя работа продвигается поздравляю ad.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подскажите пожалуйста владельцы 40-х.

Вот такой переключатель от 40-го - он силовой или нет? Можно ли через него подключить например печку или дворники - без реле?

0ae1ee37237at.jpg 2ee5e469758et.jpg

Посмотрел на схеме 40-го - вроде печка таким включается напрямую.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Railnolds писал(а):
Подскажите пожалуйста владельцы 40-х.
Посмотрел на схеме 40-го - вроде печка таким включается напрямую.


я хз. спроси " Yorik " Йорик подскажет, ищи среди 412 его.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Евгенич писал(а):
А этот случай меня расстроил. Заказал я в городе-герое Смеле себе поворотник )))
"честный продавец" (как их называют в народе) тамошней розборки продал мне правый поворотник как я просил. Но он никогда бы ене догадалса что прежний владелец того СЛя полный мудак и тд..... по фото догадаетесь о чем я . bn.gifac.gif

чёт я не понял в чём проблема? на фото вроде всё как надо. сверху левый, снизу правый.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поясняю: заказал правый. торговец в лицо поворотники не сильно знал походу. Тот поворотник что мне продал прекручен к правому куску бампера да так прикручен что пришлось головку болта стачивать бо открутить нереально. => тобиш "ктото" прикрутил левый поворот вместо правого.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...