Перейти до вмісту

Всеукраинская Встреча Москвичеводов IV. Черкассы. Регламент. Организационные вопросы.


lex@

Recommended Posts

Черкассы, спасибо огромное человеческое за радушный прием!!! Ощушение что "чего-то не хватает" не посетило не на секунду!))

И самое главное - орги, сколько вам заплатил Скорик, за то чтоб его в класс к 1.8 поставили??? :D

Мессер, а это ты к чему клонишь??))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 927
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Мёрс пока ты там фары откручивал,мы мотор от бехи всунули.тыж видел -донор рядом стоял :lucky: .а сколько оргам дал-за 3 рубля договорился,просто ты меня своим рёвом сильно напугал :new_russian:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мессер, а это ты к чему клонишь??))

оргам дал-за 3 рубля договорился,

А вот теперь я спокоен, узнал правду))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И вот ещё:

Огромное спасибо дядькам из БМВ клуба!!! Красавци!!! Обычно орги драга не все такие веселые и доброжелательные. Конкурсы супер. Атмосфера как и всегда приятная!)))))

И самое главное - орги, сколько вам заплатил Скорик, за то чтоб его в класс к 1.8 поставили??? :D

Да думаю все как всегда, по накатанной можно сделать. Со временем откроем темку, туда кто приглашает закинет свои города, далее с сентября и по декабрь голосовка и в январе знаем город))))))))

Судя по услышаным разговорам, в черкассах людям понравилось из-за географического расположения, так что боюсь даже предположить что по окончанию встречи впечатления по поводу организации и всей встречи просто зашкалили и на голосовании все снова проголосую за ЧК.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пришел домой сижу и слышу за окном звук глушителя похожий на Мессеровский и тоска взяла что нет возможности время повернуть вспять что б заново пережить этот день. Пойду достану коньяк. Черкассам огромное спасибо еще раз.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

звук глушителя похожий на Мессеровский

Ты так не пиши, а то я ещё руки на себя наложу! :D :D :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Черкассы ребята огромное спасибо все было просто супер :good: :good: :good:

Да согласен сNek сам сейчас сижу и так хочется вернуться и еще раз прожить эти два дня. :cray: :cray: :cray:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да ладно вам, не последний раз ведь собирались. Выше нос, больше оптимизма

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и еще раз прожить эти два дня. :cray: :cray: :cray:

у меня так уже три года подряд))))))) а может просто встречи проводить не 2 дня, а 3-4 !? :blush: Можно больше успеть))))) со всеми пообщатся и т.д.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

бомба! очень обидно, что не получилось приехать в этом году. очень надеямся, что в 2013 все сложится удачно со временем и датой. зарисовки с немецкой встречи выложу, но она к сожалению не будет такой "душевной" ((((( .... хочу к вам!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хм ! ну чтож, Я Рад, что движение ще диво и процветает !

Ребятам рэспект и уважуха за организованное мероприятия, хоть сам я не попал, в причину лучения зубов и работа окоянная меня одолела.

Сегодня видел Синий 41-й ч черными латками на крышке багажника, с наклейкой присутствия в Черкассах на встрече!

УРА товарищи!

П.С. жаль что меня так и не удалось попасть на данное мероприятие.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

добрались нормально.я был дома в2300 . Оргам БОЛЬШОЕ человеческое спаибо. а также спасибо Анатолию и его жене за тёплый приём нас с Мессером у них в Александровке

Мерс ты хоть Антоху не в багажнике вёз?

нет только летел оч быстро пришлось ему ручку оторвать ну а так все спок

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот теперь я думаю Одесса вся уже дома, пол часа назад добрался до дому, заезжал просто к родственникам в Первомайск на пару дней! Выражаю оргам огромнейшую благодарность! Все было на уровне! Правда не хватало кондера в номерах и солидарен со всеми на счет комаров!!! По дороге с Черкас на Смелу ехали с приключениями, но думаю ребята позже выложат видео и прокоментируют подробней!!! свои фотки и видео выложу позже!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хочу поблагодарить всех кто смог прехать - вы молодцы!!!

Тех бравых парней которые выдержали до последнего, за песни под гитару до утра и песню "ОООО-о Черкасы рулят", и за "Рябчика" ,поета за Кармелиту.

