Перейти до вмісту

изготовление стеклопластиковых передних крыльев на 2141 - надо?


Recommended Posts

Назови мне магазин или рынок в Украине, где продаются заводские (АЗЛК-шные) стоковые бампера на 2141 (с усилителем, из серой хрупкой пластмассы, которая при ударе принимает энергию удара на себя, лопается на куски, но защищает кузов от повреждения).

Я думаю всем будет интересно. И цены на эти бампера, если ты их где-то видел.

киев - ПЕРОВА там тебе принесут что схочеш
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Даже у Юрия Палыча (Носа) в Киеве нет этих бамперов даже по драконовским ценам...

Если бы они были у кого-нибудь в Киеве, то унего точно были бы, но стоили бы как полмашины :)

А у него нет. Только кооперативные разного качества.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

киев - ПЕРОВА там тебе принесут что схочеш

что схочу говоришь?

тогда в следующий раз как будешь на перова, возьми мне задний диван с подлокотником чОрный)

и бампер задний оригинальный чОрный захвати, я тебе деньги отдам)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сколько ты раз ездил сзади за всю експлуатацию авто?

мне просто не похер на тех кто сидит сзади,

я пытаюсь заботится о своих любимых и друзьях)

про бампер чОрный ты игнорировал...

ах, да, еще обшивочки багажника чОрные пожалуйста подсуетите)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это ты зря,тут ты не прав,как раз гармоничность Тимохиного салона может быть примером всем остальным,а по поводу комфорта то тут как сказать!!! Если у тебя "жоповоз" то это да,а если машина это твоё "лицо" то тут уже надо подрочиться!

А я люблю у Тимохи пасажиром покататься :lucky: не Майбах конечно,но и я не Абрамович,поэтому мне в самый раз :big-boss:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это ты зря,тут ты не прав,как раз гармоничность Тимохиного салона может быть примером всем остальным,а по поводу комфорта то тут как сказать!!! Если у тебя "жоповоз" то это да,а если машина это твоё "лицо" то тут уже надо подрочиться!

А я люблю у Тимохи пасажиром покататься :lucky: не Майбах конечно,но и я не Абрамович,поэтому мне в самый раз :big-boss:

ну сейчас он примером он точно не будет... сидушки ниале.. да и разобрано все) но мне нравится чОный салон.. вот и все для этого делаю)

да и не хочу быть я примером кому-то... я делаю так, как нравится мне..

ПЫСЫ приятно что мой салончег ставят в пример)

моя гордость это приборка и колпак на торпедо)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Назови мне магазин или рынок в Украине, где продаются заводские (АЗЛК-шные) стоковые бампера на 2141 (с усилителем, из серой хрупкой пластмассы, которая при ударе принимает энергию удара на себя, лопается на куски, но защищает кузов от повреждения).

Я думаю всем будет интересно. И цены на эти бампера, если ты их где-то видел.

Харьков, Лоск, задний бампер 800 грн, говорит продавец что на самом деле в 15 км от Харькова, может привезти, или даст адрес куда ехать. Его контакты у меня есть.

"московский" - стеклотканевый, черный, блестяще-лакированный, с усилителем -500грн

Местный "харьковский" стеклотканевый в последний раз видел 380грн, есть передние и задние, недавно были по 350, может поискать и найти за 350 можно. На рынке их валом.

Эти "московский" и "харьковский" - стоковые, вернее в виде стокового. Есть тюнех передние точно видел, возможно задние тож есть, но цену не спрашивал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Даже у Юрия Палыча (Носа) в Киеве нет этих бамперов даже по драконовским ценам...

Если бы они были у кого-нибудь в Киеве, то унего точно были бы, но стоили бы как полмашины :)

А у него нет. Только кооперативные разного качества.

помню когда мне несколько лет назад, за задний бампер донецкие барыги озвучили цену в 200у.е. я понял что бампера на моей машине уже будут только бэушные :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Харьков, Лоск, задний бампер 800 грн, говорит продавец что на самом деле в 15 км от Харькова, может привезти, или даст адрес куда ехать. Его контакты у меня есть.

"московский" - стеклотканевый, черный, блестяще-лакированный, с усилителем -500грн

Местный "харьковский" стеклотканевый в последний раз видел 380грн, есть передние и задние, недавно были по 350, может поискать и найти за 350 можно. На рынке их валом.

Эти "московский" и "харьковский" - стоковые, вернее в виде стокового. Есть тюнех передние точно видел, возможно задние тож есть, но цену не спрашивал.

Ребята, вы что никогда родных заводских стоковых бамперов на 2141 не видели?

Как можно сравнивать "москвовский" или "харьковский" стеклотканевый блестяще-лакированный бампер за 350 грн (кооперативный) с заводским оригиналом?

Это вообще не сравнимые вещи...

Хотя если вам по 20-25 лет, то возможно вы и не видели оригинальных заводских бамперов...

У меня стоят родные заводские бампера, правда задний уже паянный.

