Перейти до вмісту

Экономия Топлива - Катализаторы Топлива


Recommended Posts

Хочу опробовать катализаторы топлива FFI.

Что знает? Стоит?

:beer:

Уже опробуеться!

post-10995-0-68977400-1321887917_thumb.jpg

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нет, не стоит. Дело в том, что при использовании такой-вот суперштукенции машина начинает не поглощать, а вырабатывать бензин, и когда его набереться под горлышко, у тебя разорвет бак. :bomb:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сам не пробовал, но думаю что ничего хорошего оно не даст.

Лучше не покупать эту байду а залить бензы на нормальной брендовой заправке (НЕ ФРАНЧАЙЗИНГ!).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нет, не стоит. Дело в том, что при использовании такой-вот суперштукенции машина начинает не поглощать, а вырабатывать бензин, и когда его набереться под горлышко, у тебя разорвет бак. :bomb:

Игорёк насмешил :goodd: :goodd: :goodd: , ну а по теме, это всё РАЗВОД, лучше поедь бенза хорошего на те деньги купи :bye:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уже позно отговаривать - уже взял родному Куму на пробу! :blush:

Я не только для того что-бы бензин назад с бака потёк :goodd: . (Кстати если всё правда об экономии , то учитывая стоимость , много не навариш!)

Больно рекламка хороша была!

У Кума Амулет на газу, уже влили, поехал в Полтавскую облось, посмотрим , что выйдет.

Отпишусь :D

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://emarket.ua/objavlenie/aktivator-pljus-patent-no-61889-IDJ48E.html

Хорошо если вернется без преключений.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У Кума Амулет на газу, уже влили, поехал в Полтавскую облось, посмотрим , что выйдет.

Отпишусь :D

Стесняюсь спросить - в газ подмешали?..
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://emarket.ua/ob...889-IDJ48E.html

Хорошо если вернется без преключений.

Про эти магнитыне активаторы я где-то писал очень большой пост-расследование, чего стоят их патенты и что на самом деле оно собой представляет...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Стесняюсь спросить - в газ подмешали?..

Залили! Добавка жидкая! Набрали в шприц и перед прикручиванием к мультиклапану влили в рукав. (С дозировкай тяжеловато, на галлоны объём в OZ, ) Заправшик правда пытался возразить, но после рассмотра с умным видом разрешил (то что он комментировал - бред, из разряда что то слышал, но по-моему то была дугая опера в соседнем кинотеатре).

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообще отправной точкой для поиска послужила программа:

http://video.mail.ru...er_dl/9/26.html

Ну а что в результате нашли, посмотрим!

В основном двигала не идея , что б с бака назад потикло (там и правда на Газу стоимость припарата , на экономию, выходит маловато сливок ) А проверить правда ли и оценить прочее : чистый выхлоп, добавку мощности, чистит или нет?

Разробатовался этот припарат, как чистка топливной системы и камеры сгорания - это 100%, то как его у нас рекламируют, заинтересовало!

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кум доехал нормально!

Заправил 16.4 литра перед Беликами на 232км. Вышло 7.1 на 100км. до этого расход был в раене 8-8.2 по этой же дороге. Свечи чистые (как и до этого), субъективные ощущения учитывать не будем (человек ожидал улудшений и мог их просто приписать).

Через 3-4 недели собираеться ехать к родителям во Львов , отпишусь!

Думаю заняться продукцией FFI. (кроме этого продукта , там еще много, поразбираюсь)

Если кому- то интересно пишите в Личку!

В рекламный блок вставлять не буду! Т.к. переспаривать сравнение со всякой билибирдой ,желания НЕТ !

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хочу опробовать катализаторы топлива FFI.

Что знает? Стоит?

:beer:

Кинь в тему реклама там ему самое место

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кинь в тему реклама там ему самое место

И позакидуют , что это тоже что воду лить, или кислоту-серную.

Переспаривать не охота!

А там пускай модеры подумают!

В принцепе , если б не флудили, можно б было и ссылку разместить, как раз на рекламе!

