Перейти до вмісту

Дончане! У нас в клубе случилось несчастье!


scor.p

Recommended Posts

В общем кто-то из наших слышал, кто-то помогал на месте, но суть такова. Буквально 2 дня назад одноклубник Денис(Den) с женой попал в аварию. В бочину приехал джип.

Денис в общем нормально(пара ушибов, пара царапин), а Катя (жена) сейчас в больнице с сотрясением мозга и ушибами.

Это тот самый Денис у которого на даче у нас был шашлыкинг, который был завсегдатаем клубных встреч, который со мной выдумывал и организовывал наши клубные покатушки.

В общем ему сейчас нужна материальная помощ в виде денег.

Я надеюсь что наша Донецкая ветка достаточно дружна не только в "Болталке" потрепаться, но и в помощи родному одноклубнику в трудную минуту, поэтому на встрече и в ближайшие дни буду заниматься сбором средств.

Деньги можно передать мне в будние дни в районе Донецк Сити с 8 до 16. В субботу и воскресенье днём буду мотаться по центру города(опять-же буду на встрече).

На самом деле в клубе нас много и надеюсь мы сможем помочь достаточно, чтоб не выносить это на всеукраинское обсуждение!

Если у кого-то не получается передать деньги лично, пишите в личку, кину номер его приватбанковской карты.

Лучший вариант конечно чтоб деньги сдали на встрече, кто не едет, чтоб передали с теми кто едет!

мои телефоны неизменны

063-26-99-тринуля

050-95-818-девятьпять

зы. я сам машину не видел, но со слов Дениса жопу повело, задняя балка ушла, своим ходом она не передвигается. наскока всё там плохо неясно. машина в гараже, никто её толком не осматривал, ибо сейчас не до неё.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Добавлю от себя что никого не принуждаю,просто прошу помочь кто сможет,завтра попаду в гараж пару фоток сделаю,на месте не фоткал - было не до того.Еще хочу сказать огромное спасибо Артему(Kapitan_kim) за то что помогал на  месте и потом проконтролировал, чтоб машина попала ко мне в гараж,т.к. сам я уехал в больницу к жене.Скажу  что парились они долго,как это было можете спросить у него.В общем буду благодарен за любую помощь.Заранее всем спасибо.

Номер карты ПриватБанка 5577 2129 1169 1189 Шерекин Денис Сергеевич

post-307-1318780091,54_thumb.jpg

post-307-1318780091,7_thumb.jpg

post-307-1318780091,89_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Забей на машиу, здоровье родных важнее.

Дайте чью нибудь карту приватовскую, мы ж тоже как бы не чужие люди, с миру по нитке насобираем вам на нужды.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Конечно поможем, на встречу попасть не смогу День варенья, а деньги передам через Vadima, Ден главное не падай духом

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Щас пока ни в городе ни бываю ни  к сожалению на встречу не смогу приехать.Давайте номер карты Приватбанка!

P.S.Денис,соболезную.Держитесь и,главное,выздоравливайте.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дайте координаты карточку Приват, Проминвест, сам попадал в аварию знаю как тяжело.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо всем кто откликнулся,передачу от товарища scor.p'а получил в целости и сохранности.Жена поправляется понемногу,с сотрясением вроде бы уже все ясно,быстро как то отошла,еще нужно проверить печень и сердце,ну и синяки и ссадины заживают неспешно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да со здоровьем шутки плохи самое главное что бы без последствий, пусть жена поправляется. Машина у тебя застрахована?

А как вопрос разрешается со вторым участником ДТП джигитом на джипе и кто виновник? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Денис держись все будет хорошо.Закинул на карточку немного денег сегодня.Только сегодня узнал.Лечитесь и вы здаравливайте побыстрее.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо огромное всем кто откликнулся.С женой все намного лучше уже,сердце в порядке ,с печенью тоже все ок, патологий нет.В общем осталось только сотрясение мозга и ушибы да ссадины,которые подживают, в конце недели может уже из 20й выпишут и переведут по месту жительства.

По поводу ДТП,так  виноват я,с гаи все ок,со страховиками вопрос еще открыт.Пока не ясно.Моя наверно на разбор пойдет,или останется как донор,но в любом случае кузов нужен.В общем хз что дальше будет( Грустно все как то.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Грустно будет еще долго, и с этим ничего не поделаешь. Но ничего, все со временем наладится. Жена уже поправляется, а там гляди и с машиной дело пойдет, гдето сам гдето наш коллектив поможет :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну если со здоровьем у супруги все ладится можно задам вопрос. А что по кузову все печально, почему на разбор, его что повело?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Задница волной вся,там удар был в правую сторону,соответственно двери,стойка средняя(хотя может можно вытянуть),крыло заднее порог и усилитель(возможно)в топку,а с левой стороны колесом налетело на бордюр,а потом вылетел на тротуар и вся задняя балка пошла в право(там сама балка конечно лопнула и бак пробила)в следствии чего колесо левое на улицу вышло(на фотке видно),и левое колесо пошло в арку как то выдуло левое крыло из-за чего заклинило заднюю левую дверь,причем вверху и внизу между дверью и кузовом ладонь залазит,ну усилители под полом багажника поотрывало и сам пол волной пошел,ну и на крыше походу следы всегоэтого действа вроде бы как тоже отразились,ну как то так в общих чертах,а с учетом того что кузовок я готовил под поварку-дырок было кое где,да и ржавенький немного уже за 22 года так что смысла пока для себя восстанавливать не вижу-цена вопроса.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

может все не так печально , к примеру могу тебе заднюю балку (б/у конечно) подогнать снимал со своего мося, осталась есть так же заднее левое крыло,  крыша нормальная и дверь есть передняя правая (правда не особо в хорошем состоянии) и еще кое что

Да у Антоххи кузов тоже какой то есть, есть еще предложение по кузову, но в Полтаве 8 штуцеров просит. я себе тоже искал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пока на больничном, еще месяц на таблетках будет,а так движений никаких,в следующем месяце будет суд,а там видно будет.Пока тишина.

Если срочно начну распродавать свой космич,значит появится хоть какая то определенность.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

срочно продавать значит дешево, но так бывает иногда.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Думаю надо обратиться к сварщику, пусть приедет посмотрит, сколько денег запросит за вытягивание и заваривание. Если больше чем 5-6т  грн, то нет смысла его восстанавливать имхо. Хотя машина свое дело сделала, все живы. Я когда брался за восстановление своего, после бетонного забора...но у меня хоть двигатель от таза... Хотя повреждения были тоже не слабые, оторвало крепление коробки передач, правую сторону смяло, стойка правая ушла внутрь... Но вроде потянули геометрию, заварили ( еще не все правда) Сейчас навес дома ставлю, чтобы перегнать его домой и доводить до окончательного состояния.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...