Перейти до вмісту

Белый Пони (408ИЭ 1973г)


romchig

Recommended Posts

Перед поездкой на "Запорожские Врата 2015" ну и на самих "вратах"

 

 

post-20452-0-41443600-1431862516_thumb.jpg

post-20452-0-89119900-1431862520_thumb.jpg

post-20452-0-28148800-1431863591_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,3k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

И сколько же всего было?

кого или чего было?

 

 

парни лезут дурные мысли в голову  :blink:   отговорите от корчевания белого.             уж больно мне запал в душу оранжевый 408 с запорожских ворот 7PSO5mgZGdE.jpg

ULZfViNfR3Q.jpg

 

ну спойлера, жабры и т.д. я пока не готов, но передние дисковые тормоза, возможно решетка радиатора и двухцветность  меня заставляют задуматься.         тем более в сток я его скорее всего не верну и тормоза всю душу вытрясли.         

 

тормоза скорее всего получат UP, что меня уведет еще дальше от стока.          в след году просится ЛКП.             хотя корчевать не хосу :(          в нем душа и характер :(            да и Ромке обещал сохранить таким :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да делай. Тормоза то такое.

А вообще как хочешь. Ну впринципе если сток будет снаружи - то кому какое дело.

Машина твоя - то и решать тебе.

Спойлер - ну не понимаю зачем он на москвиче. Кузов и так кирпич.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Под фоткой этого МОСКАЛЯ так и просится надпись "парень, лавочку-то верни":-)

А вообще таммю другая достопремечательность глаз радовала... если вы понимаете о ком я ;-)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спойлер и жабры, то лишнее.

 

просто думаю, что сейчас сделаю дисковые тормоза с вакуумом и потом начнется :)

 

если красить, то или мотон или духцвет, хотя с расцветкой не опередился :(   в идеал и сток я ео не потяну по финансам + ставить торпеду, мотор, батоны, кулису и т.д.        дорого и глупо, он таки на каждый день :(            думаю сделать гражданским и удобным авто.          спойлера и жабры лесом :(


Под фоткой этого МОСКАЛЯ так и просится надпись "парень, лавочку-то верни":-)
А вообще таммю другая достопремечательность глаз радовала... если вы понимаете о ком я ;-)

Темын самого радует, но могу не потянуть такой проект :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я спрашивал, про кол-во машин и Мосек в частности, на мероприятии?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я спрашивал, про кол-во машин и Мосек в частности, на мероприятии?

машин было в первый день около 200, во второй около сотни. мосек в первый день было около 30-ти.

 

психоз по тюнингу прошел, но осталась беда с ежедневной эксплуатацией.        прокачка тормозов и замена тормозухи не дала нужных результатов, временами тормозит только одно переднее (причем нет постоянства, то правое, то левое).        на таком мосе хочется ездить часто, но пока опасно :(      есть мысли по двухконтурной системе тормозов, вакуумник, передние дисковые  (при закрытом капоте и одетых колесах этих изменений не видно, но эксплуатацию облегчают).                 ну максимум разварки поставить, но обязательно с хром колпаками как у Тёмы.   Ставить титаны зажимать подвеску или делать жестче не хочу.         Скорее всего мось останется у меня, после доводки скорпа до ума, батя мося не хочет, хотя там видно будет.           двоякое чувство. зачем мне столько транспотра я еще не решил. куда именно ставить биксенон тоже не определился :(           чтоб машина жила, на ней нужно ездить, не хочу памятник в гараже.                                ну и нужно делать еще один гараж, чтоб мочи жили в гараже, а то "зеленый" пока живет под домом :(

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

408 снова лентяйничает :)                   пускать его под дачу, жаба душит.             Так что пока стоит :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

почистил и помазал ручку открытия двери из салона водителя, чтоб не клинила, теперь сама возвращается в исходное положение, накачал заднее левое, выехал и заехал в гараж  :(         белый отдыхает и ждет "натхнення" и хрома.

решено снять с него "дождевики" с дверей и с рихтовщиками ставить хром.        может двери сместим, может рамку доработаем.           короче хочу хром на дверях + зеркала "классика"                 краска лущится :(          буду думать что делать с ЛКП, пока денег на перекрас нет :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

молдинг! Молдинг чёрный снять!)

это да, но это только с перекрасом :(                он с краской снимается, да и краска лущиться начала на обоих мосях, а 2 красить я не потяну :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да компрессор может на выходные возьму :)       есть пока идея поставить дисковые тормоза и вакуумник, если Рома разрешит ;)      дозвониться до него не могу :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Макс... Если надо красить и готовить (т.е.-наоборот), то звони)

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

АГА, и красить всю машину тогда. Там если всё содрать то пескоструй однозначно. :dolf:

А что разрешит? Машина то уже не моя :)

А вот тормоза толковые - это правильно. До этого мои руки не дошли.

Хромрамками сам давно бредил, но неохото было возится.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если все будет гуд, то у "белого" появятся передние дисковые тормоза и ВУТ :)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Валер, если будет минутка, забалабась пару фоток процесса ;)

Договорились! Но пока все медленно, началась (вышел после отпуска) работа и постоянно что-то, кто-то от меня чегото хочет....)))

 

Если можно я его еще немного придержу у себя! Уж очень кайфово гайки все откручиваются))) я болдею))))  А потом все собирать((

 

Сегодня за сошками не успел, ребята до 17 часов работают...завтра смотаюсь!

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Договорились! Но пока все медленно, началась (вышел после отпуска) работа и постоянно что-то, кто-то от меня чегото хочет....)))

 

 

 

так ты у нас на расхват, тем более ты добрый и безотказный как автомат калашникова :)

 

Если можно я его еще немного придержу у себя! Уж очень кайфово гайки все откручиваются))) я болдею))))  А потом все собирать((

 

да вообще не беда :)        если он тебе там не мешает, то пусть стоит :)     мои соседи тебе только спасибо скажут,т.к. я "зеленого" в гараж отгоню :)) 

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...