Перейти до вмісту

Грустно? Обидно? Всё достало?Хочешь высказатся? Давай сюда!!


Rad!@toR

Recommended Posts

Я себе купил пуховик - китайский,

и Вышел в нем на улицу гулять,

пришел домой и снял я пуховик китайскай,

И что увидел Я? что увидел Я?, что увидел я,

весь в пуху Я, весь в пуху Я, весь в пуху Я!

в пуху ЯяяЯяяяяяяяяяя

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Contra spem spero!

Гетьте, думи, ви хмари осінні!

То ж тепера весна золота!

Чи то так у жалю, в голосінні

Проминуть молодії літа?

Ні, я хочу крізь сльози сміятись,

Серед лиха співати пісні,

Без надії таки сподіватись,

Жити хочу! Геть, думи сумні!

Я на вбогім сумнім перелозі

Буду сіять барвисті квітки,

Буду сіять квітки на морозі,

Буду лить на них сльози гіркі.

І від сліз тих гарячих розтане

Та кора льодовая, міцна,

Може, квіти зійдуть - і настане

Ще й для мене весела весна.

Я на гору круту крем'яную

Буду камінь важкий підіймать

І, несучи вагу ту страшную,

Буду пісню веселу співать.*

В довгу, темную нічку невидну

Не стулю ні на хвильку очей -

Все шукатиму зірку провідну,

Ясну владарку темних ночей.**

Так! я буду крізь сльози сміятись,

Серед лиха співати пісні,

Без надії таки сподіватись,

Буду жити! Геть, думи сумні!

2 травня 1890 р.

Энциклопедия людей и идей:Contra spem spero ! - Без надії сподіваюсь ! Леся Українка

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Игнорировать без объяснения причины - самое большое наказание и самая ужасная пытка для любящих...не делайте так с человеком, который любит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Воть интересный персонаж :

В других видео можно увидеть себя, подумать жалется на когото или чтото или чтото делать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Сталин делает доклад. Вдруг в зале кто-то чихнул. - Кто чихал ? (молчание.) - Пэрвый ряд, встать. Расстрелять ! (бурные аплодисменты.) - Кто чхал ? (молчание.) - Втарой ряд, встать. Расстрелять ! (долго не смолкающая овация.) - Кто чихал ? (молчание.) - Трэтий ряд, встать. Расстрелять ! (бурная овация всего зала, все встают, возгласы 'Слава Великому Сталину !') - Кто чихал ? - Я, я ! Я чихнул ! (рыдания.) - Будьти здаровы, дорогой таварищ !

img17.07.125005a76535630.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

09:44:34 Орк-воин: Умри, человечишка!

09:44:34 : Дуэль началась c Орк-воин (бот)!

09:45:03 ИЖ 2715: только для Орк-воин: немного дедукции и мы найдем педри...у

09:45:14 Орк-воин: da )

09:46:05 ИЖ 2715: только для Орк-воин: ты спросишь кого я больше люблю тебя или пед..у обидишся и у йдешь так и не узнав что педр...а это ты

09:46:12 Орк-воин: уу.. я еще какой оптимист ))

09:46:36 : Дуэль закончена. Победа! Вы выиграли 20 шантинов и заработали 1 опыта.

GvLNDMcSX9g.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дОСТАЛО мотать днями на летней "всесезонкке" без развала с гупающими шаровыми и люфтом в трапецци

задолбали клинящие супорта и текущие трубки, вечно пропадающие тормоза и тормозуха утекающая кудато литрами

Достали эти ледники, долбаный снег, и ледяные подьемы

Надоело отсуцтвие блокировки и застрявание в любом месте где пришлось остановиться, едеш-норм, стал-застрял,

просто бесит в навигаторе "далее 100 метров по ступенькам" или "за шлагбаумом(бетонным забором) поверните налево"

А клиенты которые при заказе в сто с лишним грн дают 500 и просят сдачу-очень рискуют здоровьем, рожать мелкие деньги килограмами пока не научился, и при этом блеать предупреждены чтоб расчитывались без сдачи

сегодня утром порадовалоа а вечером и достал тот факт что после предновогодней напряжонки у нас на кухне на работе вместо выключателя света огромная дыра в стене появилась!

