Перейти до вмісту

Москвич 412 резвее девятки?????


bogdan

Recommended Posts

Своличи.

Регистрация у них вручную, через админа ((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Врядли кто вспонит ))

У меня на трассе крейсерская 110-120.

В обгонах до 140-145.

Есть участок хорошей дороги, километров 20.

Там до 160.

Если всех вспоминать кого объехал или фарами с дороги сгонял....

А ведь у меня машин почти обычный - 1,8.

Есть то и еще злее )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пишут такую фразу " двиг расточен во время капиталки ", ну как с такими знатоками спорить то можна(а информация о трамблере на ДХ загнала бы их в жуткий умственный тупик)?  :):cap::D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пишут такую фразу " двиг расточен во время капиталки ", ну как с такими знатоками спорить то можна(а информация о трамблере на ДХ загнала бы их в жуткий умственный тупик)?  :):cap::D

а инжектор :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

RMaks ето в Украине

Я знаю.

Это к тому, что когда обгоняешь, такие вещи не запоминаются.

Меня так дома раза три искали )))

На местных форумах.

Ну да ехал примерно в это время этим маршрутом.

А кого я там догонял или обгонял .....незнаю.

Примерно тожсамое и тут будет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Летают тут всякие любители наказать ваз, потом вон люди жалуються на форумах, растраиваються, обижаються :) шо у них самая крутая тачка и не эдэт, нам смешно,  а людям то обидно :cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Летают тут всякие любители наказать ваз, потом вон люди жалуються на форумах, растраиваються, обижаються :blum: шо у них самая крутая тачка и не эдэт, нам смешно,  а людям то обидно :drunk:

ваз он и в африке ваз :help:)  а космич ето нано технологии  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да ладно... пусть поставит себе нормальную спорт коробку, дросел больше 56, 16 клапанную ГБЦ, горбатые валы, паук, ну и там по мелочи разного :blum: и его не догонит стоковый москвич :help:) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ха..москвичевод тролил тазовода :help:)

да реальный пацык тупо прозрел, хуле его зубила не едет :blum:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чего удивляться. У нас в Ирпене на дреге года два назад синий 41-й с киевскими номерами пятую бэху сделал. Потом уехал восвояси ( не поднявши капота).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

41-й с киевскими номерами пятую бэху сделал

Чтоб сделать пятую беху, не обязательно ставить ино мотор :blum: , мона и на родном :help: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну я ни когда не буду сидеть на хвосте у какой то зубилы. я если вижу это чудо на дороге то сразу обгоняю .  их удивленные глаза ,это не передаваемо!. Есть одна 8ка 1.7 16в инж валы ресивер дросель. С ней не гонялся но владелец ее попритих после установки мной инжектора.  :) а так за год меня обогнали 2 машин  на скорости за 180 . Это мерин и форд.но объем их мотора был за 2.8. До середины 4 ой их делал и уходил, дальше они меня. Аэродинамика мать её. Надо вал ставить. Ща деньги коплю.на работу езжу 6 раз в неделю. машин встречаю много. Настроенный москвич это жесть!

опять сообщение двоится!

Особенно прозревали водители ино

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мой бывший кореш на своем ИЖ-412 образца 1974года выпуска в Киеве на Краснозведном проспекте так натянул 2109,что чувак там мотор свой(1500) как не крутил,а оно не ехало. он(на 412) порвал его со старта на 3 корпуса и ушел как ни в чем не бывало со скоростью около 130.при том,что мотор на его ИЖе прошел около 60тыс. всего то.

да и я неа своей часто по трассе прикалываюсь над дыбилами на Анусах и Зубилах.газ в пол когда он типа обогнать хочет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я спокойно езжу и никого не обгоняю.

А по той ссылке 2 страницы прочитал,  дальше прогнозиремо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...