Хотя долгосрочного теста ещё не было! :)

post-10995-0-67120000-1321964473_thumb.jpg

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну тестируйте, разрушайте стереотипы. Буим за вами наблюдать. :big-boss:

ЗЫ: Вывод СЭС штука конечно знатная, но к прямым ожидаемым качествам присадки никакого отношения не имеет. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Очередной гербалайф. Зачем нам это заключение санстанции? Что при заливании в бак это хрени я не отравлюсь и не отброшу копыта от отравления вредными веществами? Это хорошо, только при чем тут из отсутсвие к эффекту на двигатель?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну тестируйте, разрушайте стереотипы. Буим за вами наблюдать. :big-boss:

ЗЫ: Вывод СЭС штука конечно знатная, но к прямым ожидаемым качествам присадки никакого отношения не имеет. :D

Та да! Ну у этих , хоть что то есть!

А то что сверху, не понятно к чему!

Очередной гербалайф. Зачем нам это заключение санстанции? Что при заливании в бак это хрени я не отравлюсь и не отброшу копыта от отравления вредными веществами? Это хорошо, только при чем тут из отсутсвие к эффекту на двигатель?

И с этим на половину согласен! (В отличии от лекарства в скобках , эта хрень на первых порах вроде работает)

А вот тех кто занимается продажей сего , я бы сравнил с продавцами Орифлейма : косметика вроде хорошая, а вот за что живут продавцы - не понятно!

Ребята строят бизнес планы, думают что озолотяться на бесплатной по суте рекламе припаратов компании, а реально 3$ с продажи 1 товара и всё , остальное красивая сказка (продавший нам , сегодня описывал перспективы бизнеса мне - СМЕШНО :) ! Я и не знал ,что на куме и друзьях стану милионером :lucky: )

Я же повторёсь занялся из интереса (подливаемого неудержимостью Кума), пока не жалею! Решил , что это будет интересно , не только мне!

Из минусов: только к вечеру поняли свою ошибку! Заправлять то надо было когда балон опустеет!

И катализатор при заливе 16литров Кум не добавлял!

Вывод привязка при использовонии к заправке не менее полбака - бак (с газом - баллона), ну и систематичность

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Женя я если честно вот не понимаю как эту жидкость заливать при заправке газа в баллон? я трогать там соединения лишний раз не хочу ну его эту ж-ть ФФИ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Женя я если честно вот не понимаю как эту жидкость заливать при заправке газа в баллон? я трогать там соединения лишний раз не хочу ну его эту ж-ть ФФИ

Ничего и не трогали, набрали в шприц 5мл. перед заправкой , как только заправщик накрутил проставку влили со шприца в рукав заправочный, можно и в проставку , но мы побоялись что оно вытичет! В проставку выливать лучше с тем что б газом в балон задовило всю порция, но опять таки мы боясь вытикания влили в рукав.

P.S.думаю в проставку на всех заправках разрешат, а вот в рукав , как мы , прийдёться объяснять, что рукаву ничего не угражает (на сколько это правда , я не уверен).

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И здесь сетевой маркетинг. Епт, ну скока можна в это верить. Приведи к нам тысячу людей, пусть каждый из них купит по тысячу флаконов - и ты бриллиантовый пользователь! Делов-то! И тут уже тебе денюжки сами капают, ваще ничего делать не нужно! Всего-то распространить миллион единиц продукции. Лично для меня любой продукт перестает существовать, если он хоть как-то связан с сетью. Из принципа просто.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у мне заправка газом безо всяких проставок пистолет подсоединяется напрямую так что этот препарат лить в заправочный рукав или пистолет заправщику ? он пошлет куда подальше да и там тоже клапан установлен не получится да и по мне фигня это какая-то в бензобак я еще понимаю лил я чего-то для очистки бака и всей системы ну в целях профилактики и перед зимой т.к. в бенз (частенько водой пытались разбавить)

Да в принципе у меня на газу машина и так хорошо работает на бензе только когда пустить и прогреть и все.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у меня получатся бенз брать по 7-7,5, говно а не бенз конечно, но мой мотор рассчинан на работу на 76м бензе, и не плохо переваривает эту гадость.Вот только детонация все-равно есть. Посоветуйте реальную хрень, типа ТЭС, чтоб при использовании получалось 40-50коп на литр , не дороже. ТЭС щас днем с огнем не сыщешь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я тоже езжу с активатором топлива магнитным! Есть у меня фильтр мотоциклетный разборной - положил в него полимагнит за 4 грн (по сылке в корпусе он стоит 500 грн) ! Эфекта естесно нет, тока стружка из бенза вытягивается и на нём оседает...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...