Перейти до вмісту

Шаровые опоры


Recommended Posts

вообщем поставил я в 41-го шаровые от Фенокса, пока все тихо посмотрим на сколько их хватит, под пыльники смазки добавил хотя там ее положили и не мало - удивительно )) корпус выполнен цельноштампованным пыльник закреплен проволочным пружинным кольцом в комплекте идет гайка со вставкой контрящей

вот такие упаковка и сама шароваяpost-10407-0-90328000-1336640747_thumb.jpg

рядом мои старые трекpost-10407-0-91720100-1336640790_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

А что там с ZOLEX? Есть уже у кого то опыт их эксплуатации? Перечат всю тему- шаровые так и не выбрал. :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кто ставил на 2141 шаровые опоры и каких производителей дайте отзывы, собираюсь купить Фенокс кто такие ставил?

Самые качественные на 41 это FAD.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Очень может быть Фад и качественные опоры их купить в неньке можно ? И цена вопроса? К слову Трек пробежали больше 80-и т.км.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ас метал это чистая турция. Люди брали вроде довольны. Прагма дерьмо из стали марки "пластили" све делают. Мастер спорт это китай... Короче вот и думай. А батьке Лукашенку я верю! Вот и беру фенокс!

У меня в гараже MS лежат, снял как-то с Москвича на металлоломе) не знаю сколько они прошли, но как новые) протер только, а написано на них Made in Germany =)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Очень может быть Фад и качественные опоры их купить в неньке можно ? И цена вопроса? К слову Трек пробежали больше 80-и т.км.

В Москве можно. Вот получу зарплату и поеду, затарюсь. А то уже задолбался менять отечественные.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Билет на Москву на ж/д стоит 600 грн. из Киева? Хорошо надо зарабатывать что бы туда за з/ч смотаться :) ну то дело такое.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Билет на Москву на ж/д стоит 600 грн. из Киева? Хорошо надо зарабатывать что бы туда за з/ч смотаться :) ну то дело такое.

Внимательно смотрим подпись под профилем. Электросталь находится в 42 км от Москвы.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сори я с телефона там не показан профиль удачи с закупками з/ч тебе проще.

Сб.России выигрывает у Чехии - поздравляю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорошо, я понял, что самые качественные на 41 - это фад. А вот на старичка 412-й что из новодела самое, самое?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорошо, я понял, что самые качественные на 41 - это фад. А вот на старичка 412-й что из новодела самое, самое?

Это надо закинуть удочку на ТКМ.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я пытался. Но там такие шаровые, о которых у нас, на Украине и не слышали. :00: Ачто на счет Zolex, никто ничего не может сказать? Читал, что у них пыльники полиуретановые, это как бы не плохо. :P)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я пытался. Но там такие шаровые, о которых у нас, на Украине и не слышали. :00: Ачто на счет Zolex, никто ничего не может сказать? Читал, что у них пыльники полиуретановые, это как бы не плохо. :P)

Если у тебя есть желание, найди нужные, а я постараюсь их тебе достать.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Ас метал это чистая турция. Люди брали вроде довольны. Прагма дерьмо из стали марки "пластили" све делают. Мастер спорт это китай... Короче вот и думай. А батьке Лукашенку я верю! Вот и беру фенокс!

но под батька Лукаша уже и КИТАЕСИ косят и ее на 300км хватает максимум,вот такой вот попандос.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Фенокс от бацьки Лукашенка это и есть упакованый Китай!!!!

Тело шаровых более менее - пыльник на пол года.

Потому и погибают быстро.

У меня на пироге щас одна шаровая Герц, другая Ас Метал. Год полета - но пыльники уже не те. Буду тулить ино пыльники.

Представительство Ас Метал в Киеве есть - но на москаль они ничего не возят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

с пыльником та-же беда, 80% ресурса хороший пыльник, но каждый год менять приходится, пробовал уже и от ВАЗклассики резинка одинаковая жестянка разная. Вообщем будут какие-то мысли выкладываем сюда!

Второй год трудятся феноксы надо в мае глянуть чего там с ними. Н.Г 2013 снимал КПП залазил в яму осмотрел подвеску - пыльник целый, сайленты не понравились (РТИ пересмотреть). сайленты под замену

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

где в Украине можно купить шаровые FAD на 2141?

Да в-общем-то нигде.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Второй год трудятся феноксы надо в мае глянуть чего там с ними. Н.Г 2013 снимал КПП залазил в яму осмотрел подвеску - пыльник целый, сайленты не понравились (РТИ пересмотреть). сайленты под замену

Fenox, вслед за Мелитополем российскими производителями, анонсировал прекращение выпуска всей линейки запчастей на Москвич. Ну вот и всё: остался только Китай, интересно -- надолго ли ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Fenox, вслед за Мелитополем российскими производителями, анонсировал прекращение выпуска всей линейки запчастей на Москвич. Ну вот и всё: остался только Китай, интересно -- надолго ли ...

можно официальный источник ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

использовал Трек, та-же беда пыльники у них никакие, а сама шаровая нормально отходила честные 60 т.км. за 183 т.к. три замены. Корпуса трека из двух частей сварные. ради интереса специально разломал корпус трека: внутри залитый палец пластиком - не ремонтно-пригодны.

По пробовал (не долго) какие-то "НоНейм" с поджимной частью, корпус литой. Общее впечатление - не понравились, вкладыш быстро истирается и появляется стук - ремонтно-пригодные, но вкладыши не найти и заменить их не чем :(, а пыльники у них лучше типа как у фенокса. Валяются в гараже все никак не сфоткаю для обозрения.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И чтож тогда выходит что фенокс что трек только пильники каждый год меняй.а производитель один хер-у одного Ивана в погребе клепают.Так выходит?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...