Перейти до вмісту

El Clásico


tommy412

Recommended Posts

Пасиба, Саня. Но цвет машины оставляет желать лучшего, если посмотреть с близка. Планировалась этим летом покраска, но видно - не судьбы. Я уже и цвет выбрал - Мобихел Виктория металлик...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,1k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Пасиба, Саня. Но цвет машины оставляет желать лучшего, если посмотреть с близка. Планировалась этим летом покраска, но видно - не судьбы. Я уже и цвет выбрал - Мобихел Виктория металлик...

я по пятой встречи помню,ты нас еще с женой и сумками завозил в номер,мне тогда еще понравилось...

а краска главное чтоб была равномерно выгоревшая...

единственное напрягало вроде как вибрация от кардана при наборе...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я по пятой встречи помню,ты нас еще с женой и сумками завозил в номер,мне тогда еще понравилось...

а краска главное чтоб была равномерно выгоревшая...

единственное напрягало вроде как вибрация от кардана при наборе...

Та да я помню. Вибрацию устранил с помощью поднятия подвесного. Краска мало того шо выгорела, так ещё местами (в основном на крыше) вытертая до ужаса.

 

Чтот я пропустил когда ты диски поставил. Фотки есть?

Фоток нету, тока видео  :) . Диски поставил, как токо купил на них резину. Эти диски я купил у Богдана BADENa из Симферополя, который так и не доехал в Запорожье на ВсеУкраинку. http://moskvich.net/topic/17545-продам-литые-диски-autec-r15-5x1143-7j-et35/?p=433486

Так шо можно сказать диски москвичёвские  :blum: . До меня стояли то на Москвиче...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ром, а может её полирнуть? Наверняка пол выгоревшим слоем свежая краска. Всяко дешевле, чем красить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та ну где-то месяца 2 назад. Резина новьё - Marangoni ZETA Linea

А размер резины какой?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

еще можно пленкой обклеить)

Не, Рома у нас гуру стока, плёнка не прокатит :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не, Рома у нас гуру стока, плёнка не прокатит :)

как ща модно,взять заматовать и будет первый парень на селе)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Закатать всю машину плёнкой, а самое главное качественной (3М например) по деньгам выйдет в районе 5 тыс. с работой. Мне знакомый считал только плёнку на 41-й и по ценам как для своих - вышло 3 000 грн., это без бамперов и клеить сами собирались. А по розничным ценам выходило бы на порядок выше. И это было год назад.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А размер резины какой?

Как положено: 195*50 :-)

Закатать всю машину плёнкой, а самое главное качественной (3М например) по деньгам выйдет в районе 5 тыс. с работой. Мне знакомый считал только плёнку на 41-й и по ценам как для своих - вышло 3 000 грн., это без бамперов и клеить сами собирались. А по розничным ценам выходило бы на порядок выше. И это было год назад.

Так мне покрасить в стоко денег выйдет.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Короче, нашли с Михой клондайк Москалей со стабилизаторами на 22 мм. Я, естественно, купил себе один такой. перед установкой зачистил, погрунтовал и покрасил в свой любимый чёрный мат, ну шоб приятно было за него держаться  :) .

Для крепления использовались скобы вместе со втулками с Шеви-Нивы. Подходят как родные! Ничё пилить/сверлить/варить не надо - взял, поставил и всё!

Вот старый (18мм) и новый стаб для сравнения:

37b6b20820cf.jpg
b460ce1a0717.jpg
Крепления 2123
e72321e313ee.jpg
Стаб на месте
648e4e1f2b82.jpg
Ещё проверил протяжку ГБЦ. Снять клапанную крышку с ГБО стало ещё сложнее  :). Два клапана были с увеличенными зазорами, зажатых не було. Посмотрим дальше, как оно на газу-то будет.
360b97a15a74.jpg
 
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чё никто не комментирует??? Это ж реально круто - стаб 22 мм!!!  :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну хз, такой стаб особо разницы мне не дал... Вот в паре с родным - дело  :diablo:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...