У нас получилось, встреча прошла на славу. Мы очень рады что смогли порадовать всех присутствующих

Дякую Балончику за бензонасос и всем кто помог его мне привести Sprat и Wrangler не бросили в беде.Да и шашель был отменный ))))

Леха ты отличный организатор!!!! :good:

Чуть не забыл про Garri-g который соопщил мне о встречи через мыло 28 мая ,без него я бы и не знал о мероприятии

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это был Андрей, на старом клубе ник virus.exe не знаю помнишь ты его или нет

Хм ... было дело .. помню...

а вообще вспоминается выражение чела с Клуба.РУ - москвичевод помолодел минимум лет на 15 - 20...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

привет гиз рад был тебя видеть , думал ты меня узнал ато так улыбался загадочно , ничего богатым буду , рад что ты все еще неизменно пилотируешь гизмомобиль )))) кстати я не помолодел а развелся )))))))) что в прицепе одно и тоже....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

время идет а нет ни видео ни нормальных фото отчетов. В прошлом году Харьковчане гораздо быстрее среагировали на выкладывание фото и видео отчета. И другие учасники встречи оперативно выкладували свои отчеты.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

время идет а нет ни видео ни нормальных фото отчетов. В прошлом году Харьковчане гораздо быстрее среагировали на выкладывание фото и видео отчета. И другие учасники встречи оперативно выкладували свои отчеты.

на ихнем форуме есть фото отчеты )) можэт просто запутались где выкладывали ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на ихнем форуме есть фото отчеты )) можэт просто запутались где выкладывали ))

на ихнем ... это где?

вот тут отчет:

"Всеукраинская Встреча Москвичеводов IV" Черкассы (отчет)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это здесь )

сори, может не так понял

но таки да, можно было и сюда фотки скинуть ...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сори, может не так понял

но таки да, можно было и сюда фотки скинуть ...

можэт замотались ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И замотались тоже.Я например до сих пор под впечатлением от встречи.Да и интернет сволочь плохо пашет,так что сори что фотки не скинул.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Доброго времени суток Господа и дамы!!

Что хочется сказать... да, «Всеукраинский Съезд Авто Клуба «Москвич» IV» прошёл и прошёл успешно, судя по отзывам... УУРРААА!! :lol:

Да как и любое мероприятие не обошлось без некоторых недочётов и нюансов. Но я думаю многие отнеслись с пониманием к этому, ведь город у нас небольшой, возможности организовать что-то масштабное тоже не ахти, да и численность людей принимающих активное участие в жизни клуба очень не велико, ну а самое главное ведь опыта то в проведении такого рода мероприятий ведь вообще не было то до этого.

Но мы справились… здесь на ум приходит ramirez, которыйещё во время «застолья» подходил ко мне, жал руку и благодарил за организацию, и так раз 10 подходил :lol:

Думаю такой себе «планкой» которую мы как орги ставили перед собой, было скорее хотя бы приблизится к уровню IIIй встречи которая прошла в Харькове в прошлом году, и до самого конца мне казалось это нереальным.

Конечно же хочется поблагодарить одноклубников которые принимали участие в подготовке к проведению встречи, встречали гостей, да и всячески помогали.

Особо из этих людей хочется выделить: Sprat, VestNICK, Balon4ik, Санек2141, alexcold, Mal4ik, САША С, FW/, Wrangler.

Сбор на площади: Ребята поехали встречать гостей по направлениям, а несколько человек готовились к встрече на площади. Некоторые гости добрались до города с поломками но благодаря содействию одноклубников эти нюансы были полностью или частично устранены. Здесь хорошо помогли сотрудники гаи которые приехали посодействовать нам в размещении на площади. Разместить, заехать/выехать, построится в колонны, здесь их помощь была как никогда уместной.

Я думал одной изюминкой встречи в плане раритета будет наш местный 403й Юры FW/ и то его машинка капризничала до последнего дня и не было понятно приедет ли он вообще и тут конечно удивил 410й приехавший на лафете из Днепропетровска, за что огромное спасибо otan.

