Перейти до вмісту

Куплю старые компьютеры и их комплектующие, недорого.


Mikolay

Recommended Posts

Мое железо еще интересует?

Пока временно немогу этим заниматся :( А что у Тебя еще осталось?

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Где ты раньше был? Выбросил два мешка разных плат и прочего кампютернага барахла!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

амдшники, материнки какието, уже все не вспомню.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

у вас есть материнка R7VTA3 ELITEGROUPE и оператива 512мб (или 1гб) в нее? у меня просто ставл вопрос востановления либо продажы проца на нее амд семпрон розогнан до 1,7 и водео радеон 9600 на 128мб (с дополнительным кулером и сетевуха самая простая 10/100

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть WS от HP, Рentium 2,4 GHz 512 MB RAM, 40 GB HDD, DVD, LAN 10/100 Mbit, видео - для офиса достаточно. интерес, цена?

еще есть куча всякого для ADSL - Netgaer WLAN Router, еще какой то рутор, пара модемов итд ....

P.S. есть еще старый MacBook без батареи, винтилятор очень часто работает громко DVDRW заедает, .... конфигурация 2 GHz, 2 GB RAM, 80 GB HDD, DVDRW, 13' TFT, сетевой адаптер, MAC OS X 10.4.9 в принципе рабочий бук. еще из электроники есть навигатор Garmin Street Pilot C550, навигатор Medion (точную модель не помню) и колонки Infinity SM 215, на колонках надо менять/клеить басы по кругу, колонки бомба, покупал в 99 году, если что то интересно, предлагай цены, могу выслать на Киев.

post-10637-0-76548900-1329687883_thumb.jpg

post-10637-0-03323200-1329687892_thumb.jpg

post-10637-0-85299000-1329687899_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня накрыласа комп осталса проц 1,5 (был розогнан до 1,7 и работал отлично 3 года) АМД семпрон Socket 462

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у вас есть материнка R7VTA3 ELITEGROUPE и оператива 512мб (или 1гб) в нее? у меня просто ставл вопрос востановления либо продажы проца на нее амд семпрон розогнан до 1,7 и водео радеон 9600 на 128мб (с дополнительным кулером и сетевуха самая простая 10/100

Нет!

http://moskvich.net/...__fromsearch__1 ето интересует?

Оч.дорого!

есть WS от HP, Рentium 2,4 GHz 512 MB RAM, 40 GB HDD, DVD, LAN 10/100 Mbit, видео - для офиса достаточно. интерес, цена?

еще есть куча всякого для ADSL - Netgaer WLAN Router, еще какой то рутор, пара модемов итд ....

P.S. есть еще старый MacBook без батареи, винтилятор очень часто работает громко DVDRW заедает, .... конфигурация 2 GHz, 2 GB RAM, 80 GB HDD, DVDRW, 13' TFT, сетевой адаптер, MAC OS X 10.4.9 в принципе рабочий бук. еще из электроники есть навигатор Garmin Street Pilot C550, навигатор Medion (точную модель не помню) и колонки Infinity SM 215, на колонках надо менять/клеить басы по кругу, колонки бомба, покупал в 99 году, если что то интересно, предлагай цены, могу выслать на Киев.

Что за MacBook хотите? можно фотки, пожалуйста?

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пока нет, но могу отправить

Он в Украине?

пока нет, но могу отправить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и у меня тоже есть принтер с такой же проблемой,,,,HP назівается

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уважаемые! Неужели нет никого старых добрых "Поисков", Электроник, Спектрумов, 80х86-х, 286-х, 386-х машин и их комплектующих!?

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть 386, без БП всё остальное на месте. лет 5 стоит в гараже(холодный, но вода на него не капала), винт форматнутый.

запустится или нет, незнаю. корпус мне мож пригодится, а вот внутренности точно нинада.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть 386, без БП всё остальное на месте. лет 5 стоит в гараже(холодный, но вода на него не капала), винт форматнутый.

запустится или нет, незнаю. корпус мне мож пригодится, а вот внутренности точно нинада.

НовойПочтой отправите?

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

НовойПочтой отправите?

да, но наверно не скоро.

кинь реквизиты в личку, если поеду на новую почту, то оформлю посылку.

винт кстати там вроде как 64 мегабайта, остальное не помню...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Проц амд к5

озу 4*16 мб симм = 64

видео какоето есть там

винт 800 мб

сд-ром

вин98

есть юсб

очень шустро шевелится. 10 у.е. отправка за ваш счет хоть на луну.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Проц амд к5

озу 4*16 мб симм = 64

видео какоето есть там

винт 800 мб

сд-ром

вин98

есть юсб

очень шустро шевелится. 10 у.е. отправка за ваш счет хоть на луну.

Фото внутренностей, пожалуйста!

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...