какбы его поскорее нажраться....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Вроде пятницо а настрой как в самый гнусный понедельник

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поматерился бы забанят. И пить нельзя мне вот печаль.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

меня тоже уже достал мося, вечные ремонты, токо и кручу, штото поломалось, купил новое надо напильником доработать што б поставить, поставил начинает выежываца, поначалу економил на запчастях, но потом перестал, всеж для машынки, моторо 1,7 Чайкин (к самому мотору никаких претензий), ГБО для мягчей роботы и што б чаще можно было ездить, електровентилятор, редукторный стартер, новой акамулятор, кпп ваз, редуктор скоростной. а оно всеравно розвалюетьса, уже поставил БСЗ завелась нормально работала, но всеравно нехочет заводитьса и работать, розобрал бы и продал по запчастьям но кузов жалко екскльюзив с Германии с люком, ну вот смотрью красивая, и летом с люком замечательно ездить, но ети поломки которые чаще чем выезды уже надоели, когда нада некогда не заведетьса. Обидно но чет братовый тазик 07 тоже ведро но ездит , а моя нехочет вообще. от непойму толи у меня руки из попы толи зглаз какойто, но в результате надоело все.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Млять, напицца и забытьсся...

1 сигара, йадовая музыка, и погонять на грани возможного. на какоето время попускает ;)

писать на форуме об этом не имеет особого смысла, впрочем как и пить.

меня тоже уже достал мося, вечные ремонты, токо и кручу, штото поломалось, купил новое надо напильником доработать што б поставить, поставил начинает выежываца, поначалу економил на запчастях, но потом перестал, всеж для машынки, моторо 1,7 Чайкин (к самому мотору никаких претензий), ГБО для мягчей роботы и што б чаще можно было ездить, електровентилятор, редукторный стартер, новой акамулятор, кпп ваз, редуктор скоростной. а оно всеравно розвалюетьса, уже поставил БСЗ завелась нормально работала, но всеравно нехочет заводитьса и работать, розобрал бы и продал по запчастьям но кузов жалко екскльюзив с Германии с люком, ну вот смотрью красивая, и летом с люком замечательно ездить, но ети поломки которые чаще чем выезды уже надоели, когда нада некогда не заведетьса. Обидно но чет братовый тазик 07 тоже ведро но ездит , а моя нехочет вообще. от непойму толи у меня руки из попы толи зглаз какойто, но в результате надоело все.

масквич имеет свойство иногда начинать сыпаться. поверь, это не повод чтоб расстраиваться. рукава засучил и ковыряй, окончательно достанет - меняй машину.

у мну 3-4 года было норм как я его не мучал, в последний год на 200-300км пробега минимум одна поломка которая парила моск :) (из них летом за 1000км я поломал 2 кпп) ну ничо, не распилил, не продал. хоть крови он попил, отпуск испортил и попозорил меня нормально. а мне пофик, я ф каске :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Достали взятконебеоущие врачеватели и "безплатная" медицЫна... Достало, что мой завод никак не заведут, и я, как ушлепок, работаю за 1900..... Кормилец, плять...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

scor.p меня достал на корень чесно говоря, яб его порезал уже давно а все ништяки продал бы, но кузов уникальный с люком, вот решыл продать недорого в хорошые руки, бо больше немогу просто.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не берите вы дурного в голову просто остальные тоже ремонтами занимаются просто не предают особого внимания етим процессам в основном оно ламается когда денег нет вобще или практически вобще

ето в моём случае и грозился в метал здать ))))) но потом вспоминаеш что сколько машынка для вас сделала и попускает и тебя и ее

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Любой автомобиль имеет живую душу или биополе, потому что его создавали, собирали и обслуживали живые люди, отдавшие ему частичку своей человеческой энергии. А на любую живую душу можно навести порчу, проклятье и можно сглазить.

Поэтому независимо от хозяина!!! одни автомобили постоянно попадают в ДТП, а другие в худшем случае отделываются легкой царапиной.

Одни автомобили постоянно ломаются и сыпятся, а другие требуют только планового ремонта в соответствии с ресурсом запчастей.

Одни автомобили сгнивают за несколько лет, а другие остаются и служат в родном кузове долгие годы.

Поэтому мистическая сторона в этом вопросе все-таки присутствует :)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Любой автомобиль имеет живую душу или биополе, потому что его создавали, собирали и обслуживали живые люди, отдавшие ему частичку своей человеческой энергии. А на любую живую душу можно навести порчу, проклятье и можно сглазить.

Поэтому независимо от хозяина!!! одни автомобили постоянно попадают в ДТП, а другие в худшем случае отделываются легкой царапиной.

Одни автомобили постоянно ломаются и сыпятся, а другие требуют только планового ремонта в соответствии с ресурсом запчастей.

Одни автомобили сгнивают за несколько лет, а другие остаются и служат в родном кузове долгие годы.

Поэтому мистическая сторона в этом вопросе все-таки присутствует :)))

Что-то есть в этом !Но бывает как захочеться машинку по современней и новее прям сил нет!Потом отпустит потом опять всё заново!Вроде пока ездиш тут дома по месту нормально чуствуеш себя а как выедеш в город по больше думаеш ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ь и хочеться опять! А без продажи москвича не хватит на другую машину.А москвич жалко в таких переделках бывали ни одной царапины ни на мне ни на нём привязался к нему ну прям с душой жывая машина с завода он в семье!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...