Перейти до вмісту

Подскажите как лучше ехать Киев-Донецк


Ndrey

Recommended Posts

Парни, нужен совет как лучше ехать по маршруту Киев-Донецк. Не Москвичом, служебной машиной.

Планирую ехать Киев-Полтава-Павлоград-Донецк.

Ребята вчера ехали по правому берегу через Кременчуг.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://maps.yandex.ru/?rt  вот посмотри подойдет? :download:  напиши Киев и Донецк покажет оптималку
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://maps.yandex.ru/?rt  вот посмотри подойдет? :download:  напиши Киев и Донецк покажет оптималку

стебёшься чтоль? человек спрашивает о состоянии дороги.

Ndrey в принципе если бушь ехать через харьков, то дорога харьков-донецк вполне ничо так себя чувствет.

по днепровской трассе в этом году далеко не заезжал(твой маршрут)....

больше ничего подсказать не могу :book:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://maps.yandex.ru/?rt  вот посмотри подойдет? :download:  напиши Киев и Донецк покажет оптималку

стебёшься чтоль? человек спрашивает о состоянии дороги.

просто вопрос ставить правильно надо :book:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Яндекс показывает 700км через Лубны, 695 через Кременчуг, через Полтаву 703км.  Знакомый автобусник говорил через Лубны трасса лучше. Но я хз.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Правый берег не хочу, пару лет назад ездили в Днепр - двухполоска, жуть.

До Полтавы трассу знаю, несколько раз ездил, недавно мотался в Полтаву маршруткой, приятная трасса.

На других форумах мнения разделились.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кременчуг это вроде левый берег, или что то поменялось? Всегда через него ездили, с обязательным заездом в Градижск, на рыбный рынок.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

фото №3 можно ехать так на полтавское направление

Пирятин, Лубны, дальше новая трасса на Красноград, Павлоград и Донецк там почти уже нормальная дорога 709 км. хотя могут сейчас делать Пирятин и после Лубнов на Решетиловку Кобеляки Новомосковск и Павлоград Красноармейск и Донецк 706 км (так ездил мой дядька) говорит до Кобеляк немного плохая дорога.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Доехал.

Все нормально. в 2 этапа: киев-полтава и полтава -донецк. Так как выехал из Киева в 2 часа дня - полдня оборудования собирал по Киеву. Переночевал в Полтаве и с утра приехал. Хорошо чо на ночь не поехал  - от Павлограда местами дорога пипец просто. Пару раз ощутимо ямку поймал, диски вроде целые. колпаки не послетали.

Ох у вас тут и разметка :dolf:

Буду до вторника-среды, по вечерам свободен.

Или  увидите белый фокус с киевскими номерами 4137 сигнальте.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ох у вас тут и разметка :dash1:

ха-ха-ха, но ты ещё не ощущал прелести этой разметки в рабочий день :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

распиши точно как ехал, по какому маршруту время и км?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По километрам не скажу, так как забыл засечь, только общий пробег вместе с Киевом и Полтавой.

По времени Киев-Полтава через Пирятин, Лубны, Хорол = 5 часов так как машина на обкатке была, больше 3000 не крутил. Трасса практически свободная была, местами (не очень много ремонт), покрытие хорошее.

Полтава -Донецк через Краноградск, Новомосковск, Павлоград, Красноармейск = 5 часов, уже стал крутить. Кусок трассы на Симферополь от Красноградска до Новомосковска просто супер 130-140, потом местами пипец. после Красноармейска местами очень хорошее покрытие, местами похуже.

Наш Генеральный по этому же маршруту домчала за 7 часов вчера. Но у нее Q7 :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

парни, до понедельника висим у вас. Было бы неплохо познакомиться и попить пивка. пишите или звоните 067-71345-четыре 5.

Кстати кому надо передачку на Киев,могу оформить.Только не очень большую.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

парни, до понедельника висим у вас. Было бы неплохо познакомиться и попить пивка. пишите или звоните 067-71345-четыре 5.

Кстати кому надо передачку на Киев,могу оформить.Только не очень большую.

гдеж ты раньше был.... вечер был почти весь свободен.

а теперь наверно будет напряжёнка со временем. хотя может быть в субботу что-нить и срастётцо!

город видел весь? мож придумать тебе экскурсию(1-2 часа) по интересным местам(коих на моей памяти штуки 3-4 :good:)?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Без проблем. Суббота годиться! :P)

Немного походили по центру и все.

Было бы неплохо посидеть где-то пообщаться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Парни, ну так что?

Сегодня есть время. Звоните 093-843пять353, Андрей.

Живу в гостинице на Артема 67.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Парни, ну так что?

Сегодня есть время. Звоните 093-843пять353, Андрей.

Живу в гостинице на Артема 67.

шэф. я зоболел. :dolf:

в принципе скоро буду проезжать мимо могу прокатить через центр, и рассказать мои скудные знания по истории нашего города :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Позавчера вернулся в Киев.

Суммарный пробег около 2400 км. Из них по 800 км Киев-Донецк и обратно, остальное по городу.

Назад ехал тоже в 2 этапа Донецк-Полтава, Полтава-Киев.

В Полтаву домчал за 4 часа: в 6 вечера выехал и в 10 был на месте. После Павлограда жал хорошо - по симферопольской трассе 140-150 (по ДжиПиЭс), по остальным 100-110. Полтава-Киев немного дольше - ждал пока товарищ подтянется (в 2 дня выехали из Полтавы) и перед Киевом уже фуры тянулись к вечеру=5часов.

Город ваш очень понравился, жаль, что в связи с работой у меня было скомкано и не получилось ни с кем встретиться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...