Драг заезды: Здесь особую благодарность хочется сказать Сане из клуба бмв. Именно его я и попросил помочь нам с проведением заездов так как знал что организацией драг заездов на более менее нормальном уровне у нас в городе занимался именно он. Понравилась его реакция в начале на мою просьбу, он сказал что-то типа «А чё, москвичи гоняются вообще??!!» :00: … думаю пара заездов Messerа и остальных участников показала что москвич действительно может ехать. Во время драг заездов некоторые участники могли прохлаждаться в тенёчке, поглядывая на рвущих моторы гонщиков, благо местность это позволяла, и на тот как лихо полноприводный 410й преодолевает пересечённую местность в блике видеокамер, утолить жажду прохладными напитками продающимися здесь же, благодаря САША С который нашёл людей и подсуетил. Всё было на славу, моторы кипели, резина дымила, кто-то побеждал, кто-то возвращался побеждённым.

Отдых на базе: Да, база отдыха «Свитанок» стала хорошим выбором как места для отдыха и ночёвки. Красивая природа, река, пляж, возможность разместится как более экономно, так и с лучшим комфортом в зависимости от пожеланий. Были опасения по поводу пропуска приезжих на базу. Не раз этот вопрос оговаривался с их руководством ну и в итоге проблем вроде не возникло. Охрана и работники базы лояльно относились и к пропуску и к размещению гостей.

Тут особую благодарность хочется сказать моей девушке (она же jena_lex@), моему братишке (он же makaka_rvet) и его девушке. Многие до последнего думали что это работники базы которые накрывали на стол, нарезали продукты и готовили кофе. :) Если бы не эти люди накрыть нам на стол и обслужить всех гостей было бы ой как не легко. Ну и смаковать шашлычком таким вкусным и сочным мы могли благодаря makaka_rvet. СПАСИБО!

Весёлые ведущие, награждение победителей, конкурсы, подарки, аукцион, общение, слова благодарности и тёплая атмосфера. Кажется всё было на славу, стриптиз и тот даже был :DAnarchy-forever жёг тогда не по детски. Вообще ведущие, работники базы, охрана были просто в недоумении, как гуляет такая большая компания, выпивает и это всё проходит в дружеской тёплой атмосфере без драк и разборок, для них это было удивительным..!!

Ахтырское пиво и водичка сдесь очень выручили, спасибо chaikе и Ахтырскому заводу, без него бы никак.. :)

После застолья кто-то купался, кто-то отдыхал, ну а самые стойкие пели песни под гитару до утра, посёрбывая пивасик. Здесь student порадывал отрывком придуманнойна эмоциях в этот же день песни «Черкассы рулят!!».. чуввак ну ты просто обязан её дописать..!!

Утро следующего дня: Чай, кофе..Кого-то провожаем, с кем-то общаемся, кто-то ремонтирует авто после вчерашних отжигов на гонках хорошо Wrangler подсуетился и нашёл редуктор, кто-то отдыхает, купается, похмеляется.. АНТОХА гоняет Куму по базе =)..

Всем приехавшим а это, Ахтырка за пиво и водичку хорошую компанию, Днепр как всегда многочисленно и ярко, Одесса не ожидали такой численности, Николаев одна машина зато жгли за всех, Тернополь Danko, Винница shmetal молодцы что вырвались проделали долгий путь и представили западную на встрече, Киев кроме SashaWhite и Nek низачёт ниразу ведь совсем то и недалеко то было вам, Кировоград anatoly был но потом пришлось уехать а Nikolya99 вродь не одной втречи есчё не пропустил, Мелитополь Chardger молдец что приехал длинный путь проделал, Палоград ну Igorek как всегда молодцом таких правильных людей хочется видеть на каждой встрече да и Abbatа с собой прихватил, Харьков как всегда на высоте и численно, Лисичанск представили восток украины на встрече, Запорожье молодцы, а Анатолий 2.2 порадовал нас своим 2.2… хочется сказать огромное СПАСИБО, за то что поддерживаете это мероприятие, нашли время и ресурсы чтоб приехать, и из года в год МЫ как клуб растём и крепнем. Жаль конечно что не приехали RMaks котрого непустила наша злая таможня, Instryktor_G и Dimon_F котоые до последнего момента собирали авто и хотели успеть приехать, ВАЛ у котрого получилась заморочка с работой, и AR2R котрого в последний момент подвёл двиг, ничего встретимся в следующем году.

Я рад что всем понравилось.

По моим приблизительным подсчётам: На встречу приехало 50 машин, в застолье принимало участие около 100 человек.

До новых встреч. lex@. :azlk:

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...