Так я когда на рынке смотрю на эти "харьковские" или "московские" бампера, мне просто плакать хочется... какой завод, козлы, загубили...

Оригинальные заводские бампера уже больше 10 лет не выпускаются. Новые заводские бампера остались только в частных коллекциях некоторых барыг в России.

Несколько предприятий (кооперативов) и в России, и в Украине "пытаются делать" бампера 2141, но это не то пальто...

Поэтому я и предложил автору темы делать бампера в таком же качестве, как заводской оригинал.

И если он вложится в цену 600 грн за задний, 700 грн за передний бампер при высоком качестве (как у заводского оригинала), то думаю, что покупателей у него будет немало.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Таких будет мало,в основном большая часть владельцев 41х не парятся с выбором и берут то что в наличии или дешевле,и не многие гоняются за заводскими бамперами,к тому же тут идет речь о конкретном виде бампера аля лит и количество желающих показывает что это людям интересно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Москвичеводы 2141, которые любят свою машинку и считают своего мосика "лучшим другом", никогда не поставят на него дешевый кооперативный бампер... (Это все равно что красивую девушку одеть как бомжиху...)

Хотя есть и такие, кто считает свою машину лишь "галимой жоповозкой", всячески презирают её, потому что она тянет из семейного бюджета деньги, и во всех недостатках и поломках машины винят не себя, а саму машину и завод, который её выпустил...

Так что есть и такие :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята, вы что никогда родных заводских стоковых бамперов на 2141 не видели?

Как можно сравнивать "москвовский" или "харьковский" стеклотканевый блестяще-лакированный бампер за 350 грн (кооперативный) с заводским оригиналом?

Это вообще не сравнимые вещи...

Хотя если вам по 20-25 лет, то возможно вы и не видели оригинальных заводских бамперов...

У меня стоят родные заводские бампера, правда задний уже паянный.

Так я когда на рынке смотрю на эти "харьковские" или "московские" бампера, мне просто плакать хочется... какой завод, козлы, загубили...

Оригинальные заводские бампера уже больше 10 лет не выпускаются. Новые заводские бампера остались только в частных коллекциях некоторых барыг в России.

Несколько предприятий (кооперативов) и в России, и в Украине "пытаются делать" бампера 2141, но это не то пальто...

Поэтому я и предложил автору темы делать бампера в таком же качестве, как заводской оригинал.

И если он вложится в цену 600 грн за задний, 700 грн за передний бампер при высоком качестве (как у заводского оригинала), то думаю, что покупателей у него будет немало.

К чему ты писал это?

Что я сравнивал?

Я написал тебе где и за сколько есть оригинальный задний бампер.

Для ориентировки написал про цены на остальные.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а что не актуально ? тема не залежалась да и сейчас стало холодно и в начале был разговор о том что через пару месяцев ее возобновим. Я как автор темы не согласен.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вопрос первый- ГДЕ ФОТО ИЗДЕЛИЙ? я уже говорил готов взять почти весь комплект только не сразу с интервалом месяц полтора....

второй -где автор пусть обнадежит ждать или нет...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Согласен,в принципе время уже показало что интерес у людей есть,пора бы уже и опытные образцы показать,есть хоть откуда матрицы лепить или это чисто теоретически все было?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Доброго часу доби шановні володарі цих дивних машинок, а особливий привіт адмінам і прохання до них - тему НЕ закривати. Чекаю тепла(справжнього), щоб почати виробництво.Ну нема в мене можливості зараз цим серйозно зайнятись, ВИБАЧАЙТЕ ! Будуть і крила і бампера.Головне - терпіння ! Погодьтесь, що інколи ми потрібну запчастину шукаємо не тиждень і не місяць і нічого - обходимось. Тим паче, що мова ведеться про виробництво якісних деталей.

Хто не байдужий - зачекайте.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну как бы никто особо не спешит,я так понимаю хотелось просто внести ясность и немного прояснить перспективы,так сказать "из первых уст".А тема живет так что закрывать я думаю ее никто не будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

На москвичевских девайсах еще никто не озолотился!

Увы! Карма!

Стоковый бампер пойди и купи - есть валом, от завода до лепнины в подворотне.

ЛИТ - это единственное в полном смысле слова ателье, которое сподвиглось сделать полноценный и сбалансированый комплект обвеса на кузов 41-го.

Есть еще АЛИСА и какая то угловатая прибалтика.

Где то есть у меня фото.

Полный комплект АЛИСЫ у меня есть - там особо жирные два задних спойлера.

ЛИТ новый передний и верхний спойлер у меня есть не установленные - за залог и определеный гешефт могу одолжить под изготовление матрицы.

Кстати - ЛИТ передний бампер ниже стокового - и без порогов смотреться не будет.

Андрюх, продай верхний спойлер алисы

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вот взял коопертив но пластмассовый из мягкой пластмассы. Думаю из родного бампера туда притулить усилитель. Или же усилитель от бампера девятки поставить??? Кто что скажет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...