Перейти до вмісту

AZLK 2140 SL


Евгенич

Recommended Posts

  • Відповіді 85
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Pashtet писал(а):
Блин, хотябы картинки отресайзил бы

ага.

А так - не многих хватает такое проделать.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

неплох мосик, токо слегка похабненько покрашено, такое ощущение шо густой половой краской af.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Nikolya99 писал(а):
неплох мосик, токо слегка похабненько покрашено, такое ощущение шо густой половой краской af.gif

За неплох мосик спасибо
о покраске родная выгорела цвет красный (рубин)
а крыла и места которые зачистил просто погрунтованы
будут заменены пороги, задние крыла и передние двери
потом покрашу вернее покрасят проблема решить с отцом как будем красить
он хочет светлый акрил, а я темный металик
и с полосками или другими мелочами
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Опят с бампером проблемы! Сегодня отец розворачивался с прицепом заломало и лопнул задний бампер! Не сильно но я чуть не плакал он то был отреставрирован пошпакльован и покрашен! Завтра пойду снимать заодно займусь мелочевкой: замена ручек стеклоподьемника; бензинового фильтра; електронного тахометра, возможно подключу дополнительный стоп но это если успею розобратся с торсионами. Хочу на торсионах вырезать ограничитель чтоб открывался на больший угол

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Balon4ik писал(а):
На торсионах и так вредебы неплохо открываеться...

Открывается он нормально я хочу угол увеличить, потому что при погрузке вечно головой крышку достаю. Завтра сделаю фото как было как стало (если не успею покажу что хочу сделать)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SANYOK писал(а):
А подфарники в переднем бампере спецом наоборот поставил? ab.gif

bi.gif Заметил!!! Уже все исправлено
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У тебя два дня на изменение размеров картинок. в противном случае предупреждение поличешь, а тема твоя будет закрыта.

Связано это с тем, что к тебе уже 3 модератора обратилось, а ты ноль по фазе. Если ты так не понимаешь, будем по другому с тобой говорить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мось скоро покрасится и будет супер.

Зато вдиг после капиталки, Машина топчит нормально, тазики сосут...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

с TAZ RACING TEAM сегодня встретились у механика завтра (20.11.09) проедемся и все решится. У него двиг 1,3 с облегченным маховиком. В конце концов оказалось что это бывший МОСКВИЧЕВОД!!!! А пока вот такой казус со мной приключился, после замены крыльев вез грунтовку в багажнике естественно плохо закрыл. Последствия как вы понимаете пол банки грунта скопилось в месте где есть углубление. Фото прилягаются, вымел (совсем чуть чуть, тряпкой,) мусор и грунтонул в багажнике

e05da0a266a9.jpg

оставил на ночь потому что в машине тяжело нашодится вонь, а открывать окна не хотелось холодно

82528df31f8e.jpg

ну и прошу строго не судить за порядок в гараже! Это с отцом тяжело утрясти он там уже 4-й год порядок хочет навести! А сомому мне стремно потом год буду случать от было а ты выкинул и тому подобные вещи

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в бампер нада сеточку впаивать, иначе он дальше по кускам будет разлетатся, для этого 100 ватовый паялиник лучше брать для продуктивности процесса ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Dr. Livesey писал(а):
А нафига крыло кисточкой было красить? Чтоб потом долго и мучительно всё счищать шкуркой?

так он его из нутри загрунтовал токо..
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

TAZ RACING TEAM я проиграл причем прилично. Крыла грунтовались компресором и пульвилизатором, а кисточкой я грунтовал только после сварки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Dr. Livesey писал(а):
А нафига крыло кисточкой было красить? Чтоб потом долго и мучительно всё счищать шкуркой?

Кто про кисточку говорил? Я все из краскопульта красил, может на фото просто показалось. Из нутри батя мастикой покрыл и пласмаски поставил, снаружи еще красить соберается правда я не знаю когда. Потому что я заимаюсь своим авто, а моськой пусть что хочет то и делает, я туда больше не ходок
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Покажи швы на установленном новом заднем крыле (возле стекла заднего) - варили не снимая стекло?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...