Перейти до вмісту

Чё у Вас на зеркале висит?


jeka

Recommended Posts

вот такой оберег, нашел фотку ещё с прошлой зимы, до сих пор висит и не сниму  :)

DSC00502.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

для интелектуалов  :)

А висит у нас на зеркале... ещё одно зеркало. Ещё крестик есть. Иногда очки какие то висят

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у меня не на самом зеркале, а возле на присоске игрушка "Собачка" висит... Там целая история: у моей собаки (темно-коричневый амер. питбуль) были первые роды, в живых остался один кобелек только... Мы с родителями решили его оставить. Жил он у нас 2,5 месяца, а потом умер тихо так.... Остановилось сердце во сне... Я пришел с работы, а он спал обычно в прихожей, там где обувь... Коврик его там лежал... Вот, он там во сне и умер...

А игрушку эту я забрал у малых (у племянников), просто, когда увидел, аж слезы навернуло...... Еще когда на Сенсе ездил...Это было, вроде, в 2006 г... Так что он и в Сенсе, и в Церате... Теперь в ИЖе...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вымпел треугольный советских времён,а под ним флажок украины на стекле "прососан" :cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а у меня два кубика висят(типо на удачу), один чёрный, второй белый(типо инь-янь :good: ), ну и накладка на зеркальце совдеповская :cap:

post-1322-1318780537,07_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ни чего не висит, бесит немного, когда там что то болтается, а я за рулем))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

аналогично, терпеть ненавижу болтающиеся побрякушки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...